В предыдущем туре чемпионата Франции "Монако" обыграл "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0.
Главный тренер "Монако" Нико Ковач в преддверии игры с "Брестом" рассказал о том, как команда готовится к матчу и о том, сколько поздравлений "Монако" получил после победы в Париже.
"Каждая игра после такой грандиозной победы, которую мы одержали в Париже, сложна. Повторяю, 13:00 (время местное - прим.) - сложное время для игры в футбол. Но это одинаковые условия для обеих команд, поэтому мы постараемся сделать все возможное, чтобы подготовить игроков к этому и проявить себя в лучшем виде. Мы немного изменили график подготовки, потому что в матче с "Лорьяном" увидели, как нам было сложно.
Я получил много сообщений с поздравлениями после победы над "ПСЖ", и на следующий день после игры мне было сложно ответить всем. Я считаю, что мы провели очень хороший матч в обороне. В атаке были менее агрессивны, потому что хозяева больше владели мячом. Я хотел бы поблагодарить всех за эти ободряющие послания.
Поздравления поступили от Президента клуба Дмитрия Рыболовлева и Его Светлости князя Альбера II через Олега Петрова. У меня уже была возможность встретиться с Президентом, но именно Пол Митчелл и Олег Петров присылают нам сообщения от него", - приводит слова Ковача пресс-служба "Монако".

Фото: asmonaco.com
Московское «Динамо» после Нового года сыграет с китайским «Шанхай Шэньхуа», ...
Защитник "Локомотива" Александр Сильянов откажется от перехода в «Зенит» и ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном новом формате ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев считает, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о продлении контракта ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об информации о возможном ...
Португальская легенда «Зенита» Мигел Данни выбрал лучшего, на его взгляд, ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Кузнецов: ЦСКА надо купить Даку
Непомнящий — о продлении контракта с Обляковым: хорошо, что в ЦСКА остаются такие люди
Пономарёв: кубок России нужно играть на вылет, никакого группового этапа
Сильянов откажется от перехода в "Спартак" и "Зенит" - источник
Генич объяснил, почему трансфер Баринова из «Локомотива» в ЦСКА не состоится этой зимой