Предложение в размере 8 миллионов евро, сделанное ЦСКА за юного нападающего «Фламенго» Лоррана, истекает во вторник, а бразильский клуб все еще не дал ответа, пишет издание O Globo.
В дополнение к предложению, которое составляет почти 50 миллионов реалов, бразильцам больше не придется тратить еще 26 миллионов реалов на зарплату игрока, который в прошлом году продлил свой контракт до 2029 года.
В планы Филипе Луиса не входит участие 18-летнего Лоррана в матчах основной команды. Лоррану придется играть за команду до 20 лет. Однако, его агенты все еще пытаются убедить «Фламенго» принять предложение ЦСКА, которое все больше теряет свою актуальность. Возможный переход Лоррана в бразильский клуб с целью набраться опыта может не состояться из-за высокой зарплаты.
С прошлого года «Фламенго» делал ставку на юное дарование и рассчитывал продать его не менее чем за 20 миллионов евро. Опасность в том, что если Лорран не уйдет сейчас, игрок потеряет еще большую ценность и «потеряется», пишет издание.
Фото: федерация футбола Бразилии
Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Восьмикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей Тихонов в ...
Футболисты дортмундской «Боруссии» обыграли на выезде «Сабах» в матче 3-го тура ...
В матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов «Фенербахче» и «Славия» сыграли ...
Представитель футболиста ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев рассказал ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев заявил, что арбитр Рафаэль Шафеев ошибочно не ...
Известный российский тренер Александр Тарханов перед матчем 12-го тура ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
СМИ: «Монца», «Аугсбург» и «Вердер» интересуются возможным подписанием Максименко
«ПСЖ» обыграл «Барселону» в матче Лиги чемпионов с шестью голами
Отец Карпукаса: переход в «Зенит» пошёл Артёму на пользу
Пономарёв: в дерби со «Спартаком» на воротах должен быть Бориско, а не Тороп
Представитель Баринова — о восстановлении футболиста: «Думаю, к зимней паузе он будет в общей группе»