Главный тренер "Зенита" Сергей Семак в преддверии матча чемпионата России против "Сочи" рассказал о готовности игроков, которые недавно покинули лазарет команды.
— В прошлой игре Себастьян Дриусси вышел на замену на последних минутах. Как он себя чувствует сейчас и готов ли провести больше времени на поле?
— Конечно, готов. Это был его первый матч после длительной паузы, как и у Малкома. Тот раньше приступил к тренировкам и смог провести больше времени вместе с командой в общей группе. Что касается Дриусси, срок реабилитации был немножко больше. Но сейчас он готов и готов играть больше.
— Как себя чувствует Михаил Кержаков? Все ли готовы принять участие в матче?
— Михаил Кержаков тоже начал тренироваться в общей группе. Думаю, скоро наберет форму и те кондиции, которые позволят ему играть. Что касается остальных футболистов, то есть какие-то микроповреждения, но ничего серьезного нет.
— Артем Дзюба сыграл больше Малкома во встрече против «Химок». Это значит, что он в хорошей форме, несмотря на три игры за национальную сборную?
— Вряд ли правильно сравнивать его с Малкомом, который пропустил два месяца. Что касается Артема, то он хорошо выглядел в функциональном плане в последней игре. Это говорит о том, что он готов играть, что он и делает. И сыграл, на мой взгляд, очень хорошо.
"Зенит" сыграет против "Сочи" в гостях в воскресенье, 11 апреля. Начало матча в 16:30 мск.
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий отреагировал на новость об уходе ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов может впервые сыграть за «ПСЖ» в нынешнем ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский ответил на вопрос о потенциальных ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев поступил ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Альберт Риера продлил контракт с «Целе»
Как сложится последний матч «Зенита» в уходящем году
Колыванов: «Баринов был бы хорошим приобретением для ЦСКА»
Матч "Краснодар" - ЦСКА рассудит арбитр из Санкт-Петербурга
Грушевский — о Баринове в ЦСКА: «Это работа на укрепление команды, а не на унижение «Локомотива»