Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал упущенную победу в матче с "Динамо".
"Сам себе задаю вопрос - что произошло с командой. На протяжении 90 минут все шло хорошо. Игроки делали то, что мы готовили. нам предстоит еще найти ответ на этот вопрос. Определенное мнение у меня есть, но я оставлю его при себе и при ребятах. Очень жаль, что так произошло, ведь это дерби, очень важный матч для нас. Нам удавалось контролировать игру, кроме последних 8 минут. Будем думать. В концовке мы могли еще и проиграть.
Я всегда сам себе задаю вопросы. Поверьте, если я посмотрю в зеркало сейчас, буду абсолютно спокоен. По выступлению отдельных футболистов у меня есть мнение, но я не буду его озвучивать.
Травма Медины значительно поменяла наш план на игру. Когда ты смотришь, ты планируешь замены... Что касается характера травмы, сейчас никакой информации нет. Но надеюсь, что удастся избежать серьезного повреждения. Сегодня мы играли и ради Маркиньоса, все вы знаете, что произошло с его отцом. Надеюсь, они вернутся в строй как можно быстрее", - сказал Станкович на пресс-конференции после матча.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
11 мая, московское «Динамо» неожиданно выиграло у «Краснодара» со счетом 2:1 в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев обратился к команде сразу после ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев получил обе желтые карточки в ...
Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...
На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Боюсь, что повторится история с Бариновым». Спортдир «Локомотива» — о контракте Воробьева
Гусев заменил Бителло в матче с «Краснодаром», чтобы бразилец не получил дисквалификацию на матч с «Балтикой» - СМИ
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Мы проиграли "Динамо" не из-за судейства"
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
Лунев потроллил «Зенит», которому его сейвы помогли в борьбе за чемпионство