Главный тренер "Зенита" Сергей Семак в преддверии матча чемпионата России против "Сочи" рассказал о готовности игроков, которые недавно покинули лазарет команды.
— В прошлой игре Себастьян Дриусси вышел на замену на последних минутах. Как он себя чувствует сейчас и готов ли провести больше времени на поле?
— Конечно, готов. Это был его первый матч после длительной паузы, как и у Малкома. Тот раньше приступил к тренировкам и смог провести больше времени вместе с командой в общей группе. Что касается Дриусси, срок реабилитации был немножко больше. Но сейчас он готов и готов играть больше.
— Как себя чувствует Михаил Кержаков? Все ли готовы принять участие в матче?
— Михаил Кержаков тоже начал тренироваться в общей группе. Думаю, скоро наберет форму и те кондиции, которые позволят ему играть. Что касается остальных футболистов, то есть какие-то микроповреждения, но ничего серьезного нет.
— Артем Дзюба сыграл больше Малкома во встрече против «Химок». Это значит, что он в хорошей форме, несмотря на три игры за национальную сборную?
— Вряд ли правильно сравнивать его с Малкомом, который пропустил два месяца. Что касается Артема, то он хорошо выглядел в функциональном плане в последней игре. Это говорит о том, что он готов играть, что он и делает. И сыграл, на мой взгляд, очень хорошо.
"Зенит" сыграет против "Сочи" в гостях в воскресенье, 11 апреля. Начало матча в 16:30 мск.
Всё идёт к тому, что полузащитник Дмитрий Баринов в следующем году сменит ...
18 декабря состоялся полуфинальный матч Суперкубка Италии между «Наполи» и ...
Рикельме понимает, что удержать Милтона Дельгадо в это трансферное окно будет ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Школьник, покоривший Первую лигу.
Московский «Спартак» не намерен расставаться с нападающим Антоном Заболотным ...
Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Орлов: По пониманию игры Глушенков — один из лучших игроков «Зенита»
СМИ: Стало известно, сколько ЦСКА готов заплатить за Баринова
Источник: «Зенит» интересуется игроком «Боки Хуниорс» Дельгадо
Агент Тюкавина: Костя вернулся на 70 процентов, но «похоронил» «Зенит»
ЦСКА купил форварда-вундеркинда: вот чем так хорош трансфер Воронова