Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал упущенную победу в матче с "Динамо".
"Сам себе задаю вопрос - что произошло с командой. На протяжении 90 минут все шло хорошо. Игроки делали то, что мы готовили. нам предстоит еще найти ответ на этот вопрос. Определенное мнение у меня есть, но я оставлю его при себе и при ребятах. Очень жаль, что так произошло, ведь это дерби, очень важный матч для нас. Нам удавалось контролировать игру, кроме последних 8 минут. Будем думать. В концовке мы могли еще и проиграть.
Я всегда сам себе задаю вопросы. Поверьте, если я посмотрю в зеркало сейчас, буду абсолютно спокоен. По выступлению отдельных футболистов у меня есть мнение, но я не буду его озвучивать.
Травма Медины значительно поменяла наш план на игру. Когда ты смотришь, ты планируешь замены... Что касается характера травмы, сейчас никакой информации нет. Но надеюсь, что удастся избежать серьезного повреждения. Сегодня мы играли и ради Маркиньоса, все вы знаете, что произошло с его отцом. Надеюсь, они вернутся в строй как можно быстрее", - сказал Станкович на пресс-конференции после матча.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»
Источник: «Рубин» хочет избавиться от Александра Ломовицкого и готов отдать его бесплатно
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
Главный тренер «Спартака» Карседо: «У нас команда, которая точно достойна большего»