Где смотреть матчи 18-го тура чемпионата России по футболу.
Заключительный в 2023-м году тур чемпионата России состоится с 8 по 10 декабря. Одна игра запланирована на сегодня, три матча пройдут завтра и еще четыре встречи состоятся в воскресенье.
Общедоступный телеканал "Матч ТВ" будет транслировать в прямом эфире три матча в туре - это игры "Зенит" - "Пари НН", "Спартак" - "Крылья Советов" и "Краснодар" - ЦСКА. Остальные матчи 18-го тура МИР РПЛ покажет в прямом эфире телеканал "Матч ПРЕМЬЕР".
Также стало известно, кто будет комментировать матчи 18-го тура. Центральную встречу, в которой сыграют "Краснодар" и ЦСКА, прокомментируют Дмитрий Шнякин и Константин Перминов. Матч "Зенит" - "Пари НН" будут комментировать Георгий Черданцев и Павел Богданов. На матче "Спартак" - "Крылья Советов" будут работать Роман Трушечкин и Михаил Моссаковский.

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао после Суперфинала FONBET Кубка ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о разбито трофеев Кубка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо прокомментировал финальный матч за Кубок ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча Суперфинала Фонбет Кубка ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал ничью 1:1 в основное ...
В суперфинале Кубка России красно-белые в напряжённом матче обыграли ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о состоянии нападающего его ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Спартак» побеждает «Краснодар», забирая Кубок России. С победой, красно-белые!
Спортивный директор «Спартака» Кахигао — о контракте Барко: «Не хочу говорить про Эсекьеля сегодня. Поговорим о нем в будущем»
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
Футболисты «Спартака» разбили Кубок во время празднования победы
Карседо: "Может, и Суперкубок разобьём, сделаем это традицией"