Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрит высказывание защитника ЦСКА Виллиана Роши об Александре Соболеве 8 июня.
Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц, слова которого передает "Матч ТВ".
— После прошлого заседания мы направляли запрос по Роше в бразильский институт спортивного права, чтобы получить заключение по тем словам, которые сказал футболист. Сегодня мы получили ответ из Бразилии — от профессора данного института, члена комитета ФИФА по данному вопросу. Это эпизод, когда Роша в микст‑зоне произнес слово «клоун».
Рассмотрим этот вопрос на следующем заседании 8 июня. Сейчас проходит анализ перевода. «Спартак» тоже предоставил экспертизу, но надо понимать, что клуб в данной истории — заинтересованная сторона. ЦСКА нам ничего не предоставлял. Будем основываться на независимой экспертизе, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
Нас ждет московское дерби в финале Пути Регионов Кубка России.
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч второго раунда полуфинала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Защитник «Динамо» Давид Рикардо выразил мнение, что защитник «Краснодара» ...
Удаленный полузащитник «Краснодара» Александр Черников не справился с эмоциями ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику
"Спартак" - ЦСКА: а не сыграть ли такой суперматч в Лужниках?
«Спартак» переиграл «Зенит» и сыграет с ЦСКА в финале Пути регионов Кубка России
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Мажич: «Денисов попал в лицо Руденко в штрафной, но спартаковец первым сыграл в мяч, Александр опоздал»