Полузащитник московского «Динамо» Бителло заявил, что игроки будут биться друг за друга и сделают всё возможное для победы в матче 26‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита».
Встреча пройдет в субботу в Москве и начнется в 14:00 (мск). «Зенит» с 53 очками занимает второе место в турнирной таблице, «Динамо» (46) идет пятым.
— В прошлом году играли дома против «Зенита» в том же 26‑м туре в конце апреля. Хорошо помните тот матч?
— Да, конечно, мы тогда сыграли с максимальной концентрацией и победили 1:0. В субботу нам предстоит еще один очень важный матч, в котором нужно так же биться друг за друга и сделать всё для победы.
— Победа в том матче позволила команде вступить в борьбу за чемпионство. Может ли этот сценарий повториться?
— Да, конечно. Если получится победить, то мы приблизимся к лидерам, и тогда всё возможно. Плюс, победа над таким соперникам придаст больше уверенности на следующие матчи. У нас еще есть шанс побороться за победу как в лиге, так и в Кубке. Я приехал из Бразилии, где у нас каждый год разыгрывается несколько трофеев, и я привык бороться за них до последнего, — приводит слова Бителло пресс‑служба «бело‑голубых».
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал выбор арбитра Кирилла ...
Матч между футбольными клубами «Спартак» и ЦСКА состоится 26 апреля 2025 года на ...
26 апреля 2025 года в Москве на стадионе «ВТБ Арена» пройдет матч "Динамо" и "Зенита".
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча 26‑го тура МИР Российской ...
Бывший арбитр РПЛ и экс-руководитель Департамента Судейства РФС Александр ...
«Реал» на официальном сайте опубликовал заявление, в котором опроверг ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Кто сыграет за ЦСКА против "Спартака"
Агкацев спас "Краснодар" ценой сломанного пальца
«VAR помог избежать грубой ошибки» - Егоров о пенальти в ворота "Краснодара"
В «Зените» прокомментировали слухи об интересе к бразильцу Жерсону
Кисляк — в топ-4 лучших оборонительных хавбеков мира в возрасте до 20 лет по версии CIES