Поль Погба сообщил руководству "Манчестер Юнайтед", что хочет покинуть команду летом, когда у него завершится контракт, и отправиться в "Реал", пишет Daily Star.
Временный тренер "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник фактически подтвердил эти сообщения на пресс-конференции.
Несколько недель назад Погба провел переговоры о своем будущем с высокопоставленными лицами «Манчестер Юнайтед» и ясно дал понять, что хочет в качестве следующего шага перейти в "Реал". «Юнайтед» не предлагал Погба новую сделку и готов отпустить его бесплатно.
Рангник пояснил, что готов использовать Погба сейчас, когда он восстановился после травмы, и не будет препятствовать его уходу.
«Почему бы Полю Погба не играть сейчас после двух с половиной месяцев, пропущенных из-за травмы? Сейчас он снова в полной форме, и он также хочет показать себя, он хочет показать болельщикам «Манчестер Юнайтед», всему миру, каким игроком он может быть.
И даже если это только для того, чтобы продемонстрировать себя для нового контракта в другом месте, он будет очень мотивирован для этого, так почему бы мне тогда не ставить его в состав?
Есть разница в том, как игроки справляются со своей текущей ситуацией. Если они справятся с этим профессионально, амбициозно, конечно, я буду использовать их, даже если у них летом истекает контракт», - сказал Рангник.
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Сборная России по футболу поздравила Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»