Полузащитник московского «Динамо» Бителло заявил, что игроки будут биться друг за друга и сделают всё возможное для победы в матче 26‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита».
Встреча пройдет в субботу в Москве и начнется в 14:00 (мск). «Зенит» с 53 очками занимает второе место в турнирной таблице, «Динамо» (46) идет пятым.
— В прошлом году играли дома против «Зенита» в том же 26‑м туре в конце апреля. Хорошо помните тот матч?
— Да, конечно, мы тогда сыграли с максимальной концентрацией и победили 1:0. В субботу нам предстоит еще один очень важный матч, в котором нужно так же биться друг за друга и сделать всё для победы.
— Победа в том матче позволила команде вступить в борьбу за чемпионство. Может ли этот сценарий повториться?
— Да, конечно. Если получится победить, то мы приблизимся к лидерам, и тогда всё возможно. Плюс, победа над таким соперникам придаст больше уверенности на следующие матчи. У нас еще есть шанс побороться за победу как в лиге, так и в Кубке. Я приехал из Бразилии, где у нас каждый год разыгрывается несколько трофеев, и я привык бороться за них до последнего, — приводит слова Бителло пресс‑служба «бело‑голубых».

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша