Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Маркус Рэгфорд после победы над командой Дании в полуфинале чемпионата Европы, обратился со словами поддержки в адрес сборной Дании.
"Не знаю, как бы я отреагировал, увидев своего товарища по команде в таком затруднительном положении. Вы завоевали сердце каждого, и я уверен Кристиан Эриксен очень гордится тем, чего вы достигли. Я уверен, мы скоро увидимся", - написал Рэшфорд на своей странице в твиттере.
Сборная Дании в первом матче турнира попала в необычную ситуацию - игра против сборной Финляндии была прервана из-за потерявшего сознание нападающего датчан - Кристиана Эриксена, у него остановилось сердце. Футболист был доставлен в больницу, где пришел в себя.
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что считает ...
Полузащитник Лукас Вера прокомментировал заключение контракта с "Локомотивом".
ФИФА сообщила об учреждении нового турнира-фестиваля.
По ситуации с Бариновым — всё просто.
Футбольный клуб «Локомотив» заключил соглашение с полузащитником Лукасом ...
Президент «Войводины» Драголюб Збилич заявил «РБ Спорт», что переход Негоша ...
Бывший тренер «Севильи» Дмитрий Черышев высказался о полузащитниках ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
"Спартак" заявил тренером Вадима Боровского
В ЦСКА объяснили, почему Николич покинул клуб
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления
ЦСКА может выплатить "Локомотиву" компенсацию в размере 0,5 – 1 млн евро за переход Баринова - источник
Лукас Вера: "Давно мечтал оказаться в "Локомотиве""