Сегодня "Спартак" официально объявил об увольнении испанского тренера Гильермо Абаскаля.
Накануне "Спартак" в день 35-летия Абаскаля проиграл "Сочи" в гостевом матче РПЛ. К ближайшему кубковому матчу против "Зенита" "Спартак" будет готовить Владимир Слишкович.
Как сообщает журналист Иван Карпов, "Спартак" выплатит Абаскалю неустойку в размере 850 тысяч евро. "Отступные за отставку по контракту Абаскаля со "Спартаком" — это полгода зарплаты испанца. Она составляет 1,7 млн евро в год или 141,6к в месяц. Итого: Гильермо получит от клуба 850 тысяч", - написал Карпов в своем телеграм-канале.
В турнирной таблице чемпионата России по футболу "Спартак" занимает шестое место с 35 очками после 23 матчей. Матч полуфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России против "Зенита" пройдет в Санкт-Петербурге 17 апреля.
Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский ответил на вопрос ...
Скандальный эпизод произошел в матче 34-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что расстроен ничейному ...
«Спартак» сегодня играет в Нижнем Новгороде с «Пари НН».
Правила поведения зрителей на спортивных соревнованиях и список запрещенных к ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с «СЭ» оценила работу ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Боярский обратился к недоброжелателям «Зенита»: «Хорошо смеется тот, кто смеется последним»
"Пари НН" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
В РФС ответили на слова главы украинского футбола: «Обсуждение нашего возвращения идет. От Шевченко это не зависит»