Сегодня в некоторых телеграм-каналах появились сообщения о том, что футбольный клуб "Ростов" препятствовал выходу в эфир интервью с Павлом Мамаевым.
Программа "Мамаева любовь" вышла на телеканале Матч ТВ в среду, 24 августа. Генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки подтвердила, что такой разговор с представителями "Ростова" действительно был. Она рассказала, что у нее состоялся разговор с Арташесом Арутюнянцем, владельцем "Ростова".
"Арташес услышал мои доводы о том, что снять интервью означает разочаровать всех зрителей, которые уже ждут его выхода. И это может нанести урон его футбольному клубу, поскольку у нас есть свобода слова и самовыражения, и раз футболист Павел Мамаев решил публично высказать свою точку зрения на то, о чем говорит его экс-супруга, то «Матч ТВ» является идеальной для этого площадкой", - пишет Канделаки в своем телеграм-канале.
"Слова людей, имеющих отношение к ФК «Ростов», которые говорят, что им пришлось всю ночь пересматривать интервью, являются искажением фактов, поскольку всю ночь пересматривала материал и отвечала на звонки лично я. Всю ночь его монтировали мы. А то, что другие люди смотрели материал и присылали свои замечания, — это их воля и желание.
Повторюсь, в эфир могла выйти короткая версия, но клуб захотел дать расширенную, в чем мы его и поддержали. И всегда будем поддерживать клубы, которые дают возможность снять такой шикарный эксклюзив", - добавила Канделаки.
Напомним, вчера Нобель Арустамян, ставший ведущим в этом интервью с Мамаевым, заявил о своем уходе с телеканала. Канделаки сегодня отметила, что процесс расставания с Нобелем начался еще раньше, после того, как специалист сделал интервью с Валерием Карпиным. Она также добавила, что Арутюнянц и сам Мамаев поблагодарили ее за интервью после выхода программы в эфир.
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что ЦСКА должен ...
Бывшие игроки «Барселоны» Жорди Альба и Серхио Бускетс, играющие за «Интер ...
«Зенит» проявляет серьёзный интерес к форварду «Коринтианса» Гуи Негану и ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал удаление ...
Главный тренер «ПСЖ» отреагировал на вопрос журналиста по поводу отсутствия ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Зенит" лидер. До вечера или до марта?
Александр Мостовой: До сих пор не понял, как у Тюкавина мог быть офсайд
Семак объяснил красную карточку защитника «Акрона»: «Конечно, соперник будет другого мнения»
«Зенит» планирует закрыть сделку по трансферу форварда «Коринтианса» к 9 января — ESPN
"Ноль минут и уважения" - Макаров заявил о желании уйти из «Динамо», если останется Гусев