Портал GOAL.com сообщает, что «Пари Сен-Жермен» собирается уволить Леонардо после провала переговоров о продлении контракта с Килианом Мбаппе, официальное объявление ожидается в ближайшие дни.
Леонардо был спортивным директором "ПСЖ" в течение последних трех лет, играя ключевую роль в подборе персонала.
Как сообщает источник, первоочередной задачей «ПСЖ» было оставить в команде Мбаппе на фоне сообщений об интересе к его услугам со стороны «Реала». В субботу, 21 мая, Мбаппе подписал новый контракт с «Пари Сен-Жермен», который связывает его с клубом до 2025 года, но GOAL сообщает, что Леонардо не имел никакого влияния на окончательные переговоры.
Килиан и Леонардо не всегда сходились во взглядах, и Мбаппе не хотел продолжать работу вместе с Леонардо, а "ПСЖ", похоже, подчинился его желанию. Леонардо в парижском клубе заменит бывший спортивный директор "Монако" Луис Кампос.
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карседо заявил, что команда не ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков ответил на вопросы о новичках команды Джоне ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в беседе с «РБ Спорт» рассказал об ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил двух нападающих - Антона ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов оценил период работы Сергея ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
ЦСКА отправится на матч 19-го тура РПЛ в Грозный прямо со сбора в ОАЭ
Бубнов составил топ-3 лучших тренеров мира
«Надежда есть!» Непомнящий — о борьбе ЦСКА за чемпионство после усиления в зимнее ТО
Анатолий Зинченко: "Морозов называл десятилетнего Денисова будущим игроком мирового уровня"
Глушенков: «Дуран? Кевина Дюранта знаю, в НБА играет. Джона Джона проверим на искусственном поле в Оренбурге»