Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри считает, что победа над «Миланом» со счетом 4:0 была «возможно, лучшим выступлением» с тех пор, как он присоединился к клубу.
«Как только судья дал финальный свисток, я подумал, что нас ждет очень сложный матч с «Фиорентиной».
У нас прекрасное, страстное, но в то же время очень странное место работы, потому что несколько дней назад к нам относились как к худшей команде Италии, а сегодня как к лучшей команде Италии. Заставить парней сохранять равновесие прямо сейчас — самый важный аспект.
Борьба за титул? У нас не может быть таких планов, только мечты. Как я уже сказал, важно сосредоточиться на следующей игре. Мы не должны смотреть на вещи в долгосрочной перспективе, мы просто должны идти от игры к игре и поддерживать тот же уровень адреналина, который был у нас сегодня вечером. К сожалению, он часто падает.
Возможно, это было лучшее выступление с тех пор, как я пришел в команду. Если мы сможем избавиться от этой тенденции глупо терять очки против команд, которые на бумаге хуже, то мы сможем добиться еще большего», - сказал Сарри в интервью DAZN.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр