Главный тренер "Зенита" Сергей Семак ответил на вопрос о том, повлияло ли на команду объявление о продлении контракта с тренером.
"Об этом говорили уже недели полторы назад. Что касается моего ответа на вопрос о продлении - мы занимаемся своим делом, работаем каждый день. Все разговоры о продлении контракта отложим на ту дату, которая была объявлена. Ничего не изменилось. Ребята как хотели побеждать, так и хотят побеждать.
У журналистов, наверное, есть такое, что если нет результата, пытаются найти определенные причины или занимаются вбрасыванием какой-то информации для того, чтобы разжигать интерес. Мне непонятны какие-то заявление журналистов, которые иногда всплывают. Или вас вводят в заблуждение, или вы пытаетесь говорить неправду. Но ничего, у каждого своя работа.
Я имею ввиду общий фон, что есть какие-то разговоры, штрафы, что команда оштрафована, Алексей Борисович заходил в раздевалку - никто не заходил. Такого даже примерно нет. Если команда выигрывает - получает определенную премию. Не выигрывает - не получает. Оштрафовать на незаработанную премию невозможно", - сказал Семак на пресс-конференции.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь
Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы