Защитник ЦСКА Виллиан Роша прокомментировал победу над «Химками» (1:0) в 20-м туре РПЛ.
Бразилец стал автором победного гола.
«Надеюсь, смогу больше забивать. Мы очень хорошо тренируемся. Знаю, что у меня очень хороший потенциал игры на втором этаже, игры головой. Очень надеюсь, что смогу больше забивать и решать исход матча, как сегодня.
Мы очень много тренируемся и очень напряженно отрабатываем стандарты на тренировках. Сегодня нам повезло, что мы смогли забить как раз со стандарта. Также отмечу, что Ваня [Обляков] очень хорошие подачи подавал, как в той ситуации, когда я пробил по центру ворот.
Я всегда говорю, что мы — ЦСКА и мы всегда должны выходить на поле только побеждать. Единственная цель — это победа. Сегодня у нас были шансы забить еще, но, к сожалению, мы не реализовали эти шансы. Необходимо продолжать работать, и голы придут естественным образом. Сейчас мы должны отдохнуть и думать о предстоящем матче против «Динамо».
Мы уже поздравили Вильягру, пожелали добро пожаловать. Собственно говоря, уверен, он нам сильно поможет. Надеемся, он уже скоро начнет вместе с нами готовиться к играм и будет нам помогать на поле», — передает слова Роши корреспондент Sport24.
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Вратарь и капитан ЦСКА рассказал, что его веселят комментарии иностранных ...
Российский футбольный тренер Сергей Ташуев в интервью «Матч ТВ» вспомнил, что на ...
Роман Дубов, президент «Пафоса», высказался о фигуре тренера Хуана Карлоса ...
Согласно турецкой газете F5haber, Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА после ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не понимает ...
Бывший пресс‑атташе «Спартака» Алексей Зинин высказался о будущем главном ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА - источник
Ташуев: «У меня за карьеру восемь матчей против «Спартака», они ни разу не победили. И это другой уровень?»
«Аль-Ахли» подписал бразильского форварда Рикардо Матиаса
Карседо опубликовал прощальное письмо после ухода с поста главного тренера «Пафоса»
В «Пафосе» охарактеризовали нового тренера «Спартака»: «Не назвал бы Карседо крутым тактиком»