ПФК ЦСКА и билайн объявили о начале сотрудничества

Мобильный оператор получил статус «Официального партнера ПФК ЦСКА» и станет частью спортивной семьи красно-синих.

Совместные активности будут направлены на развитие современного футбола, продвижение телекоммуникационных услуг и ценностей здорового образа жизни.

Одним из направлений сотрудничества станет создание специального тарифного плана для болельщиков ПФК ЦСКА и интеграция продуктов и услуг билайна в систему лояльности клуба.

Участие в жизни клуба и его болельщиков также является важной частью партнерства: билайн будет проводить промо-акции и развлекательные мероприятия для детей во время домашних матчей команды, подтверждая свою приверженность спорту и инновациям.

Комплекты формы основной и молодежной команды ЦСКА будут дополнены логотипом мобильного оператора, который также появится на медиа-поверхностях ВЭБ Арены, включая панно для флэш-интервью, пресс-центр и микст-зону.

Генеральный директор билайна Сергей Анохин:

«билайн всегда поддерживал инициативы, связанные со спортом и здоровым образом жизни. Наше сотрудничество с ЦСКА — это вклад в развитие не только футбола, но и цифровых технологий, которые помогут болельщикам быть ближе к своей любимой команде. Мы рады присоединиться к красно-синим и вместе с клубом работать на благо болельщиков и продвижение спорта в стране».

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев:

«Мы рады приветствовать билайн в качестве официального партнера ПФК ЦСКА. Компания, признанная на протяжении многих лет миллионами пользователей, в дополнительном представлении не нуждается. ПФК ЦСКА всегда ставит на первое место своих болельщиков, такой же подход в работе с клиентами и у билайна. Вместе с новым партнером мы сможем и дальше развивать это направление работы, радуя наших болельщиков акциями и преференциями. ПФК ЦСКА уверен в долгосрочном и продуктивном сотрудничестве с таким сильным игроком на рынке».

ПФК ЦСКА и билайн объявили о начале сотрудничества

Читайте также:
3.9 / 7
3895 44
Футбольные новости
2 0

Молодёжную и юношеские сборные России могут допустить к официальным турнирам в 2026 году

Молодёжную и юношеские сборные России могут допустить к официальным турнирам уже ...

3 0

Стали известны комментаторы московского дерби «Спартак» — ЦСКА в 16-м туре РПЛ

Московское дерби «Спартак» — ЦСКА в 16-м туре Мир Российской Премьер-Лиги ...

35 2

«Крузейро» проявляет интерес к форварду «Зенита» Педро

«Крузейро» проявляет интерес к бразильскому нападающему «Зенита» Педро, ...

34 0

«Хотели подписать контракт — но не нашлось места в заявке». Защитник Калинин объяснил, почему не перешел в «Сочи»

Российский защитник греческого «Пансерраикоса» Игорь Калинин рассказал о ...

181 2

Вратарь «Сочи» и молодежной сборной России Александр Дегтев рассказал, почему не стал подписывать контракт с «Зенитом»

Вратарь «Сочи» и молодежной сборной России Александр Дегтев рассказал, почему не ...

132 2

Pasesuruguay: Марсело Бьелса может покинуть сборную Уругвая

Главный тренер сборной Уругвая Марсело Бьелса может покинуть свой пост в ...

421 8

Валерий Масалитин: У «Спартака» перед дерби получше ситуация, чем у ЦСКА

Бывший нападающий ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин поделился ожиданиями от ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
27.1%
7
15.8%
6
8.2%
5
14.4%
4
13.1%
3
5.2%
2
2.1%
1
13.7%
Популярное
6501 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

12848 212

ЦСКА. Итоги первого круга и анонс аудиоэфира

Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.

3921 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

4682 166

Деян Станкович покинул "Спартак"

Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...

3363 133

"Зенит" пока не в зените

К итогам первого круга.

Сейчас обсуждают