Портал GOAL.com сообщает, что «Пари Сен-Жермен» собирается уволить Леонардо после провала переговоров о продлении контракта с Килианом Мбаппе, официальное объявление ожидается в ближайшие дни.
Леонардо был спортивным директором "ПСЖ" в течение последних трех лет, играя ключевую роль в подборе персонала.
Как сообщает источник, первоочередной задачей «ПСЖ» было оставить в команде Мбаппе на фоне сообщений об интересе к его услугам со стороны «Реала». В субботу, 21 мая, Мбаппе подписал новый контракт с «Пари Сен-Жермен», который связывает его с клубом до 2025 года, но GOAL сообщает, что Леонардо не имел никакого влияния на окончательные переговоры.
Килиан и Леонардо не всегда сходились во взглядах, и Мбаппе не хотел продолжать работу вместе с Леонардо, а "ПСЖ", похоже, подчинился его желанию. Леонардо в парижском клубе заменит бывший спортивный директор "Монако" Луис Кампос.
Бывший тренер «Спартака» Александр Тарханов заявил, что «красно‑белые» должны ...
Польский футболист Роберт Левандовский объявил об уходе из «Барселоны».
Футбольная ассоциация Кореи (KFA) объявила состав сборной Южной Кореи на чемпионат ...
Крайний нападающий «Спартака» Тео Бонгонда попрощался с московским клубом на ...
Нападающий каталонской «Барселоны» Ламин Ямаль может успеть восстановиться к ...
«Манчестер Юнайтед» продлил контракт с главным тренером Майклом Карриком, ...
Несмотря на то, что Дмитрий Игдисамов провел всего две игры будучи главным ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Тарханов: «Будет жалко, если «Локомотив» не попадет в тройку, но у «Спартака» шансов больше»
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Тео Бонгонда попрощался со «Спартаком» в социальных сетях
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»