Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев высказался об итогах жеребьевки группового этапа Пути РПЛ Кубка России.
"Жребий для нас неплохой. Но в тоже время нужно опасаться команд, которые изначально считаются аутсайдерами. В Кубке они всегда показывают хороший футбол, с ними непросто играть. Поэтому нашу группу я бы не недооценивал. Будем относится к каждому матчу очень серьезно.
Уверен, что при Гончаренко «Урал» будет другим, он внесет свою лепту в их игру. Посмотрим, как они будут смотреться при нем.
С «Сочи» мы уже сыграли дважды. Уверен, нас ждет непростая игра. Мы победили у них в чемпионате, поэтому на матч с нами они точно выйдут с двойным настроем.
Про «Торпедо» сложно что-то говорить, команда только осваивается в премьер-лиге, привыкает к скоростям, к новым требованиям. Думаю, автозаводцы будут прибавлять по ходу сезона. Поэтому нас ждут интересные матчи", - сказал Кучаев.
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Сборная России по футболу поздравила Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»