Портал GOAL.com сообщает, что «Пари Сен-Жермен» собирается уволить Леонардо после провала переговоров о продлении контракта с Килианом Мбаппе, официальное объявление ожидается в ближайшие дни.
Леонардо был спортивным директором "ПСЖ" в течение последних трех лет, играя ключевую роль в подборе персонала.
Как сообщает источник, первоочередной задачей «ПСЖ» было оставить в команде Мбаппе на фоне сообщений об интересе к его услугам со стороны «Реала». В субботу, 21 мая, Мбаппе подписал новый контракт с «Пари Сен-Жермен», который связывает его с клубом до 2025 года, но GOAL сообщает, что Леонардо не имел никакого влияния на окончательные переговоры.
Килиан и Леонардо не всегда сходились во взглядах, и Мбаппе не хотел продолжать работу вместе с Леонардо, а "ПСЖ", похоже, подчинился его желанию. Леонардо в парижском клубе заменит бывший спортивный директор "Монако" Луис Кампос.
Комментаторы Дмитрий Шнякин и Тимур Журавель будут работать на Суперфинале ...
«Спартак» готовится к суперфиналу Кубка России.
По словам специалиста, в последние годы тяжелая борьба за чемпионство идет до ...
Сборная Сенегала официально объявила состав на чемпионат мира — 2026.
Пресс-секретарь кипрского «Ариса» Костас Пападопулос рассказал, почему клуб ...
Дисциплинарный и этический комитет Китайской футбольной ассоциации (КФА) вынес ...
Объявлен окончательный состав национальной команды Германии на предстоящий ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
«Зенит» готов потратить 50 млн евро на трансферы - источник
Газзаев поддержал кандидатуру Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА
Семак выделил главное отличие последних трех чемпионатов России
Агент Алексея Батракова заявил, что представители "ПСЖ" хотят прилететь в Москву
Что нужно ЦСКА