Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвёл итоги матча против "Крыльев Советов" в 22-м туре Мир Российской Премьер-лиги.
Матч в Самаре завершился вничью, со счетом 1:1.
— Мы плохо вошли в игру, начали плохо, много ошибались в простых ситуациях, и одна из ошибок и привела к пропущенному мячу. В целом, то количество брака, которое было в начале атаки и в организации наших атакующих действий, конечно, позволяло сопернику использовать свои сильные качества — убегать в быстрые контратаки. В дальнейшем по первому и второму тайму, старались играть, комбинировать, создавать моменты. Они были у нас, но, к сожалению, реализовать ни один из них мы не смогли. Где-то немножко мастерства кому-то не хватило, где-то удачи. Поэтому счет такой, какой есть.
— Сергей Богданович, можно ли назвать героем встречи вратаря «Крыльев Советов» и что скажете о подготовке к матчу со «Спартаком»? Промежуток не очень большой, каким составом едете в Москву, когда едете? В целом, план какой?
— Что касается героев, сложно сказать. Ломаев отыграл прекрасный матч и во многом благодаря ему мы не смогли победить. Что касается следующего матча, то мы проанализируем состояние игроков. Поле достаточно тяжелое было, насколько ребята смогут восстановиться и уже посмотрим, кто выйдет в кубковом матче. Думаю, у нас есть немного времени для того чтобы принять решение, - цитирует Семака пресс-служба "Зенита".

Фото: ФК Зенит
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Утром 13 января футболисты "Динамо" вылетели из аэропорта Домодедово в Дубай, где ...
Новый главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что хочет привести команду к ...
Центральный полузащитник «Ниццы» Танги Ндомбеле в зимнее трансферное окно может ...
Решение руководства «Рубина» отправить Рашида Рахимова в отставку с поста ...
«Барселона» в своих аккаунтах в социальных сетях повторно объявила об аренде ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о перспективах нового ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Ловчев: Баринов пожалеет о переходе в ЦСКА
Хаби Алонсо игрокам «Реала» на тренировке: «Я не знал, что пришёл тренировать детский сад!»
ЦСКА показал встречу Дивеева и Челестини после перехода игрока в "Зенит"
«Мы хотим, чтобы клуб был успешен, потому что вы этого заслуживаете». Новый тренер «Спартака» Карседо обратился к болельщикам
Журавель — о Карседо в «Спартаке»: это просто испанский Кононов, увольнение неизбежно