Московский «Спартак» в случае расторжения контракта с нападающим Квинси Промесом может потребовать от нидерландского футболиста свыше € 10 млн в качестве компенсации, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Если клуб расторгнет контракт с Промесом на основании дисциплинарных взысканий или если сам игрок прибегнет к такой опции без уважительной причины, либо не приступит к работе в назначенный по договору день, то будет обязан выплатить «Спартаку» свыше € 10 млн, сообщает источник.
Ранее в "Спартаке" сообщили, что Промес не сыграет против "Зенита", так как игрок остался в ОАЭ.
"Учитывая, что Промес не будет участвовать в игре по личным причинам, после возвращения в Россию клуб применит к нему дисциплинарные меры", - сообщили в "Спартаке".
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини
Попов — о деле Талалаева в КДК: «У тренера будет особенная награда за его успехи в таблице, за то, что такой психованный»
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Овчинников назвал причину неудачного выступления ЦСКА после рестарта РПЛ