Полузащитник московского «Динамо» Бителло заявил, что игроки будут биться друг за друга и сделают всё возможное для победы в матче 26‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита».
Встреча пройдет в субботу в Москве и начнется в 14:00 (мск). «Зенит» с 53 очками занимает второе место в турнирной таблице, «Динамо» (46) идет пятым.
— В прошлом году играли дома против «Зенита» в том же 26‑м туре в конце апреля. Хорошо помните тот матч?
— Да, конечно, мы тогда сыграли с максимальной концентрацией и победили 1:0. В субботу нам предстоит еще один очень важный матч, в котором нужно так же биться друг за друга и сделать всё для победы.
— Победа в том матче позволила команде вступить в борьбу за чемпионство. Может ли этот сценарий повториться?
— Да, конечно. Если получится победить, то мы приблизимся к лидерам, и тогда всё возможно. Плюс, победа над таким соперникам придаст больше уверенности на следующие матчи. У нас еще есть шанс побороться за победу как в лиге, так и в Кубке. Я приехал из Бразилии, где у нас каждый год разыгрывается несколько трофеев, и я привык бороться за них до последнего, — приводит слова Бителло пресс‑служба «бело‑голубых».

Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб достиг ...
Ранее об интересе клуба из Салоников к 26-летнему футболисту сообщал Иван Карпов.
Экс-хавбек ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet поделился мнением о ...
Испанский специалист Хаби Алонсо сам подал в отставку с поста главного тренера ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Дениса ...
Александр Бедарев и Артём Загумённов покинули клуб. Благодарим их за проделанную ...
Сделку по переходу 29-летнего полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Источник: Переход Баринова в ЦСКА согласовали Максим Орешкин и Олег Белозёров
Источник: Хаби Алонсо сам решил уйти из «Реала» из-за эгоизма игроков и отсутствия поддержки от руководства
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову
Саша Зделар: «Рад, что Дивеев ушёл в «Зенит»