Парагвайский полузащитник ЦСКА Хесус Медина высказался о матче с «Оренбургом» и первом сборе команды.
— Мы провели хороший матч. Но тем не менее впереди много работы, есть, над чем работать и что улучшать. Если посмотреть по игре, то мы довольны. Закончил наш первый сбор, чувствую себя неплохо. Команда усердно работает, и в Турции мы продолжим трудиться, чтобы хорошо завершить сезон. Мы верим в себя и всегда ставим высокие цели. Лидер оторвался далеко, но мы приложим все усилия, чтобы оказаться как можно выше в таблице.
Я счастлив и доволен всем, в клубе замечательно все устроено, мне все помогают. Я сфокусирован только на ПФК ЦСКА, хочу успешно завершить сезон, как можно выше оказаться в таблице РПЛ. Ощущаю себя полностью счастливыми человеком здесь!
Стычка на поле? Это футбольные эпизоды. Сам не понимаю, из‑за чего все произошло. Считаю, что особого значения придавать не стоит, такое бывает, - приводит слова Медины официальный сайт ЦСКА.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил, что переход на систему ...
Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев отреагировал на слова ...
Бывший полузащитник «Зенита» Аксель Витсель в интервью французской газете ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что всегда готов ...
Новости ЦСКА.
Капитан «Ростова» Константин Кучаев заявил «Матч ТВ», что клуб расплатился с ...
«Манчестер Сити» подал апелляцию на заключение независимой комиссии АПЛ о ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Тедеев: Дзюба заслужил право красиво завершить карьеру в «Спартаке»
Орлов отреагировал на резонансные слова Кругового о переходе из «Зенита» в ЦСКА
Душа "Зенита"-2001
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»