Портал GOAL.com сообщает, что «Пари Сен-Жермен» собирается уволить Леонардо после провала переговоров о продлении контракта с Килианом Мбаппе, официальное объявление ожидается в ближайшие дни.
Леонардо был спортивным директором "ПСЖ" в течение последних трех лет, играя ключевую роль в подборе персонала.
Как сообщает источник, первоочередной задачей «ПСЖ» было оставить в команде Мбаппе на фоне сообщений об интересе к его услугам со стороны «Реала». В субботу, 21 мая, Мбаппе подписал новый контракт с «Пари Сен-Жермен», который связывает его с клубом до 2025 года, но GOAL сообщает, что Леонардо не имел никакого влияния на окончательные переговоры.
Килиан и Леонардо не всегда сходились во взглядах, и Мбаппе не хотел продолжать работу вместе с Леонардо, а "ПСЖ", похоже, подчинился его желанию. Леонардо в парижском клубе заменит бывший спортивный директор "Монако" Луис Кампос.
Заявка поступила 5 декабря из Швейцарии
Вопрос о будущем капитана футбольного клуба "Локомотив" Дмитрия Баринова не ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) представил рейтинг игроков со ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что исполняющий обязанности главного ...
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев стал лучшим игроком ноября в чемпионате ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
ПФК ЦСКА и МДЦ «Артек» заключили соглашение о сотрудничестве
УЕФА подал заявку на регистрацию товарного знака "Евро-2028" в России
Орлов: чем «Краснодар» лучше «Зенита»? В Петербурге нет такого игрока, как Кордоба
Президент «Урала»: «Березуцкий улетел из Екатеринбурга, но переговоры у нас продолжаются. Дайте нам день-два»
Мойзес: Руководство ЦСКА знает, где требуется усиление