Главный тренер "Зенита" Сергей Семак ответил на вопрос о том, повлияло ли на команду объявление о продлении контракта с тренером.
"Об этом говорили уже недели полторы назад. Что касается моего ответа на вопрос о продлении - мы занимаемся своим делом, работаем каждый день. Все разговоры о продлении контракта отложим на ту дату, которая была объявлена. Ничего не изменилось. Ребята как хотели побеждать, так и хотят побеждать.
У журналистов, наверное, есть такое, что если нет результата, пытаются найти определенные причины или занимаются вбрасыванием какой-то информации для того, чтобы разжигать интерес. Мне непонятны какие-то заявление журналистов, которые иногда всплывают. Или вас вводят в заблуждение, или вы пытаетесь говорить неправду. Но ничего, у каждого своя работа.
Я имею ввиду общий фон, что есть какие-то разговоры, штрафы, что команда оштрафована, Алексей Борисович заходил в раздевалку - никто не заходил. Такого даже примерно нет. Если команда выигрывает - получает определенную премию. Не выигрывает - не получает. Оштрафовать на незаработанную премию невозможно", - сказал Семак на пресс-конференции.
Российский специалист всего за три матча впечатлил руководство клуба.
Бывший нападающий московских «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко ...
Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко высказался о развитии ...
Что известно на сегодняшний день.
Португальский специалист Жорже Жезуш после ухода с поста главного тренера ...
Испанский бизнесмен Энрике Рикельме подтвердил свое участие в выборах ...
Главный тренер саудовского «Аль‑Насра» Жорже Жезуш заявил, что покидает клуб ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
СМИ: а что, если ЦСКА оставит главным Игдисамова? За и против ставки на молодого тренера
Павлюченко: уедь Акинфеев в Европу, может, выиграл бы с «Реалом» Лигу чемпионов пять раз
Травма вызванного в сборную Бразилии Неймара оказалась тяжелее, чем ожидалось — СМИ
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
Агент объяснил, почему Самошников не перейдет в «Зенит» из «Спартака»