Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвёл итоги матча против "Крыльев Советов" в 22-м туре Мир Российской Премьер-лиги.
Матч в Самаре завершился вничью, со счетом 1:1.
— Мы плохо вошли в игру, начали плохо, много ошибались в простых ситуациях, и одна из ошибок и привела к пропущенному мячу. В целом, то количество брака, которое было в начале атаки и в организации наших атакующих действий, конечно, позволяло сопернику использовать свои сильные качества — убегать в быстрые контратаки. В дальнейшем по первому и второму тайму, старались играть, комбинировать, создавать моменты. Они были у нас, но, к сожалению, реализовать ни один из них мы не смогли. Где-то немножко мастерства кому-то не хватило, где-то удачи. Поэтому счет такой, какой есть.
— Сергей Богданович, можно ли назвать героем встречи вратаря «Крыльев Советов» и что скажете о подготовке к матчу со «Спартаком»? Промежуток не очень большой, каким составом едете в Москву, когда едете? В целом, план какой?
— Что касается героев, сложно сказать. Ломаев отыграл прекрасный матч и во многом благодаря ему мы не смогли победить. Что касается следующего матча, то мы проанализируем состояние игроков. Поле достаточно тяжелое было, насколько ребята смогут восстановиться и уже посмотрим, кто выйдет в кубковом матче. Думаю, у нас есть немного времени для того чтобы принять решение, - цитирует Семака пресс-служба "Зенита".

Фото: ФК Зенит
Капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев пока что работает в ...
Гол «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ мог быть ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о неназначенном пенальти в ...
Тренер «Зенита» Вильям Оливейра прокомментировал работу арбитра Никиты ...
Ночные размышления.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выделил трансфер Мохамеда Аззи во время ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Николаев считает, что гол «Локомотива» в ворота «Зенита» мог быть забит с нарушением правил
«Удивительно». Шнякин — о спорном эпизоде в матче «Зенита» и «Локомотива» в РПЛ
Врач ЦСКА Безуглов рассказал о ходе восстановления Акинфеева
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"