Сегодня пресс-служба "Урала" сообщила, что вратарь Илья Помазун в следующем сезоне не будет выступать за клуб.
Помазун принадлежит ЦСКА, но четыре года провел в аренде в "Урале". Помазун обратился к болельщикам "Урала" после ухода из клуба.
«Дорогие болельщики, спустя 4 года в Екатеринбурге пришло время попрощаться. Хочется поблагодарить игроков и всех работников клуба за эти годы в замечательном клубе. Отдельно хочу выразить благодарность каждому болельщику, который поддерживал, несмотря на результаты. Это был тяжёлый сезон, где мы имели все шансы не оказаться там, где оказались, и у меня нет ни малейшего сомнения, что «Урал» вернётся. «Урал» и Екатеринбург останутся в моём сердце навсегда, и я с тёплыми чувствами буду приезжать на Екатеринбург Арену», - приводит слова Помазуна пресс-служба "Урала".
«Брентфорд» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 25-го тура АПЛ — 3:2.
«Наполи» обыграл «Дженоа» в выездном матче 24‑го тура чемпионата Италии по ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник петербургскоо «Зенита» Даниил Кондаков в интервью «Матч ТВ» ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем.
«Барселона» переиграла «Мальорку» в матче 23‑го тура чемпионата Испании.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Правда и вымысел про ЦСКА
Балахнин – о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Я разочарован игрой команды Семака»
Первый тренер Соболева: У Александра есть моменты, просто он не попадает
Кондаков: «То, что могут позволить себе клубы из нижней восьмерки, «Зенит» позволить не может. Для нас ничья — отрицательный результат»
«Палмейрас» заплатил 25 миллионов евро за игрока аутсайдера АПЛ