Полузащитник московского «Динамо» Бителло заявил, что игроки будут биться друг за друга и сделают всё возможное для победы в матче 26‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита».
Встреча пройдет в субботу в Москве и начнется в 14:00 (мск). «Зенит» с 53 очками занимает второе место в турнирной таблице, «Динамо» (46) идет пятым.
— В прошлом году играли дома против «Зенита» в том же 26‑м туре в конце апреля. Хорошо помните тот матч?
— Да, конечно, мы тогда сыграли с максимальной концентрацией и победили 1:0. В субботу нам предстоит еще один очень важный матч, в котором нужно так же биться друг за друга и сделать всё для победы.
— Победа в том матче позволила команде вступить в борьбу за чемпионство. Может ли этот сценарий повториться?
— Да, конечно. Если получится победить, то мы приблизимся к лидерам, и тогда всё возможно. Плюс, победа над таким соперникам придаст больше уверенности на следующие матчи. У нас еще есть шанс побороться за победу как в лиге, так и в Кубке. Я приехал из Бразилии, где у нас каждый год разыгрывается несколько трофеев, и я привык бороться за них до последнего, — приводит слова Бителло пресс‑служба «бело‑голубых».

Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Игорь Шалимов: Обмен Дивеев — Гонду в пользу, на мой взгляд, «Зенита»
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации
Игорь Шалимов: Надо разобраться, что случилось c Бонгонда