Сегодня "Спартак" официально объявил об увольнении испанского тренера Гильермо Абаскаля.
Накануне "Спартак" в день 35-летия Абаскаля проиграл "Сочи" в гостевом матче РПЛ. К ближайшему кубковому матчу против "Зенита" "Спартак" будет готовить Владимир Слишкович.
Как сообщает журналист Иван Карпов, "Спартак" выплатит Абаскалю неустойку в размере 850 тысяч евро. "Отступные за отставку по контракту Абаскаля со "Спартаком" — это полгода зарплаты испанца. Она составляет 1,7 млн евро в год или 141,6к в месяц. Итого: Гильермо получит от клуба 850 тысяч", - написал Карпов в своем телеграм-канале.
В турнирной таблице чемпионата России по футболу "Спартак" занимает шестое место с 35 очками после 23 матчей. Матч полуфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России против "Зенита" пройдет в Санкт-Петербурге 17 апреля.
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершён матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Матч 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между тольяттинским "Акроном" и ...
Футболист «Зенита» Вадим Шилов после матча против «Ахмата» поблагодарил ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев и бывший футболист команды Владислав ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Семак — об отмене гола Соболева в матче с «Ахматом»: «Это загадка, Михайлов не участвовал в эпизоде»
«Спасибо, что доверили место в стартовом составе» — футболист «Зенита» Шилов
Тренер «Крыльев Советов»: «Хотел выпустить Гайча в игре с «Краснодаром», но травма Витюгова спутала все карты»
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА
Гончаренко сомневается, что Рамиро Ди Лусиано усилит ЦСКА