Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Маркус Рэгфорд после победы над командой Дании в полуфинале чемпионата Европы, обратился со словами поддержки в адрес сборной Дании.
"Не знаю, как бы я отреагировал, увидев своего товарища по команде в таком затруднительном положении. Вы завоевали сердце каждого, и я уверен Кристиан Эриксен очень гордится тем, чего вы достигли. Я уверен, мы скоро увидимся", - написал Рэшфорд на своей странице в твиттере.
Сборная Дании в первом матче турнира попала в необычную ситуацию - игра против сборной Финляндии была прервана из-за потерявшего сознание нападающего датчан - Кристиана Эриксена, у него остановилось сердце. Футболист был доставлен в больницу, где пришел в себя.
"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.
Сделка по трансферу 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона закрыта и игрок в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Атакующий полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес пока не тренируется с командой, ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
Тюкавин — об отказе переходить в «Зенит»: «Болельщики бы не простили — с давлением я бы точно не справился»
Семака поставили в известность, что сделка по Жерсону закрыта - Касагранде
Вадим Шилов, Даниил Кондаков: "Будущее в "Зените" зависит только от нас самих"
Юран назначен главным тренером турецкого клуба