Главный тренер "Зенита" Сергей Семак ответил на вопрос о том, повлияло ли на команду объявление о продлении контракта с тренером.
"Об этом говорили уже недели полторы назад. Что касается моего ответа на вопрос о продлении - мы занимаемся своим делом, работаем каждый день. Все разговоры о продлении контракта отложим на ту дату, которая была объявлена. Ничего не изменилось. Ребята как хотели побеждать, так и хотят побеждать.
У журналистов, наверное, есть такое, что если нет результата, пытаются найти определенные причины или занимаются вбрасыванием какой-то информации для того, чтобы разжигать интерес. Мне непонятны какие-то заявление журналистов, которые иногда всплывают. Или вас вводят в заблуждение, или вы пытаетесь говорить неправду. Но ничего, у каждого своя работа.
Я имею ввиду общий фон, что есть какие-то разговоры, штрафы, что команда оштрафована, Алексей Борисович заходил в раздевалку - никто не заходил. Такого даже примерно нет. Если команда выигрывает - получает определенную премию. Не выигрывает - не получает. Оштрафовать на незаработанную премию невозможно", - сказал Семак на пресс-конференции.
Пресс-служба «Спартака» пошутила над бывшим нападающим команды Александром ...
Судейские итоги центрального матча 5-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" ...
Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче пятого тура РПЛ ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал победу над «Зенитом» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды над ...
«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:0 в матче 5-го тура РПЛ.
Министр спорта и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Спартак" был сильнее "Зенита"
Гендиректор "Спартака" Некрасов о матче с "Зенитом": "Мы заслужили победу"
Главный тренер «Зенита» Семак: Глушенков не заслуживал красной. Не понял решения арбитра
«Спартак» впервые за 16 лет всухую обыграл «Зенит» в матче РПЛ
«Спартак» выложил маску Соболева: «Сегодня без пенальти, поэтому ожидаемо не понадобилась»