Ральф Рангник признал, что «Манчестер Юнайтед» снова был «унижен» «Ливерпулем».
«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Ливерпуля» во вторник вечером со счетом 0:4 на «Энфилде», после поражения от «красных» со счетом 0:5 на «Олд Траффорд».
«Это смущает, это разочаровывает, может быть, это даже унизительно», — сказал Рангник в интервью BBC Match of the Day. «Мы должны признать, что они опережают нас на шесть лет. Когда пришел Юрген Клопп, клуб изменился, они подняли не только команду, но и клуб, и город на новый уровень. Это то, что должно произойти с нами в следующие трансферные окна».
На вопрос, что нужно «Юнайтед», чтобы начать сокращать отставание от «Ливерпуля» на послематчевой пресс-конференции, Рангник сказал: «Любой владелец, если проанализировать, начинает командную перестройку не потому, что отпускает игроков с истекающими контрактами. Возможно, понадобится шесть, семь, восемь, может быть, 10 новых игроков. И перед тем, как подписать их, вы должны знать, в какой футбол хочет играть новый тренер, а затем вписаться в этот профиль».
Фото: manutd.com
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем защитника ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что команде по силам обыграть ...
Марио Личка, брат экс-наставника московского «Динамо» Марцела Лички, в беседе с ...
«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
Футболисты ЦСКА не ожидали, что в весенней части сезона чемпионата России у ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о предположениях, что судьи ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Попович: «Мы — ЦСКА и должны в каждом матче набирать три очка даже с такими именитыми соперниками, как «Зенит»
Канчельскис — о жене Челестини в ЦСКА: «Издевательство. Ещё бабушку, дедушку, свата и брата пригласите»
Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: Мы готовы работать
«Зенит» готов заплатить € 25+5 млн за полузащитника «Ботафого» — Globo
Константин Генич заявил, что ЦСКА уже договорился с новым иностранным тренером