Защитник ЦСКА Виллиан Роша прокомментировал победу над «Химками» (1:0) в 20-м туре РПЛ.
Бразилец стал автором победного гола.
«Надеюсь, смогу больше забивать. Мы очень хорошо тренируемся. Знаю, что у меня очень хороший потенциал игры на втором этаже, игры головой. Очень надеюсь, что смогу больше забивать и решать исход матча, как сегодня.
Мы очень много тренируемся и очень напряженно отрабатываем стандарты на тренировках. Сегодня нам повезло, что мы смогли забить как раз со стандарта. Также отмечу, что Ваня [Обляков] очень хорошие подачи подавал, как в той ситуации, когда я пробил по центру ворот.
Я всегда говорю, что мы — ЦСКА и мы всегда должны выходить на поле только побеждать. Единственная цель — это победа. Сегодня у нас были шансы забить еще, но, к сожалению, мы не реализовали эти шансы. Необходимо продолжать работать, и голы придут естественным образом. Сейчас мы должны отдохнуть и думать о предстоящем матче против «Динамо».
Мы уже поздравили Вильягру, пожелали добро пожаловать. Собственно говоря, уверен, он нам сильно поможет. Надеемся, он уже скоро начнет вместе с нами готовиться к играм и будет нам помогать на поле», — передает слова Роши корреспондент Sport24.
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что в клубе не ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
Работу арбитра Инала Танашева в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу, в котором ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Футболисты «Зенита» Дуран и Барриос не вошли в окончательную заявку сборной Колумбии на чемпионат мира-2026
Арсен Адамов покидает «Зенит»
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Гендиректор «Акрона»: «Пришли с Дзюбой к пониманию, что не можем дать друг другу что-то большее»