По сообщению португальского издания Record, Криштиану Роналду рассматривает возможность ухода из «Манчестер Юнайтед» этим летом из-за отсутствия успешной трансферной активности в клубе.
У 37-летнего португальского футболиста остался год по контракту. Роналду, как и новый тренер Эрик тен Хаг, сменивший Ральфа Рангника в апреле, с волнением говорили о следующем сезоне после того, как голландец проведет перестройку состава.
Но, несмотря на интерес к Дарвину Нуньесу, перешедшему в «Ливерпуль» , полузащитнику « Барселоны » Френки де Йонгу и нападающему «Аякса» Энтони, клуб еще не подписал ни одного контракта.
И теперь сильно расстроенный Роналду, как сообщается, готов покинуть клуб из-за очевидного отсутствия трансферных амбиций.
Матч пройдет 29 сентября.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал нехватку ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московскому ...
Бывший защитник «Локомотива» Брайан Идову заявил «Матч ТВ», что будущее главного ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Эспаньол» ...
Футбольный агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»
Гасилин: «ЦСКА очень нужен хороший форвард. Понятно, что Лусиано не вписывается»
Сборная России сыграет с Ираном в Казани
Бывший футболист «Локомотива» Идову рассказал, в каком случае Галактионова могут отправить в отставку
Шварц назвал позицию, на которую «Динамо» ищет новичка