Предложение в размере 8 миллионов евро, сделанное ЦСКА за юного нападающего «Фламенго» Лоррана, истекает во вторник, а бразильский клуб все еще не дал ответа, пишет издание O Globo.
В дополнение к предложению, которое составляет почти 50 миллионов реалов, бразильцам больше не придется тратить еще 26 миллионов реалов на зарплату игрока, который в прошлом году продлил свой контракт до 2029 года.
В планы Филипе Луиса не входит участие 18-летнего Лоррана в матчах основной команды. Лоррану придется играть за команду до 20 лет. Однако, его агенты все еще пытаются убедить «Фламенго» принять предложение ЦСКА, которое все больше теряет свою актуальность. Возможный переход Лоррана в бразильский клуб с целью набраться опыта может не состояться из-за высокой зарплаты.
С прошлого года «Фламенго» делал ставку на юное дарование и рассчитывал продать его не менее чем за 20 миллионов евро. Опасность в том, что если Лорран не уйдет сейчас, игрок потеряет еще большую ценность и «потеряется», пишет издание.
Фото: федерация футбола Бразилии
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, о чём общался в личном разговоре с ...
Футболист «Динамо» Милан Майсторович подвёл итоги матча Кубка России с ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о главном ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что полузащитник Никита ...
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Бубнов рассказал, о чём общался в личном разговоре с Игдисамовым
ЦСКА отказался продавать Мусаева «Рубину» за 150 млн рублей
Милан Майсторович: Момент с рукой Оздоева — 100% пенальти
Наумов: не удивлюсь, если Игдисамова уволят из ЦСКА к зиме
Семак остался доволен игрой «Зенита» в матче Кубка России против «Крыльев Советов»