Ральф Рангник признал, что «Манчестер Юнайтед» снова был «унижен» «Ливерпулем».
«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Ливерпуля» во вторник вечером со счетом 0:4 на «Энфилде», после поражения от «красных» со счетом 0:5 на «Олд Траффорд».
«Это смущает, это разочаровывает, может быть, это даже унизительно», — сказал Рангник в интервью BBC Match of the Day. «Мы должны признать, что они опережают нас на шесть лет. Когда пришел Юрген Клопп, клуб изменился, они подняли не только команду, но и клуб, и город на новый уровень. Это то, что должно произойти с нами в следующие трансферные окна».
На вопрос, что нужно «Юнайтед», чтобы начать сокращать отставание от «Ливерпуля» на послематчевой пресс-конференции, Рангник сказал: «Любой владелец, если проанализировать, начинает командную перестройку не потому, что отпускает игроков с истекающими контрактами. Возможно, понадобится шесть, семь, восемь, может быть, 10 новых игроков. И перед тем, как подписать их, вы должны знать, в какой футбол хочет играть новый тренер, а затем вписаться в этот профиль».
Фото: manutd.com
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»
Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Жирков и Шаронов пополнили тренерский штаб "Динамо"