Предложение в размере 8 миллионов евро, сделанное ЦСКА за юного нападающего «Фламенго» Лоррана, истекает во вторник, а бразильский клуб все еще не дал ответа, пишет издание O Globo.
В дополнение к предложению, которое составляет почти 50 миллионов реалов, бразильцам больше не придется тратить еще 26 миллионов реалов на зарплату игрока, который в прошлом году продлил свой контракт до 2029 года.
В планы Филипе Луиса не входит участие 18-летнего Лоррана в матчах основной команды. Лоррану придется играть за команду до 20 лет. Однако, его агенты все еще пытаются убедить «Фламенго» принять предложение ЦСКА, которое все больше теряет свою актуальность. Возможный переход Лоррана в бразильский клуб с целью набраться опыта может не состояться из-за высокой зарплаты.
С прошлого года «Фламенго» делал ставку на юное дарование и рассчитывал продать его не менее чем за 20 миллионов евро. Опасность в том, что если Лорран не уйдет сейчас, игрок потеряет еще большую ценность и «потеряется», пишет издание.
Фото: федерация футбола Бразилии
Защитником "Спартака" Даниилом Денисовым интересуется московское "Динамо".
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате ответил на вопрос о ...
Экс-президент «Оренбурга» Василий Еремякин отреагировал на назначение бывшего ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк в разговоре с корреспондентом «Матч ...
Вратарь «Барселоны» Войцех Щенсны рассказал о проблемах, с которыми он ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Круговой о столкновении с Максименко в дерби: «Считаю, что касание было и это пенальти»
Форвард «Спартака» Заболотный: «Сейчас больше внимания уделяем атмосфере в команде, все сплотились вокруг тренера»
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Источник: Защитник "Спартака" может перейти в "Динамо"
Экс-президент «Оренбурга» отреагировал на назначение Дмитрия Андреева скаутом ЦСКА