Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич, ранее выступавший за "Барселону", в беседе с экспертом Bobsoccer Максимом Квятковским высказался о мечте узбекского полузащитника армейцев Аббоса Файзуллаева перейти в каталонский суперклуб.
- Вы выступали за "Барселону". По-вашему, есть ли у Файзуллаева шансы со временем оказаться в этом клубе и исполнить свою мечту?
- У Аббоса целый набор отличных футбольных качеств. Предстоит сделать еще несколько шагов вперед, но давайте посмотрим, чего ему удалось добиться уже сейчас. Откуда он начал и к чему пришел в таком молодом возрасте. Файзуллаев постоянно прибавляет, у него правильный менталитет, он любит футбол и получает удовольствие от игры. Если хочет попасть в "Барселону", значит, нужно верить в свою мечту и двигаться к ней. Путь очень непростой и долгий, однако ни в коем случае нельзя сворачивать с него и сбавлять темп. Необходимо каждый день серьезно работать, тренироваться и играть с полной отдачей, стремиться быть лучше во всем. Иного рецепта не существует. Важно не устанавливать для себя пределов, наоборот, необходимо верить, что тебе по плечу любые задачи. Не сомневаюсь, что Аббоса ждет блестящая карьера, - сказал Пьянич.
Полностью беседу с Миралемом Пьяничем читайте на bobsoccer.ru 3 апреля.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
«Сабах» обыграл «Славию» и одержал первую победу в своей истории в общем этапе ЛЧ
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение