Предложение в размере 8 миллионов евро, сделанное ЦСКА за юного нападающего «Фламенго» Лоррана, истекает во вторник, а бразильский клуб все еще не дал ответа, пишет издание O Globo.
В дополнение к предложению, которое составляет почти 50 миллионов реалов, бразильцам больше не придется тратить еще 26 миллионов реалов на зарплату игрока, который в прошлом году продлил свой контракт до 2029 года.
В планы Филипе Луиса не входит участие 18-летнего Лоррана в матчах основной команды. Лоррану придется играть за команду до 20 лет. Однако, его агенты все еще пытаются убедить «Фламенго» принять предложение ЦСКА, которое все больше теряет свою актуальность. Возможный переход Лоррана в бразильский клуб с целью набраться опыта может не состояться из-за высокой зарплаты.
С прошлого года «Фламенго» делал ставку на юное дарование и рассчитывал продать его не менее чем за 20 миллионов евро. Опасность в том, что если Лорран не уйдет сейчас, игрок потеряет еще большую ценность и «потеряется», пишет издание.
Фото: федерация футбола Бразилии
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал ЦСКА на 210 тысяч рублей за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Кирилл Глебов: «Раз не забил, значит, мастерства не хватило. Потому что моменты были убойные»
Хомуха не исключил, что Мойзес не сыграет за ЦСКА весной из-за разногласий с Челестини
Ари считает Сафонова и Акинфеева равными по классу вратарями
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча Кубка России
Спортдир «Спартака» Кахигао: «Мы не можем подписывать футболистов из стран, связанных с НАТО»