Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов ответил на высказывание Заремы Салиховой по поводу ситуации с проведением Суперкубка России.
«Советую включить в гастрольный репертуар "Спартака" песню группы «Руки Вверх»: «Ай-Яй-Яй (Ай-яй-яй девчонка, где взяла такие ножки, Ай-яй-яй, девчонка, топай по дорожке)», — сказал Радимов в беседе с Bobsoccer.ru.
Ранее супруга Леонида Федуна Зарема Салихова прокомментировала выбор Санкт-Петербурга городом проведения матча за Суперкубок России. Матч состоится 9 июля на Газпром Арене, для проведения игры пришлось перенести концерт группы "Руки вверх". "Относимся к этому мероприятию как к гастролям. Нас же вместо группы «Руки вверх» туда «пригласили»", - сказала Салихова.

Фото: ФК "Зенит"
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»