Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвёл итоги матча против "Крыльев Советов" в 22-м туре Мир Российской Премьер-лиги.
Матч в Самаре завершился вничью, со счетом 1:1.
— Мы плохо вошли в игру, начали плохо, много ошибались в простых ситуациях, и одна из ошибок и привела к пропущенному мячу. В целом, то количество брака, которое было в начале атаки и в организации наших атакующих действий, конечно, позволяло сопернику использовать свои сильные качества — убегать в быстрые контратаки. В дальнейшем по первому и второму тайму, старались играть, комбинировать, создавать моменты. Они были у нас, но, к сожалению, реализовать ни один из них мы не смогли. Где-то немножко мастерства кому-то не хватило, где-то удачи. Поэтому счет такой, какой есть.
— Сергей Богданович, можно ли назвать героем встречи вратаря «Крыльев Советов» и что скажете о подготовке к матчу со «Спартаком»? Промежуток не очень большой, каким составом едете в Москву, когда едете? В целом, план какой?
— Что касается героев, сложно сказать. Ломаев отыграл прекрасный матч и во многом благодаря ему мы не смогли победить. Что касается следующего матча, то мы проанализируем состояние игроков. Поле достаточно тяжелое было, насколько ребята смогут восстановиться и уже посмотрим, кто выйдет в кубковом матче. Думаю, у нас есть немного времени для того чтобы принять решение, - цитирует Семака пресс-служба "Зенита".

Фото: ФК Зенит
Фехми Даку, отец нападающего казанского «Рубина» Мирлинда Даку, ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Левый вингер Огуз Айдын близок к переходу в ЦСКА, сообщает Иван Карпов в своём ...
Наши читатели спрашивают: «У Эль-Каруани осталось полгода до завершения ...
Российский полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев высказался о шансах ...
Новый главный тренер «Динамо» – известный в прошлом российский футболист, ...
Сейчас растащат «Балтику» - и возникнут вопросы
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
ЦСКА предложит 50 млн евро за Эйонга - источник
Мостовой: ЦСКА — молодцы, что переманили Баринова у «Локомотива»
«Утрехт» объяснил, почему отказался продавать Эль-Каурани в «Спартак»
Айдын близок к переходу в ЦСКА - источник
Алексей Сафонов: Было бы более логично, если бы Семак из «Зенита» перешел в сборную