Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал упущенную победу в матче с "Динамо".
"Сам себе задаю вопрос - что произошло с командой. На протяжении 90 минут все шло хорошо. Игроки делали то, что мы готовили. нам предстоит еще найти ответ на этот вопрос. Определенное мнение у меня есть, но я оставлю его при себе и при ребятах. Очень жаль, что так произошло, ведь это дерби, очень важный матч для нас. Нам удавалось контролировать игру, кроме последних 8 минут. Будем думать. В концовке мы могли еще и проиграть.
Я всегда сам себе задаю вопросы. Поверьте, если я посмотрю в зеркало сейчас, буду абсолютно спокоен. По выступлению отдельных футболистов у меня есть мнение, но я не буду его озвучивать.
Травма Медины значительно поменяла наш план на игру. Когда ты смотришь, ты планируешь замены... Что касается характера травмы, сейчас никакой информации нет. Но надеюсь, что удастся избежать серьезного повреждения. Сегодня мы играли и ради Маркиньоса, все вы знаете, что произошло с его отцом. Надеюсь, они вернутся в строй как можно быстрее", - сказал Станкович на пресс-конференции после матча.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин высказался о стычке между игроками команды во ...
В понедельник, 11 мая, стало известно, что волгоградский «Ротор» сыграет в стыковых ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп в эфире «Матч ТВ» заявил, что лучшим игроком матча ...
Российский тренер Игорь Колыванов отреагировал на победу ЦСКА в матче с «Пари НН».
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ...
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что решение о продаже ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Не соглашусь, что «Пари НН» играл лучше нас. Мы проявили характер и забрали матч»
Талалаев — об уходе Андраде из «Балтики»: «Решение приняли еще месяц назад. У него нет внутренней мотивации становиться лучше»
ЦСКА вырвал победу в матче с "Пари НН", проигрывая к 89-й минуте