Полузащитник "Спартака" Данил Пруцев в интервью клубной пресс-службе рассказал, что поддерживает контакт с ушедшим из команды Шамаром Николсоном.
— Зимой команду покинул Шамар Николсон — один из игроков, постоянно тебя выделявших. Удается поддерживать общение, несмотря на огромное расстояние?
— Мы подписаны друг на друга в соцсетях, там переписываемся. Он выкладывает много контента о своей жизни, слежу.
— Почему вы так сблизились?
— Может, сказался тот факт, что мы пришли в команду в одно трансферное окно, много общались. Шамар — добрый парень, большой весельчак. Мне всегда было приятно с ним поболтать.
— С кем-то еще из бывших игроков «Спартака» остаешься на связи?
— У нас был классный коннект с Виктором Мозесом. Кстати, его как личность в коллективе раскрыл именно Шамар. Вик спустя три года хоть заговорил с кем-то, ха-ха. Недавно Мартинс позвонил Таварешу из раздевалки, перекинулись парой слов, пожелали друг другу удачи.
ПАОК начал с победы 2026 год.
Продолжается Кубок африканских наций по футболу.
«Ювентус» обыграл «Сассуоло» в матче 19‑го тура чемпионата Италии.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в комментарии для «СЭ» поделился ...
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
Семшов: «ЦСКА приобретает больше от обмена Дивеева на Лусиано»
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник