Защитник ЦСКА Виллиан Роша прокомментировал победу над «Химками» (1:0) в 20-м туре РПЛ.
Бразилец стал автором победного гола.
«Надеюсь, смогу больше забивать. Мы очень хорошо тренируемся. Знаю, что у меня очень хороший потенциал игры на втором этаже, игры головой. Очень надеюсь, что смогу больше забивать и решать исход матча, как сегодня.
Мы очень много тренируемся и очень напряженно отрабатываем стандарты на тренировках. Сегодня нам повезло, что мы смогли забить как раз со стандарта. Также отмечу, что Ваня [Обляков] очень хорошие подачи подавал, как в той ситуации, когда я пробил по центру ворот.
Я всегда говорю, что мы — ЦСКА и мы всегда должны выходить на поле только побеждать. Единственная цель — это победа. Сегодня у нас были шансы забить еще, но, к сожалению, мы не реализовали эти шансы. Необходимо продолжать работать, и голы придут естественным образом. Сейчас мы должны отдохнуть и думать о предстоящем матче против «Динамо».
Мы уже поздравили Вильягру, пожелали добро пожаловать. Собственно говоря, уверен, он нам сильно поможет. Надеемся, он уже скоро начнет вместе с нами готовиться к играм и будет нам помогать на поле», — передает слова Роши корреспондент Sport24.
Российский тренер Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что «Спартак» может ...
По данным «СЭ», общая сумма гонораров рефери за обслуживание суперфинала FONBET ...
Защитник «Урала» Матвей Бардачёв в интервью Metaratings.ru высказался об уровне команд ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров в разговоре с Legalbet заявил, что в МИР Российской ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о возможном уходе ...
По информации Legalbet, «Зенит» хочет найти новую команду для полузащитника Ду ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Сёмин: у Игдисамова есть все основания стать главным тренером ЦСКА и добиться успеха
«Спартаку» в Кубке России нужно реабилитироваться за четвертое место в РПЛ, заявил Тарханов
ЦСКА может приобрести вратаря «Ротора» Чагрова - источник
«Подаренное «Зениту» чемпионство — отличный мотиватор». Казанский — о Суперфинале КР