Поль Погба сообщил руководству "Манчестер Юнайтед", что хочет покинуть команду летом, когда у него завершится контракт, и отправиться в "Реал", пишет Daily Star.
Временный тренер "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник фактически подтвердил эти сообщения на пресс-конференции.
Несколько недель назад Погба провел переговоры о своем будущем с высокопоставленными лицами «Манчестер Юнайтед» и ясно дал понять, что хочет в качестве следующего шага перейти в "Реал". «Юнайтед» не предлагал Погба новую сделку и готов отпустить его бесплатно.
Рангник пояснил, что готов использовать Погба сейчас, когда он восстановился после травмы, и не будет препятствовать его уходу.
«Почему бы Полю Погба не играть сейчас после двух с половиной месяцев, пропущенных из-за травмы? Сейчас он снова в полной форме, и он также хочет показать себя, он хочет показать болельщикам «Манчестер Юнайтед», всему миру, каким игроком он может быть.
И даже если это только для того, чтобы продемонстрировать себя для нового контракта в другом месте, он будет очень мотивирован для этого, так почему бы мне тогда не ставить его в состав?
Есть разница в том, как игроки справляются со своей текущей ситуацией. Если они справятся с этим профессионально, амбициозно, конечно, я буду использовать их, даже если у них летом истекает контракт», - сказал Рангник.
На седьмой минуте гости вышли вперед - гол на счету Александра Соболева.
У тренерского штаба армейцев нет выходных.
Защитник ЦСКА Жоао Виктор после победы над «Балтикой» в 1-м туре Российской ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин высказался о победе ЦСКА над «Балтикой» (2:1) в ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что ЦСКА нужен новый ...
Игроки ЦСКА показали азартный и добротный футбол, обнадежив неплохими ...
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА уже начал готовиться к "Крыльям Советов"
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Газинский: у «Зенита» безграничные возможности по сравнению с другими клубами РПЛ
С кем Спартак пойдёт за "чемпионством": хорошие люди, но слабые футболисты
Балахнин: «Уровень футболистов ЦСКА на голову выше «Балтики»