Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич, ранее выступавший за "Барселону", в беседе с экспертом Bobsoccer Максимом Квятковским высказался о мечте узбекского полузащитника армейцев Аббоса Файзуллаева перейти в каталонский суперклуб.
- Вы выступали за "Барселону". По-вашему, есть ли у Файзуллаева шансы со временем оказаться в этом клубе и исполнить свою мечту?
- У Аббоса целый набор отличных футбольных качеств. Предстоит сделать еще несколько шагов вперед, но давайте посмотрим, чего ему удалось добиться уже сейчас. Откуда он начал и к чему пришел в таком молодом возрасте. Файзуллаев постоянно прибавляет, у него правильный менталитет, он любит футбол и получает удовольствие от игры. Если хочет попасть в "Барселону", значит, нужно верить в свою мечту и двигаться к ней. Путь очень непростой и долгий, однако ни в коем случае нельзя сворачивать с него и сбавлять темп. Необходимо каждый день серьезно работать, тренироваться и играть с полной отдачей, стремиться быть лучше во всем. Иного рецепта не существует. Важно не устанавливать для себя пределов, наоборот, необходимо верить, что тебе по плечу любые задачи. Не сомневаюсь, что Аббоса ждет блестящая карьера, - сказал Пьянич.
Полностью беседу с Миралемом Пьяничем читайте на bobsoccer.ru 3 апреля.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что по ходу ...
«ПСЖ» обыграл «Брест» в матче 33‑го тура чемпионата Франции по футболу.
Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в домашнем ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 29-го тура чемпионата России ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Михаил Кержаков: «Я очень рад, что был маленькой частью огромного клуба «Зенит». Я сделал все, что мог»
Талалаев: «Просил передать Салтыкову, что мы его не возьмем. Не любим симулянтов»
«Он уже не с нами». Главный тренер «Балтики» Талалаев — об удалении Андраде
АЕК под руководством Николича стал чемпионом Греции
Швейцарский «Сьон» готов сыграть с клубами РПЛ летом