Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри считает, что победа над «Миланом» со счетом 4:0 была «возможно, лучшим выступлением» с тех пор, как он присоединился к клубу.
«Как только судья дал финальный свисток, я подумал, что нас ждет очень сложный матч с «Фиорентиной».
У нас прекрасное, страстное, но в то же время очень странное место работы, потому что несколько дней назад к нам относились как к худшей команде Италии, а сегодня как к лучшей команде Италии. Заставить парней сохранять равновесие прямо сейчас — самый важный аспект.
Борьба за титул? У нас не может быть таких планов, только мечты. Как я уже сказал, важно сосредоточиться на следующей игре. Мы не должны смотреть на вещи в долгосрочной перспективе, мы просто должны идти от игры к игре и поддерживать тот же уровень адреналина, который был у нас сегодня вечером. К сожалению, он часто падает.
Возможно, это было лучшее выступление с тех пор, как я пришел в команду. Если мы сможем избавиться от этой тенденции глупо терять очки против команд, которые на бумаге хуже, то мы сможем добиться еще большего», - сказал Сарри в интервью DAZN.
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...
Сборная Франции сыграла вничью с командой Италии в матче третьего тура Лиги наций.
Известный тренер Фабио Капелло назвал главные проблемы нынешней сборной Италии.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Португальский агент Паулу Барбоза в интервью «СЭ» прокомментировал конфликт ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Сборные Франции и Италии сыграли вничью в матче Лиги наций, бельгийцы разгромили турков
Душа "Зенита"-2001
Широков — о работе Талалаева в «Балтике»: «Большой результат — это шестое место что ли?»
Тедеев: Дзюба заслужил право красиво завершить карьеру в «Спартаке»
Молодежная сборная России по футболу обыграла сверстников из Сербии в товарищеском матче