Главный тренер "Зенита" Сергей Семак высказался о проблеме с заполняемостью стадионов в связи с наступлением дачного сезона.
"Как конкурировать с дачным сезоном? Думаю, у нас достаточно людей, чтобы и трибуны заполнить, и на дачи съездить. Надеюсь, что людей, которые хотят посмотреть футбол в выходные, у нас достаточно много.
Вопрос в другом, как вы знаете. Касаемо и fan id, и других различных решений которые будут способствовать более комфортному присутствию зрителей на трибунах. В этом отношении, надеюсь, все будет хорошо. Может, не так быстро, как хотелось бы, но, тем не менее, все будет хорошо. И на огородах, и на стадионах", - сказал Семак а пресс-конференции.
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» проявляет интерес к голкиперу ...
Полузащитник Нико Пас намерен продолжить карьеру в «Комо» вместо перехода в ...
МКоролевская марокканская футбольная федерация на официальном сайте ...
Завершился первый переходный матч между клубами «Сент-Этьен» из Лиги 2 и «Ницца» из ...
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич не станет продлевать контракт с ...
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» рассматривает нападающего ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Как изменится состав ЦСКА
Кахигао — о том, что «Зенит» стал самым титулованным клубом: Мы должны это изменить
«Если бы «Спартак» не поменял вратаря перед пенальти, то, может, и не выиграл бы Кубок России» — Мирзоян
Источник: «Зенит» хочет подписать 37‑летнего вратаря Песьякова
«Зенит» выбрал бразильца Аугусто из «Трабзонспора» в качестве главной трансферной цели