Известный футбольный эксперт Андрей Созин прокомментировал слова защитника московского ЦСКА Виллиана Роши о том, что нападающий «Спартака» Александр Соболев издавал ухающие звуки в его адрес во время очного матча 28-го тура РПЛ.
«Скоро уже чемпионат закончится, а мы всё обсуждаем «Спартак» – ЦСКА. Такие «у-у-у» и прочие звуки на футбольном поле в формате один на один всегда были и будут. Если Соболев это и говорил, то не на публику и не на камеру. Здесь слово против слова. Можно поверить Соболеву? Можно. Можно поверить Роше? Тоже можно. Думаю, что надо уже забыть про этот инцидент. Не считаю, что будет какое-то разбирательство в отношении этих звуков. Потому что, как говорится в футболе, эпизод уже заигран», – сказал Созин в беседе с Vprognoze.ru.
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич заявил «Матч ТВ», что ...
«Оренбург» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на матч седьмого ...
Голкипер петербургского «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что его команда ...
Журналист Андрей Панков: по поводу «мнимой» информации по Банзе.
Президент Соединённых Штатов Америки (США) Дональд Трамп отметил, что проведение ...
Андрей Аршавин считает, что "Зенит" потерял целостность игры после перерыва в ...
Московский ЦСКА заинтересован в футболисте-участнике ЧМ-2026, который выступает ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Валерий Газзаев: победа над «Зенитом» говорит о чемпионских амбициях ЦСКА
Вратарь «Зенита» Адамов: «Несколько раз пересмотрел эпизод в концовке матча с ЦСКА — не понимаю, почему VAR не вмешался»
Авгиевы конюшни господина Мажича
Источник: ЦСКА может подписать участника ЧМ-2026 из чемпионата Франции
Мостовой ответил Круговому на пост о поражении "Зенита" после его ухода