Поль Погба сообщил руководству "Манчестер Юнайтед", что хочет покинуть команду летом, когда у него завершится контракт, и отправиться в "Реал", пишет Daily Star.
Временный тренер "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник фактически подтвердил эти сообщения на пресс-конференции.
Несколько недель назад Погба провел переговоры о своем будущем с высокопоставленными лицами «Манчестер Юнайтед» и ясно дал понять, что хочет в качестве следующего шага перейти в "Реал". «Юнайтед» не предлагал Погба новую сделку и готов отпустить его бесплатно.
Рангник пояснил, что готов использовать Погба сейчас, когда он восстановился после травмы, и не будет препятствовать его уходу.
«Почему бы Полю Погба не играть сейчас после двух с половиной месяцев, пропущенных из-за травмы? Сейчас он снова в полной форме, и он также хочет показать себя, он хочет показать болельщикам «Манчестер Юнайтед», всему миру, каким игроком он может быть.
И даже если это только для того, чтобы продемонстрировать себя для нового контракта в другом месте, он будет очень мотивирован для этого, так почему бы мне тогда не ставить его в состав?
Есть разница в том, как игроки справляются со своей текущей ситуацией. Если они справятся с этим профессионально, амбициозно, конечно, я буду использовать их, даже если у них летом истекает контракт», - сказал Рангник.
Полузащитник московского «Локомотива» Артем Карпукас после поражения от ЦСКА ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что хочет завоевать еще несколько ...
Защитник сине-бело-голубых — первом трофее с «Зенитом».
Глава РПЛ Александр Алаев подвёл итоги сезона в РПЛ.
Нападающий «Зенита» Джон Дуран заработал 340,7 млн рублей за 2 часа и 43 минуты игры в ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба прокомментировал пенальти в ворота ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что рад чемпионству ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Игорь Дивеев: «Наконец-то это случилось!»
"Судейские ошибки не повлияли на ход борьбы" - президент рпл
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
Кордоба заявил, что его рассмешил пенальти "Зенита" в ворота "Ростова"
Дивеев: «Гештальт не закрыт, хочу больше чемпионств с «Зенитом»