"Спартак" снова обыграл "Наполи" и вышел на первое место в группе С Лиги Европы

"Спартак" в Москве принимал "Наполи" в рамках группового этапа Лиги Европы.

Как и в Неаполе "Спартак" одержал победу над "Наполи". Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу московской команды.

В первом тайме два гола за "Спартак" забил Александр Соболев. Уже на первой минуте "красно-белые" заработали право пробить пенальти. Соболев успешно реализовал 11-метровый. К концу получаса игры Александр забил еще один гол, на этот раз с игры.

Во второй тайме "Наполи" смог отыграть только один гол - Элиф Элмас отличился на 64-й минуте встречи.

"Спартак" набрал семь очков, как и "Наполи", и занимает сейчас первое место в турнирной таблице группы С. "Лестер" и "Легия" матч пятого тура проведут завтра. В заключительном туре "Спартак" в Варшаве сыграет с "Легией".

4.5 / 15
6142 340
  • 24 Ноября
    Молодцы КБ, хорошая игра, Селих топ. Поздравляю!
  • 24 Ноября
    Отлично! Забили 2, пропустили 1 и дотерпели! Заработали наиполезнейший опыт и 3 очень ваажных очка!
    Молодцы!!! ))
    Всех спартачей с Победой! Спасибо всем к-с и с-б-г, которые сегодня притопили за "Спартак"!)
  • 24 Ноября
    С Победой КБ! Дернули лучшую команду Италии,причем два раза подряд.
  • 24 Ноября
    С победой,КБ! И тех кто верил и кто не очень!!)
    • 24 Ноября
      Я вот честно даже и не думал как сыграем, не было и времени на это.))) Единственное, что понимал, в Европе мы играем лучше, чем в РПЛ.)
      • 24 Ноября
        В Европе гегемонов нет, чтобы других подтапливать, судят по другому. С победой, заслужили.
        Ещё бы Локо завтра приятно удивил.
        • 24 Ноября
          По Локо да, хотелось бы положительного результата, а то в таблице кэфов совсем беда.
    • 24 Ноября
      Поздравляю. Молодцы.
  • 24 Ноября
    Ну что, ребята, ожидали вы этого после того как мы Легии проиграли первый матч?)))) С ПОБЕДОЙ КБ БРАТЬЯ!
  • 24 Ноября
    Молодцы.
  • 24 Ноября
    Спаллетти руку не пожал Витории)с гнильцой то итальяшка оказался.
    • 24 Ноября
      Потомок печально известного итальянца
    • 24 Ноября
      Короновирус
    • 24 Ноября
      Отвратительный момент. Рай в каком-то, мягко говоря, удивлении был. С победой!
    • 24 Ноября
      Чего вы ждёте от бабушки с чулком на голове.
    • 24 Ноября
      Просто он не мужик и не достойно не принимает поражения. Тем слаще победа.)))
    • 24 Ноября
      Значит, он уровень Гончаренко
    • 24 Ноября
      пусть жуёт сопли)
    • 24 Ноября
      В Неаполе, после поражения, он обещал вернуть должок в Москве. Обиделся.
      Думаю не ошибусь, если предположу, что в этот раз обида будет подана под соусом - "Время сильно тянулли".
      • 24 Ноября
        Кстати. Надень на Спалетти колпак и фартук - идеальный образ шеф-повара итальянского ресторана)
      • 24 Ноября
        Молодцы, заслужили законно. Дважды мокнули Наполи, дорого стоит, ну и престиж страны поддержали. тут еще непонятно кто кому должен сказать спасибо. Мы вон вообще в прострации находимся, не понимая что будет с клубом дальше. Поэтому стабильности вам в самом клубе, внутри. Сильный Спартак, это классно и здорово и для РПЛ, ну и для дерби меж нами. С победой, дружище!
        • 24 Ноября
          не вам о прострации говорить, посмотри на мой клуб, перекрестись и выдохни. Спасибо за пожелания, всегда приятно обыгрывать сильного соперника.
  • 24 Ноября
    Вперёд Спартак
  • 24 Ноября
    Спартак! Руй! Победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 24 Ноября
    Спаллетти позорник, даже руку Рую не подал....
  • 24 Ноября
    Вот так! Побеждает наш Спартак!
  • 24 Ноября
    АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 24 Ноября
      Давайте подождем 2 недели. Пока Спартак может и четвертым оказаться. Получится и в следуюшем матче - тогда подкалывайте.
      • 25 Ноября
        Даже если и окажется четвертым, то за нынешний сезон в еврокубках не стыдно. А некоторые уже в евровесне, но как то....
        • 25 Ноября
          Ну так, вопрос что лучше, играть красиво и слить и вымучить, но добиться. Победа над Наполи это круто, но при этом проигрывать Легии негоже.
  • 24 Ноября
    Выстояли)красавцы)веселая музыка у Матч тв)
  • 24 Ноября
    С победой! Жаль, что Тренер уйдёт, так и не дождавшись хоть малейшей помощи.
  • 24 Ноября
    Второй тайм не очень, но МОЛОДЦЫ!
    Умяров становится все увереннее
  • 24 Ноября
    Хорошая еврокубковая неделя, желаю Локо поддержать сбг и кб коллег)
  • 24 Ноября
    Ой, не люблю Спартачок, но когда действительно молодцы. тока молодцы. Не подкачайте с поляками!
    Давно говорю что Руй достойный коуч, зря его Лёня сливает так быстро.
  • 24 Ноября
    С победой спартачи.Мы сделали Спалетти.И назло тем кто не верил в нас.
  • 24 Ноября
    Игру не смотрел. Боюсь представить, какая это помойка - Серия А) За что туда Миранчуга сослали?

ЗЫ Рад за Селихова. Рад, что Соболев протрезвел (жаль, к сборной не поспел).
  • 24 Ноября
    Браво, Спартак! Дайте Рую поработать!!!
    • 24 Ноября
      Не дадут, Салихова принципиальная. За полгода ему не помогли ничем, а значит назначат кого удобнее.
      • 25 Ноября
        А чем ему могли помочь? И не из-за того ли случилась вся эта женская дрязга между Салиховой и Поповым, что Заремка жестко раскритиковала Попова за отсутствие усиления, на что Димочка обиделся?
        Уже были удобные моменты для увольнения, если уж позиция принципиальная. Но Руй пока держится
        • 25 Ноября
          Так сама же Салихова и позвала его, настояла на Попове, как и на Газизове, разрекламировав его, как супер-менеджера, правда через полгода разругалась со всеми. Ведь она выбирала и ответственность за этот выбор на ней.
          Плюс, тот треш который она устроивала всё это время, выставляя Спартак в негативном свете. А с Виторией вообще полный позор от неё. Ну не согласна, зачем же оскорблять было его?
  • 24 Ноября
    Спасибо парням за самоотверженность!!!

Отличные эмоции.
  • 24 Ноября
    Спартак вы молодцы, играли смело, ни как мой Зенит. Молодчики!!!!!
  • 24 Ноября
    Это - Спартак!
  • 24 Ноября
    Просто красавцы. Приятно было посмотреть .
  • 24 Ноября
    Сыграли смело и судьба отблагодарила победой. Эй, Семак давай смелей
  • 24 Ноября
    Всех с очередной блестящей победой в Европе.Дважды сделать лидера итальянского чемпионата-это войдет в историю.Спалетти наш клиент.Не дай бог теперь хоть один клоун заикнется про отставку.Именно в ЕК виден истинный уровень.
    Наглядное пособие сбг Семаку по игре в Европе.
    • 24 Ноября
      Ну да, 7:1 не показатель... Будем типичным андердогом с победами раз в пол года.
      • 24 Ноября
        7-1 это нелепейшая случайность.
        • 24 Ноября
          Случайность это Лестер, но после него выводы не были сделаны и получилось то же самое. А это уже характеристика.
  • 24 Ноября
    Мои поздравления спартачам-молодцы,дотерпели!!!
  • 24 Ноября
    Молодец Спартак! Первый тайм отличный был. Во втором очень просели и почти весь тайм на своей половине поля провели. Селихову должны премию выписать!
    Вот пожалуйста, Руй у которого плохо получается в РПЛ, отлично получается в ЛЕ.
    А дальше я не буду писать о Том Кого Нельзя Называть иначе опять комментарий сотрут или заминусуют свои же.
    С победой Спартак!
  • 24 Ноября
    Искренние поздравления! Семак надеюсь посмотрел игру
  • 24 Ноября
    Молодцы!!!
  • 24 Ноября
    Жаль немного, что второй тайм не получилось сыграть как в первом. Но и так пойдёт.
    • 24 Ноября
      А в перерыве всем напомнили домашний матч с Лестером, поэтому и строго от обороны )
      • 24 Ноября
        Немного лишнего перестраховались. Надо было просто продолжать начатое.
    • 25 Ноября
      чтоб играть также во 2 тайме нужно усиление на скамейке , а у нас там Рассказов
      • 25 Ноября
        Я совсем не против усиления. Но играть на отбой начали на много раньше появления Коли.
        • 25 Ноября
          Подвыдохлист парни, а замены , чтоб ритм поменять - нет. Руй же прямым текстом сказал: я бы очень хотел выпустить во втором тайме опытного полузащитника в центр. Нету такого
  • 24 Ноября
    Молодцы, поздравляю!
  • 24 Ноября
    Просто красавцы! И тренер наш красавец! А Спаллетти не умеет проигрывать. Позорник, что руку Витории не пожал.
  • 24 Ноября
    Всех с победой. Отличный первый тайм и очень сложный второй. Лучший Селя, нужно с ним продлевать контракт.
  • 24 Ноября
    Варшава впереди!
  • 24 Ноября
    С победой! Как хорошо!
  • 24 Ноября
    Поздравляю болел Спартака с очень важной победой…
  • 24 Ноября
    А чего Спаллетти руку не пожал Рую?
  • 24 Ноября
    Поздравления заклятым! Отлично сыграли! Молодцы!
    P.s. Лысый тренер соперника повёл себя, как истеричка - даже руку Витории не пожал.
  • 24 Ноября
    Особо приятна реакция Спаллетти. Дорогого стоит.
  • 24 Ноября
    МОЛОДЦЫ! Победа Спартака на сейвах Селихова!!!
    • 24 Ноября
      А вратарь разве вне команды играл?)
      • 24 Ноября
        Максименко вроде тоже в команде играет, только результат другой.)
  • 24 Ноября
    Второй тайм конечно валидольный, но выдюжили! Браво Селихов, Мозес, Соболев... Да всё молодцы!!!
    С победой кб!!!
  • 24 Ноября
    Всех с победой! Федуну назло
  • 24 Ноября
    Это просто нечто ) Но такой валидол, что я постарел за матч.
  • 24 Ноября
    Фантастика!
    Набрать в такой группе 7 очков и обыграть дважды Наполи - дорогого стоит.
    И это при том, что у Спартака тренер висит на волоске и в РПЛ дела идут хуже некуда.
    Правда, в Варшаве будет очень тяжело - еще и без Литвинова с Соболевым.
    • 24 Ноября
      Очень похоже как мы дважды дернули фаворита группы Реал, а с командами попроще и сыграли соответственно.
      • 24 Ноября
        не похоже, с реалом вы играли последнюю встречу когда он обеспечил себе первое место. а тут борьба за выход из группы.
        • 24 Ноября
          Спартак молодцы, искренне рад, но ЦСКА тоже боролся за выход из группы.
          • 24 Ноября
            в последнем туре? я не помню такого
            • 24 Ноября
              Если Рома не слила бы Пльзене, то ЦСКА вышел бы в ЛЕ
              • 24 Ноября
                ну все же разный кровень борьбы, здесь за выход из группы, а не борьба аутсайдеров группы, Реал уже обеспечил 1 место, что не умоляет заслуг ЦСКА хлопнуть в три мяча на Бернабэу королей.
  • 24 Ноября
    Руй, Руй - Неаполю... ничего не отдал.

Поздравляю заклятых с двумя победами над Наполи - это нарядно. И особенно выпукло смотрится на фоне спасателей очка в Мальмё, которые уже забыли когда топ-клубы обыгрывали
    • 24 Ноября
      спасибо за поздравление
      • 24 Ноября
        Вашему ру задуматься бы что этому тренеру игроков бы докупить
    • 24 Ноября
      Наполи топ клуб? С каких пор?
      А по факту по пути ЦСКА идут. Выигрыш у Наполи, влет Легии...
      • 24 Ноября
        Спасители очка в Мальмё негодуют :))

Когда про два отказа Акинфеева от сборной факты приведешь?
        • 24 Ноября
          бесполезно,это Дюперон
          • 24 Ноября
            Так я ему в ответ всегда задаю вопрос про Игоря и сборную - после этого Дюперон замолкает
        • 24 Ноября
          Их можно понять. Уже были заготовлены язвительные комментарии о Спартаке и Москве, ребята теперь ждут с надеждой матч Локо.
      • 24 Ноября
        Началось...Наполи не топ! Таблицу блин глянь и предыдущие сезоны! Сколько у них попаданий в тройку и двойку?!
        Зато Мальмё топ из топов топище)))
        • 24 Ноября
          это же Дюперон)
        • 24 Ноября
          Понимаешь в чем дело. Зенит прошел того, кого и должен и будет в ЕК весной. А вы сольете Легии в Варшаве, займете одно из последних двух мест и ваши победы над Наполи обнуляться станут бесполезными. мы все это уже видели на примере ЦСКА, которому надо было не Реал обыгрывать дважды, а Викторию Плзень.

Когда Зенит обыгрывал Порту, Бенфику, Лион, Вильяреал, Валенсию, ПСВ и т.д - вы кричали, что это не топы. Чего вдруг переобулись?
      • 24 Ноября
        Вообще-то лидер серии А
      • 24 Ноября
        Ну ты и балабол)
        Ваши помню коичали что Лацио топ, Лейпциг топ, да что там, даже про Бордо кричали, что супер команда))
        • 24 Ноября
          Помню ваши кричали что Порту, Бенфика, Лион, Валенсия, ПСВ и т.д не топы, когда Зенит их обыгрывал. А вы кричали про Бордо, что это не команда. Чего переобулись?
          • 24 Ноября
            А разве это топы?)))
            Наполи лидер Серии А сейчас, а вы тут про Валенсию, которая была аутсайдером Испании на момент игры с вами, как и Бордо))
            А уж назвать ПСВ топом, это вообще мощь и сила)))
            Порту и Бенфика просто крепкие клубы.
            • 24 Ноября
              Наполи ничем не сильнее ни Валенсии, ни Бордо, ни Порту с Бенфикой, ни других перечисленных. такой же крепкий клуб, как и Порту с Бенфикой. И если они не топы, то и Наполи не топ.
      • 24 Ноября
        Загляни в таблицу СериАла и статистику, увидишь.
        • 24 Ноября
          Причем здесь таблица? К концу чемпионата Наполи не будет на 1 месте.
          • 24 Ноября
            И что? Это мешало им обыграть Спартак с таким составом?
          • 25 Ноября
            Спартак с ними играл не в конце чемпионата, а в текущий момент, когда Наполи - сильнейший клуб Италии
            • 25 Ноября
              А Зенит играл с сильнейшим на данный момент клубом Швеции, если его Юргорден, конечно, не подвинет.)))
              • 25 Ноября
                Если б в хоккей - то еще как-то, а так...)
  • 24 Ноября
    с важнейшей ПОБЕДОЙ, КБ!!! все молодцы, но отдельное спасибо Селехову!!! был не прав, Саня тащит.
  • 24 Ноября
    теперь главное не обзырянится в Польше
  • 24 Ноября
    Молодцы, промыли макароны)
  • 24 Ноября
    У всех наших команд с психологией что то, с серьезными соперниками играют, а попадись соперник уровнем ниже так сливают
  • 24 Ноября
    Вот так с последнего сразу на первое место! Любители евроочка будут довольны.
    Самое прикольное, что в следующем туре может всё вернуться на круги своя.
    Ну а Сегодня ликуйте болельщики Спартака. Сегодня на вашей улице праздник%!)
  • 24 Ноября
    Молодцы КБ! 518 млн. состав Наполи, но кто то может сказать, что это просто дома играли и вот "сопротивление не то".
    Че там по раскладам? Может лучше в КК с третьего места? Ведь со 2го места это все же скорее всего вылет в 1/16. А в КК, можно и побороться, еврочашка на 100летие, почему бы и нет?
    • 24 Ноября
      Лавки ровно 0. Какие ек.
      • 24 Ноября
        Ну дык барин то может переиграет и расщедрится. В ЧР то понятно, что все уже потеряно, а за победу в КК путевку в ЛЕ дают. А из серьезных соперников там пока Рома, да Тоттенхэм.
        Да и солидно будет с еврочашкой то, пусть и третей по силе, какой ни какой трофей.
      • 24 Ноября
        Если зимой не будет усиления состава, это будет означать саботаж.
  • 24 Ноября
    Достояли, допуляли по аутам. Игра забудется - результат останется. Есть повод употребить :)
  • 24 Ноября
    и почему мы так в РФПЛ не играем(
    лидера чемпионата Италии 2 раза вынести)))
  • 24 Ноября
    При Максименко проиграли бы,Селихов красавело!
  • 24 Ноября
    Лысый хрыч Спаллетти грозился увидеться в Москве. Ну, вот и увиделись.)
  • 24 Ноября
    Задушили соперника! Всех с победой!
  • 24 Ноября
    Всех с победой!!!
  • 24 Ноября
    Молодцы! Но без усиления команда жить не сможет… Литвинов - 0.
    • 24 Ноября
      Он пока молод. Опыт со временем придет. Только начал играть.
  • 24 Ноября
    Ахаха))), с победой, заклятые! Желаю вам дальше пройти с 1 места.
  • 24 Ноября
    Поздравляю, заклятые! Хорошие эмоции!
  • 24 Ноября
    молодцы ребята,всех с важной победой
  • 24 Ноября
    Момент с Виторией и Спалетти после свистка можно сразу в музей отправлять!
  • 24 Ноября
    Рую нужно дать работать и поддержать зимой в виде серьезного усиления!
    Игра с Наполи вышла качественной! Молодцы!
  • 24 Ноября
    Всех с победой! Молодцы ребята!
  • 24 Ноября
    Молодцы. И при чем тут Мальмё.)
  • 24 Ноября
    А это точно тот самый Спартак, что в РПЛ играет?
  • 24 Ноября
    Ай да Спартак, молодцы!!!
    Браво, СПАРТАК!!!
    Спаллетти, дважды бит, что особенно радует.
  • 24 Ноября
    Красавцы, пристыдили Зенит.
    • 24 Ноября
      А Зениту то что стыдиться? Зенит Спартак вынес вперед ногами из Петербурга. Это Наполи надо стыдиться проиграть такому...
      • 24 Ноября
        Локальная победа уже в прошлом, а контраст от выступления в еврокубках крайне ощутим.

Ситуация достигнет своего апогея в следующем туре, при очередном поражении Зенита и сенсационном выходе Спартака из своей группы.
        • 24 Ноября
          Я абсолютно согласен, что Селихов лучший игрок матча, но и вся команда заслужила похвалу.
          • 24 Ноября
            А кто-то против? Просто с Максименко уже отвыкли что в воротах есть вратарь.
  • 24 Ноября
    Ну, КБ, красавцы, от всей души - с победой!
  • 24 Ноября
    С победой! Нервишки пощекотали, но выстояли. Молодцы!
  • 24 Ноября
    Удивлен. Спасибо за евроочки, прямая путевка в ЛЧ должна оставаться)
  • 24 Ноября
    Молодцы!!! Всех с победой!!! Интервью с Романцевым перед матчем порадовало.
  • 24 Ноября
    Топтали Наполи, с его шарлатаном не воспитанным!
  • 24 Ноября
    С трудовой победой всех КБ.
  • 24 Ноября
    С Победой друзья!!! Селихов гений!
  • 24 Ноября
    За это и любят Спартак.)))) За непредсказуемость.))) Всех с победой, лидеров Италии два раза обули.)))
  • 24 Ноября
    С победой! Кончено во втором тайме знатно подсели, но результат запомнится, а про ауты и валяния на газоне забудут.
  • 24 Ноября
    С победой, КБ! чуть не поседел пока свистка дождался :)
  • 24 Ноября
    Заклятых с победой, молодцы!
  • 24 Ноября
    Кб с победой. Спалетти конечно ну очень "красиво" себя повёл.
  • 24 Ноября
    Всех с победой. Хоть какая то радость, после матчей последних в чемпионате. Как же хочется чтобы Рую привезли усиление и дали поработать спокойно
  • 24 Ноября
    Всех КББ с победой и тех кто НЕ ВЕРИЛ В КОМАНДУ,
  • 24 Ноября
    Что то лазурных друзей не видно.) Поздравили что ли для приличия.
  • 24 Ноября
    Всех с победой! Молодцы! Снимаю шляпу перед Виторией и прошу прощения у него.
  • 24 Ноября
    Саня Селя! Земляк почти, 100км расстояния! Красавчик, отдельное спасибо)
  • 24 Ноября
    Группа нам интересная попалась в ЛЕ, но больше всех удивляет Легия которая уже смогла взять 6 очков)
  • 24 Ноября
    Нихрясе выдают заклятые, сломали гладиаторы ставку.
  • 24 Ноября
    Класс, а Селихов молодцом, если бы не травмы давно бы в сборной стоял
  • 24 Ноября
    Друзья, скажите, пожалуйста, какие цены на билеты были на этот матч? Для сравнения просто, сам из Приднестровья.
  • 24 Ноября
    Спартак с победой.Матч держал в напряжении
  • 24 Ноября
    Молодцы!!! Поздравляю красно-белых и всех россиян!
  • 24 Ноября
    С Победой товарищи!!!
    Офигеть, могут ведь кумиры мячик пинать!!
  • 24 Ноября
    Спасибо Саше Селихову, низкий поклон. Респект Витории.
  • 24 Ноября
    Всех с победой! Как же нам в начале сезона не хватало вратаря!
  • 24 Ноября
    Всю братву с невероятной, тяжелейшей победой! Господи, как же
    ликует душа после вот таких побед, выпестованных настоящим
    спартаковским характером! Все были сегодня на высоте, но особо
    хочется сказать спасибо Саше Селихову - но творил чудеса. Если
    мы выйдем в весну, то увольнение Витории стало бы просто подлостью, другой оценки и не придумать. Если мы вот так умеем
    играть с одним из лидеров чемпионата Италии, то очень скоро придёт время больших побед и в нашем чемпе. Надо просто набраться терпения.
  • 24 Ноября
    Всех с победой, фантастика просто!

Обыграть Наполи в двух матчах - дорого стоит. Их в Италии пока только Интер обыграл )))
    Отчасти повезло, что у соперника не было многих лидеров. Но и резервисты не хуже, особенно во втором матче держали мяч.
    Хорошо что Спартаку хватило сил, ибо усилить игру было некем и подсели.

Селихов - Батя, Соболев молодец в ЛЕ!
    • 24 Ноября
      У нас тоже Понсе, Зобнина, Бакаева не было.
  • 24 Ноября
    Сказать что просто молодцы это ничего не сказать ! Просто красавцы ! Как так можешь происходить что мы в своём чемпионате так играем ?! Лучше бы в европейском играли бы.
  • 24 Ноября
    Спалетти пригрозил встречей в Москве а сам с позором сбежал,отказавшись пожать руку
  • 24 Ноября
    Хороший вечер ) Теперь Руя не так просто выпроводить будет :) Играли с центром Умяров - Литвинов - Игнатов почти весь матч ! ... Умяров очень нравится в последнее время, правда один - два косяка за матч все равно бывают, исправится и кто знает, мб Валера и его обкатает )
  • 24 Ноября
    Чё-то я прям рад! Всех с победой!
  • 24 Ноября
    Ну ведь умеют же эти парни играть в футбол! По потенциалу точно в лидерах РПЛ. Но почему, блин, 10 место-то? Ну как так? С победой!!!!
    • 24 Ноября
      Думаю, в итоге повыше будем.
      • 24 Ноября
        Конечно, будем. Играть на одном уровне с сильными европейскими клубами и так видоизменяться в РПЛ. Так может только Спартак.
    • 24 Ноября
      Обоймы нет.
    • 24 Ноября
      Надо укрепить пару позиций, надо чтобы парни поверили в себя и тренера , а главное тренер ставит сложную игру, команда гибкая, управляемая… время надо дать, боюсь не дадут
      • 24 Ноября
        И усиление тоже вряд ли дадут. Удавятся скорее.
  • 24 Ноября
    всех с победой! настроение- огонь! как же стало лучше с Александром Селиховым!
    • 24 Ноября
      Да, разница ощутима когда в воротах профи. Уровень вратарской подготовки совершенно другой.
  • 24 Ноября
    Здесь грустит только Цкат.
  • 24 Ноября
    Всех с победой, друзья. Не могу представить, что может сделать Витория с командой, если ему купят усиление на проблемные позиции. Вот когда надо бейсболке денег было вкладывать
  • 24 Ноября
    Спасибо Спартак за подарок к днюхе !!!
  • 24 Ноября
  • 24 Ноября
    С победой! Молодцы.
  • 24 Ноября
    Кофрие тоже хорош был. Прям сегодня разошёлся) Всех с победой!
    • 25 Ноября
      Читал где то, что у него 100% выигранных единоборств. Не знаю, правда, нет, а искать лень
  • 24 Ноября
    С таким настроем нужно выходить на каждый матч. Молодцы, ничего не скажешь!
  • 24 Ноября
    Хорошо , что < всё> , почти , хорошо .
  • 24 Ноября
    Всех с победой!
  • 24 Ноября
    Отдельное спасибо болельщикам клубов соперников по РПЛ., которые весь матч желали нам победы.
    И само собой всех красно белых с победой над грозным Наполи.
  • 24 Ноября
    Эх, Руй . Тебе б летом усиление, а не палки в колёса от полоумной бабы… спасибо за победу
  • 24 Ноября
    Молодцы заклятые! Не обгадиться теперь с пшеками.
    • 25 Ноября
      Там на самом деле будет сложно. Играть совсем некем. Литвинов, Соболев, Мозес, скорее всего - минус. Если Зоба и Бака поправятся...
  • 24 Ноября
    Заклятые с победой! Вот реально молодцы!
  • 24 Ноября
    Мои поздравления, спасибо за очки в общей копилке.
  • 24 Ноября
    Нет слов, одни эмоции, с победой, спартаковцы! Признаюсь, накатила даже слеза под финальный свисток. Спасибо всей команде за игру и самоотверженность! Спасибо Олегу Иванычу за адекватное мнение о нашем тренере, высказанное на всю страну! Спасибо болельщикам наших соперников тут на Бобе за искренние поздравления, вижу много добрых слов от них! Кто-то там в руководстве недавно искал тренера, умеющего работать в условиях стресса, а у нас уже такой есть и теперь хозяева будут иметь бледный вид, одна надежда теперь у них на Легию. Парни, пожалуйста, настройтесь на Варшаву как на топа и никак иначе, это нужно для будущего этой команды!
  • 24 Ноября
    Хозяева Наполи.
  • 24 Ноября
    Фантастика! )
  • 24 Ноября
    Спартак с победой,но теперь важно с Легией побеждать обязательно.Чтобы все труды не напрасно были
  • 24 Ноября
    Поздравляю! Очень достойно! С Победой!Селихов сегодня вам очень помог))) Браво!