Поль Погба сообщил руководству "Манчестер Юнайтед", что хочет покинуть команду летом, когда у него завершится контракт, и отправиться в "Реал", пишет Daily Star.
Временный тренер "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник фактически подтвердил эти сообщения на пресс-конференции.
Несколько недель назад Погба провел переговоры о своем будущем с высокопоставленными лицами «Манчестер Юнайтед» и ясно дал понять, что хочет в качестве следующего шага перейти в "Реал". «Юнайтед» не предлагал Погба новую сделку и готов отпустить его бесплатно.
Рангник пояснил, что готов использовать Погба сейчас, когда он восстановился после травмы, и не будет препятствовать его уходу.
«Почему бы Полю Погба не играть сейчас после двух с половиной месяцев, пропущенных из-за травмы? Сейчас он снова в полной форме, и он также хочет показать себя, он хочет показать болельщикам «Манчестер Юнайтед», всему миру, каким игроком он может быть.
И даже если это только для того, чтобы продемонстрировать себя для нового контракта в другом месте, он будет очень мотивирован для этого, так почему бы мне тогда не ставить его в состав?
Есть разница в том, как игроки справляются со своей текущей ситуацией. Если они справятся с этим профессионально, амбициозно, конечно, я буду использовать их, даже если у них летом истекает контракт», - сказал Рангник.
В пятницу, 11 июля, состоялось заседание бюро исполкома РФС, на котором были приняты ...
По информации «РБ Спорт», московское «Динамо» рассматривало вариант с ...
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ в ...
По информации Legalbet, «Спартак» продвинулся в переговорах с защитником ...
"Оренбург" заменит "Торпедо" в РПЛ сезона 2025/26, утверждает журналист Андрей ...
«Спартак» действительно проявляет интерес к защитнику «Локомотива» Илье ...
Защитник «Бенфики» Альваро Каррерас близок к переходу в «Реал», сообщает ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Официально: Бюро исполкома РФС включило «Оренбург» в состав участников МИР РПЛ
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник
Раскрыта сумма, которую «Зенит» запросил у «Фламенго» за трансфер Вендела
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ: «Вы там серьезно?!»
Мойзес — о контракте: интерес должен идти со стороны ЦСКА. Я не буду ломиться в дверь