Предложение в размере 8 миллионов евро, сделанное ЦСКА за юного нападающего «Фламенго» Лоррана, истекает во вторник, а бразильский клуб все еще не дал ответа, пишет издание O Globo.
В дополнение к предложению, которое составляет почти 50 миллионов реалов, бразильцам больше не придется тратить еще 26 миллионов реалов на зарплату игрока, который в прошлом году продлил свой контракт до 2029 года.
В планы Филипе Луиса не входит участие 18-летнего Лоррана в матчах основной команды. Лоррану придется играть за команду до 20 лет. Однако, его агенты все еще пытаются убедить «Фламенго» принять предложение ЦСКА, которое все больше теряет свою актуальность. Возможный переход Лоррана в бразильский клуб с целью набраться опыта может не состояться из-за высокой зарплаты.
С прошлого года «Фламенго» делал ставку на юное дарование и рассчитывал продать его не менее чем за 20 миллионов евро. Опасность в том, что если Лорран не уйдет сейчас, игрок потеряет еще большую ценность и «потеряется», пишет издание.
Фото: федерация футбола Бразилии
Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин в концовке матча с «Краснодаром» ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов признан лучшим игроком матча седьмого ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Краснодаром" ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром", ведя в два мяча
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Матвея Сафонова признали лучшим игроком матча Лиги 1 против «Страсбура»
Митрюшкин — о поражении от «Краснодара»: «Такие игры нельзя отдавать. Упустили победу»
Радимов: «Воробьеву, может, сходить в церковь, святой водой полить бутсы, чтобы переломить ситуацию с голами»