Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри считает, что победа над «Миланом» со счетом 4:0 была «возможно, лучшим выступлением» с тех пор, как он присоединился к клубу.
«Как только судья дал финальный свисток, я подумал, что нас ждет очень сложный матч с «Фиорентиной».
У нас прекрасное, страстное, но в то же время очень странное место работы, потому что несколько дней назад к нам относились как к худшей команде Италии, а сегодня как к лучшей команде Италии. Заставить парней сохранять равновесие прямо сейчас — самый важный аспект.
Борьба за титул? У нас не может быть таких планов, только мечты. Как я уже сказал, важно сосредоточиться на следующей игре. Мы не должны смотреть на вещи в долгосрочной перспективе, мы просто должны идти от игры к игре и поддерживать тот же уровень адреналина, который был у нас сегодня вечером. К сожалению, он часто падает.
Возможно, это было лучшее выступление с тех пор, как я пришел в команду. Если мы сможем избавиться от этой тенденции глупо терять очки против команд, которые на бумаге хуже, то мы сможем добиться еще большего», - сказал Сарри в интервью DAZN.
Завершился матч 18-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от московского дерби ...
Российский специалист Валерий Непомнящий поделился своим мнением о критериях ...
Бывший защитник «Спартака» Юрий Никифоров назвал лучших, по его мнению, атакующих ...
Сегодня, 6 декабря, состоится матч 18-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший главный тренер «Урала» Мирослав Ромащенко прокомментировал уход из ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес оценил выступление московского клуба в первой ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«Ростов» победил «Рубин» и обогнал «Динамо» в таблице РПЛ
Матеус Алвес — о положении ЦСКА в РПЛ: «Мы очень довольны таким результатом»
Экс главный тренер «Урала» Ромащенко охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Воронова
Валерий Непомнящий назвал преимущество «Спартака» перед дерби с «Динамо»
Экс‑защитник «Спартака» Никифоров назвал плюсы игры Осипенко и Дивеева