Полузащитник московского «Динамо» Бителло заявил, что игроки будут биться друг за друга и сделают всё возможное для победы в матче 26‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита».
Встреча пройдет в субботу в Москве и начнется в 14:00 (мск). «Зенит» с 53 очками занимает второе место в турнирной таблице, «Динамо» (46) идет пятым.
— В прошлом году играли дома против «Зенита» в том же 26‑м туре в конце апреля. Хорошо помните тот матч?
— Да, конечно, мы тогда сыграли с максимальной концентрацией и победили 1:0. В субботу нам предстоит еще один очень важный матч, в котором нужно так же биться друг за друга и сделать всё для победы.
— Победа в том матче позволила команде вступить в борьбу за чемпионство. Может ли этот сценарий повториться?
— Да, конечно. Если получится победить, то мы приблизимся к лидерам, и тогда всё возможно. Плюс, победа над таким соперникам придаст больше уверенности на следующие матчи. У нас еще есть шанс побороться за победу как в лиге, так и в Кубке. Я приехал из Бразилии, где у нас каждый год разыгрывается несколько трофеев, и я привык бороться за них до последнего, — приводит слова Бителло пресс‑служба «бело‑голубых».

Завершился матч 6-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались с ...
Как стало известно «СЭ», «Зенит» обратился в ЭСК с просьбой рассмотреть два ...
«Интер» сыграл вничью с «Ромой» в матче пятого тура чемпионата Италии.
«Брайтон» с крупным счетом переиграл лондонский «Арсенал» в матче пятого тура ...
Известный отечественный специалист Дмитрий Хомуха назвал клубы, которые будут ...
Экс-спортдиректор ЦСКА Игорь Корнеев оценил работу армейского клуба в летнее ...
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что армейцы находятся в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Трабзонспор» со счётом 4:0 разгромил «Галатасарай», У Салаха хет-трик, Батраков сыграл
Четыре клуба обратились в ЭСК по итогам 8-го и 9-го туров РПЛ
Наумов назвал причины девятиматчевой серии ЦСКА без поражений
Экс-спортдиректор ЦСКА Корнеев оценил работу клуба в летнее трансферное окно
Хомуха назвал четыре клуба, которые будут сражаться за титул в РПЛ