Сегодня пресс-служба "Урала" сообщила, что вратарь Илья Помазун в следующем сезоне не будет выступать за клуб.
Помазун принадлежит ЦСКА, но четыре года провел в аренде в "Урале". Помазун обратился к болельщикам "Урала" после ухода из клуба.
«Дорогие болельщики, спустя 4 года в Екатеринбурге пришло время попрощаться. Хочется поблагодарить игроков и всех работников клуба за эти годы в замечательном клубе. Отдельно хочу выразить благодарность каждому болельщику, который поддерживал, несмотря на результаты. Это был тяжёлый сезон, где мы имели все шансы не оказаться там, где оказались, и у меня нет ни малейшего сомнения, что «Урал» вернётся. «Урал» и Екатеринбург останутся в моём сердце навсегда, и я с тёплыми чувствами буду приезжать на Екатеринбург Арену», - приводит слова Помазуна пресс-служба "Урала".
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID
Черданцев — о ЦСКА: «Команда в таблице оказалась выше, чем можно было ожидать»