Мобильный оператор получил статус «Официального партнера ПФК ЦСКА» и станет частью спортивной семьи красно-синих.
Совместные активности будут направлены на развитие современного футбола, продвижение телекоммуникационных услуг и ценностей здорового образа жизни.
Одним из направлений сотрудничества станет создание специального тарифного плана для болельщиков ПФК ЦСКА и интеграция продуктов и услуг билайна в систему лояльности клуба.
Участие в жизни клуба и его болельщиков также является важной частью партнерства: билайн будет проводить промо-акции и развлекательные мероприятия для детей во время домашних матчей команды, подтверждая свою приверженность спорту и инновациям.
Комплекты формы основной и молодежной команды ЦСКА будут дополнены логотипом мобильного оператора, который также появится на медиа-поверхностях ВЭБ Арены, включая панно для флэш-интервью, пресс-центр и микст-зону.
Генеральный директор билайна Сергей Анохин:
«билайн всегда поддерживал инициативы, связанные со спортом и здоровым образом жизни. Наше сотрудничество с ЦСКА — это вклад в развитие не только футбола, но и цифровых технологий, которые помогут болельщикам быть ближе к своей любимой команде. Мы рады присоединиться к красно-синим и вместе с клубом работать на благо болельщиков и продвижение спорта в стране».
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев:
«Мы рады приветствовать билайн в качестве официального партнера ПФК ЦСКА. Компания, признанная на протяжении многих лет миллионами пользователей, в дополнительном представлении не нуждается. ПФК ЦСКА всегда ставит на первое место своих болельщиков, такой же подход в работе с клиентами и у билайна. Вместе с новым партнером мы сможем и дальше развивать это направление работы, радуя наших болельщиков акциями и преференциями. ПФК ЦСКА уверен в долгосрочном и продуктивном сотрудничестве с таким сильным игроком на рынке».

Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о том, как проходит ...
Медицинский штаб сборной Испании предупредил о высоком риске рецидива травмы у ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Как сообщает портал Central da Bola MG, клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал новости о возможном ...
Российский защитник Никита Чернов заявил «Матч ТВ», что не верил в свое ...
По информации Legalbet, главный тренер «Зенита» Сергей Семак хочет, чтобы ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин
Дары приносящий "Зенит"
Источник: У Ламина Ямаля высокий риск рецидива. Врачи рекомендуют ограничить его игровые минуты
"Спартак": О Зобнине и немного о Малкоме с Бориско
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник