Поль Погба сообщил руководству "Манчестер Юнайтед", что хочет покинуть команду летом, когда у него завершится контракт, и отправиться в "Реал", пишет Daily Star.
Временный тренер "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник фактически подтвердил эти сообщения на пресс-конференции.
Несколько недель назад Погба провел переговоры о своем будущем с высокопоставленными лицами «Манчестер Юнайтед» и ясно дал понять, что хочет в качестве следующего шага перейти в "Реал". «Юнайтед» не предлагал Погба новую сделку и готов отпустить его бесплатно.
Рангник пояснил, что готов использовать Погба сейчас, когда он восстановился после травмы, и не будет препятствовать его уходу.
«Почему бы Полю Погба не играть сейчас после двух с половиной месяцев, пропущенных из-за травмы? Сейчас он снова в полной форме, и он также хочет показать себя, он хочет показать болельщикам «Манчестер Юнайтед», всему миру, каким игроком он может быть.
И даже если это только для того, чтобы продемонстрировать себя для нового контракта в другом месте, он будет очень мотивирован для этого, так почему бы мне тогда не ставить его в состав?
Есть разница в том, как игроки справляются со своей текущей ситуацией. Если они справятся с этим профессионально, амбициозно, конечно, я буду использовать их, даже если у них летом истекает контракт», - сказал Рангник.
По информации турецкого журналиста Юнуса Эмре Селя, "Зенит" не хочет повышать ...
Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард отреагировал на победу «ПСЖ» в ...
Стал известен итоговый состав сборной Алжира на чемпионат мира по футболу-2026.
Стал известен окончательный состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат мира.
Переговоры между московским «Динамо» и голкипером Андреем Лунёвым о продлении ...
Грузинский вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком Лиги чемпионов ...
Пресс-служба «Ливерпуля» объявила об уходе центрального защитника Ибраимы ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Зенит не хочет повышать предложение по Аугусто
Зоран Тошич оценил кандидатуру Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА
Генич скептически высказался о перспективах ЦСКА при Игдисамове
Кирьяков: сборная России потеряла мотивацию, она устала от товарищеских матчей
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов