Защитник ЦСКА Виллиан Роша прокомментировал победу над «Химками» (1:0) в 20-м туре РПЛ.
Бразилец стал автором победного гола.
«Надеюсь, смогу больше забивать. Мы очень хорошо тренируемся. Знаю, что у меня очень хороший потенциал игры на втором этаже, игры головой. Очень надеюсь, что смогу больше забивать и решать исход матча, как сегодня.
Мы очень много тренируемся и очень напряженно отрабатываем стандарты на тренировках. Сегодня нам повезло, что мы смогли забить как раз со стандарта. Также отмечу, что Ваня [Обляков] очень хорошие подачи подавал, как в той ситуации, когда я пробил по центру ворот.
Я всегда говорю, что мы — ЦСКА и мы всегда должны выходить на поле только побеждать. Единственная цель — это победа. Сегодня у нас были шансы забить еще, но, к сожалению, мы не реализовали эти шансы. Необходимо продолжать работать, и голы придут естественным образом. Сейчас мы должны отдохнуть и думать о предстоящем матче против «Динамо».
Мы уже поздравили Вильягру, пожелали добро пожаловать. Собственно говоря, уверен, он нам сильно поможет. Надеемся, он уже скоро начнет вместе с нами готовиться к играм и будет нам помогать на поле», — передает слова Роши корреспондент Sport24.
Футбольный комментатор Константин Генич поделился деталями разговора с ...
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» ответил на вопрос о словах ...
Известный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Бабаев: Жена Челестини вошла в персонал клуба, она менеджер аналитического отдела
Пономарев считает ЦСКА главным фаворитом в чемпионской гонке: «Есть еще «Краснодар», но мы их дернем»
Бабаев — о Гонду: «Игрок попросил, чтобы на футболке было размещено имя Лусиано»