Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвёл итоги матча против "Крыльев Советов" в 22-м туре Мир Российской Премьер-лиги.
Матч в Самаре завершился вничью, со счетом 1:1.
— Мы плохо вошли в игру, начали плохо, много ошибались в простых ситуациях, и одна из ошибок и привела к пропущенному мячу. В целом, то количество брака, которое было в начале атаки и в организации наших атакующих действий, конечно, позволяло сопернику использовать свои сильные качества — убегать в быстрые контратаки. В дальнейшем по первому и второму тайму, старались играть, комбинировать, создавать моменты. Они были у нас, но, к сожалению, реализовать ни один из них мы не смогли. Где-то немножко мастерства кому-то не хватило, где-то удачи. Поэтому счет такой, какой есть.
— Сергей Богданович, можно ли назвать героем встречи вратаря «Крыльев Советов» и что скажете о подготовке к матчу со «Спартаком»? Промежуток не очень большой, каким составом едете в Москву, когда едете? В целом, план какой?
— Что касается героев, сложно сказать. Ломаев отыграл прекрасный матч и во многом благодаря ему мы не смогли победить. Что касается следующего матча, то мы проанализируем состояние игроков. Поле достаточно тяжелое было, насколько ребята смогут восстановиться и уже посмотрим, кто выйдет в кубковом матче. Думаю, у нас есть немного времени для того чтобы принять решение, - цитирует Семака пресс-служба "Зенита".

Фото: ФК Зенит
Как утверждают южноамериканские СМИ, 28-летний бразильский полузащитник ...
Адольфо Гайч покидает ЦСКА за ₽15 млн: армейцы устали от 26-летнего форварда, ...
"Интернасьонал" и "Расинг" нацелились на полузащитника ЦСКА Родриго Вильягру.
Как утверждает южноамериканский журналист Маркос Ботельо, 28-летний ...
Бывшему нападающему «Ливерпуля» и сборной Англии Кевину Кигану диагностировали ...
Как утверждает южноамериканский журналист Дэн Абреу, "Зенит" отклонил ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, 21-летний бразильский центральный защитник ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Гайч покидает ЦСКА, клуб заплатит неустойку - источник
"Зенит" готов отпустить Жерсона за 30 млн. евро
«Порту» подписал 17-летнего вингера «Ягеллонии» Петушевского за 10 миллионов евро
Игрок ЦСКА Вильягра заинтересовал два клуба - источник
Хомуха рассказал, каких изменений ждёт от ЦСКА: «Для борьбы за титул это просто необходимо»