Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов ответил на высказывание Заремы Салиховой по поводу ситуации с проведением Суперкубка России.
«Советую включить в гастрольный репертуар "Спартака" песню группы «Руки Вверх»: «Ай-Яй-Яй (Ай-яй-яй девчонка, где взяла такие ножки, Ай-яй-яй, девчонка, топай по дорожке)», — сказал Радимов в беседе с Bobsoccer.ru.
Ранее супруга Леонида Федуна Зарема Салихова прокомментировала выбор Санкт-Петербурга городом проведения матча за Суперкубок России. Матч состоится 9 июля на Газпром Арене, для проведения игры пришлось перенести концерт группы "Руки вверх". "Относимся к этому мероприятию как к гастролям. Нас же вместо группы «Руки вверх» туда «пригласили»", - сказала Салихова.

Фото: ФК "Зенит"
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Агент защитника ЦСКА Абдулкадырова о будущем игрока: «Игдисамов изъявил желание сохранить Джамала в команде»
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»