Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвёл итоги матча против "Крыльев Советов" в 22-м туре Мир Российской Премьер-лиги.
Матч в Самаре завершился вничью, со счетом 1:1.
— Мы плохо вошли в игру, начали плохо, много ошибались в простых ситуациях, и одна из ошибок и привела к пропущенному мячу. В целом, то количество брака, которое было в начале атаки и в организации наших атакующих действий, конечно, позволяло сопернику использовать свои сильные качества — убегать в быстрые контратаки. В дальнейшем по первому и второму тайму, старались играть, комбинировать, создавать моменты. Они были у нас, но, к сожалению, реализовать ни один из них мы не смогли. Где-то немножко мастерства кому-то не хватило, где-то удачи. Поэтому счет такой, какой есть.
— Сергей Богданович, можно ли назвать героем встречи вратаря «Крыльев Советов» и что скажете о подготовке к матчу со «Спартаком»? Промежуток не очень большой, каким составом едете в Москву, когда едете? В целом, план какой?
— Что касается героев, сложно сказать. Ломаев отыграл прекрасный матч и во многом благодаря ему мы не смогли победить. Что касается следующего матча, то мы проанализируем состояние игроков. Поле достаточно тяжелое было, насколько ребята смогут восстановиться и уже посмотрим, кто выйдет в кубковом матче. Думаю, у нас есть немного времени для того чтобы принять решение, - цитирует Семака пресс-служба "Зенита".

Фото: ФК Зенит
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
«Манчестер Юнайтед» вылетел из розыгрыша Кубка Англии. В матче 3-го раунда ...
Российский тренер Сергей Юран отреагировал на обмен защитника ЦСКА Игоря Дивеева ...
Московский ЦСКА обогнал санкт-петербургский «Зенит» по количеству легионеров в ...
Мюнхенская «Бавария» одержала крупную победу над «Вольфсбургом» в матче 16‑го ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Сергей Юран: Если бы российский тренер возглавлял ЦСКА, он бы не обменял Дивеева на Гонду
Лукин может стать новым лидером обороны ЦСКА - Чанов
Агент заработал не менее €8 млн на "Зените" - источник
ЦСКА обогнал «Зенит» по количеству легионеров в основном составе