

Портал GOAL.com сообщает, что «Пари Сен-Жермен» собирается уволить Леонардо после провала переговоров о продлении контракта с Килианом Мбаппе, официальное объявление ожидается в ближайшие дни.
Леонардо был спортивным директором "ПСЖ" в течение последних трех лет, играя ключевую роль в подборе персонала.
Как сообщает источник, первоочередной задачей «ПСЖ» было оставить в команде Мбаппе на фоне сообщений об интересе к его услугам со стороны «Реала». В субботу, 21 мая, Мбаппе подписал новый контракт с «Пари Сен-Жермен», который связывает его с клубом до 2025 года, но GOAL сообщает, что Леонардо не имел никакого влияния на окончательные переговоры.
Килиан и Леонардо не всегда сходились во взглядах, и Мбаппе не хотел продолжать работу вместе с Леонардо, а "ПСЖ", похоже, подчинился его желанию. Леонардо в парижском клубе заменит бывший спортивный директор "Монако" Луис Кампос.
Эти и другие новости из "Зенита".
Маурисио Почеттино по-прежнему официально является тренером "ПСЖ".
Швейцарский специалист Люсьен Фавр вновь стал главным тренером французской ...
Английский клуб "Уотфорд" отменил товарищеский матч против сборной Катара после ...
«Барселона» связалась с форвардом «Баварии» Робертом Левандовским, ...
Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе высказался о задачах команды на ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко в интервью колумнисту «СЭ» Илье Казакову ...
Армейцы начнут контрольный поединок с клубом ФНЛ в 19.00 мск.
Зарисовки на полях после контрольного матча с "Велесом".
Рассказываем о развитии ситуации с форвардом «Зенита».
Последние известия из лагеря "Зенита".
Известный футбольный менеджер Тимур Гурцкая, который жестко пристыдил РФС за ...