В предыдущем туре чемпионата Франции "Монако" обыграл "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0.
Главный тренер "Монако" Нико Ковач в преддверии игры с "Брестом" рассказал о том, как команда готовится к матчу и о том, сколько поздравлений "Монако" получил после победы в Париже.
"Каждая игра после такой грандиозной победы, которую мы одержали в Париже, сложна. Повторяю, 13:00 (время местное - прим.) - сложное время для игры в футбол. Но это одинаковые условия для обеих команд, поэтому мы постараемся сделать все возможное, чтобы подготовить игроков к этому и проявить себя в лучшем виде. Мы немного изменили график подготовки, потому что в матче с "Лорьяном" увидели, как нам было сложно.
Я получил много сообщений с поздравлениями после победы над "ПСЖ", и на следующий день после игры мне было сложно ответить всем. Я считаю, что мы провели очень хороший матч в обороне. В атаке были менее агрессивны, потому что хозяева больше владели мячом. Я хотел бы поблагодарить всех за эти ободряющие послания.
Поздравления поступили от Президента клуба Дмитрия Рыболовлева и Его Светлости князя Альбера II через Олега Петрова. У меня уже была возможность встретиться с Президентом, но именно Пол Митчелл и Олег Петров присылают нам сообщения от него", - приводит слова Ковача пресс-служба "Монако".

Фото: asmonaco.com
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал возможный переход ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился прогнозом на расположение команд ...
Бывший нападающий ЦСКА Виктор Давила опубликовал в социальных сетях фотографию в ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о перспективах главного тренера ...
Всё идёт к тому, что защитник Игорь Дивеев продолжит карьеру в «Зените».
«Зенит» недоволен переговорами с ЦСКА по обмену нападающего Лусиано Гонду на ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Пономарёв: пусть Дивеев идёт болтаться в «Зенит» и потеряется там совсем
«Я в клубе с шести лет». Дмитрий Комбаров выразил желание возглавить «Спартак»
Александр Бубнов спрогнозировал, как будет выглядеть топ-6 РПЛ после 30 туров
«Эта фигура никогда не будет главным тренером». Бубнов — о Ролане Гусеве в «Динамо»
ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой