Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал упущенную победу в матче с "Динамо".
"Сам себе задаю вопрос - что произошло с командой. На протяжении 90 минут все шло хорошо. Игроки делали то, что мы готовили. нам предстоит еще найти ответ на этот вопрос. Определенное мнение у меня есть, но я оставлю его при себе и при ребятах. Очень жаль, что так произошло, ведь это дерби, очень важный матч для нас. Нам удавалось контролировать игру, кроме последних 8 минут. Будем думать. В концовке мы могли еще и проиграть.
Я всегда сам себе задаю вопросы. Поверьте, если я посмотрю в зеркало сейчас, буду абсолютно спокоен. По выступлению отдельных футболистов у меня есть мнение, но я не буду его озвучивать.
Травма Медины значительно поменяла наш план на игру. Когда ты смотришь, ты планируешь замены... Что касается характера травмы, сейчас никакой информации нет. Но надеюсь, что удастся избежать серьезного повреждения. Сегодня мы играли и ради Маркиньоса, все вы знаете, что произошло с его отцом. Надеюсь, они вернутся в строй как можно быстрее", - сказал Станкович на пресс-конференции после матча.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Фланговый защитник Николай Рассказов по-прежнему отказывается продлевать ...
Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко в разговоре с «СЭ» высказался об ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» сказал, что у него ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался о предстоящем ...
Эксперт Bobsoccer не согласен с сегодняшним решением КДК РФС.
Завершился матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
За что ЦСКА должен платить миллион?
Фанаты АЕК’а «готовы умереть» за Николича
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Павлюченко считает, что больше половины игроков «Спартака» не соответствует уровню клуба
Рассказов отказывается продлевать контракт с «Крыльями Советов»