Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов рассказал, что клуб пригласил многодетные семьи бесплатно посетить домашний матч девятого тура МИР РПЛ против «Оренбурга».
— Мы настолько впечатлились вчера встречей губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с многодетной семьей из Краснобаковского района, что решили пригласить эту и все другие многодетные семьи завтра на матч с «Оренбургом».
Итак, получить бесплатный билет завтра можно в кассах стадиона для семей, где воспитывается два и более ребенка. Для этого нужно показать в кассе свидетельства о рождении и паспорта болельщиков, — написал Мелик‑Гусейнов в Telegram‑канале.
Кроме того, гендиректор нижегородского клуба сообщил, что в "Пари НН" ждут появление 100-тысячного обладателя карты болельщика:
— И еще. Высока вероятность, что сегодня или завтра (до обеда уж точно, судя по трафику) у нас появится 100 тысячный обладатель карты болельщика. Ценные призы оператору МФЦ и самому счастливчику гарантируем!
Фабио Челестини, который сегодня покинул пост главного тренера ЦСКА, попрощался с ...
Бывший главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов высказался о возможном ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин поделился с «СЭ» мнением об отмененном ...
Бывший главный тренер «Барселоны» Хави не рассматривает возможность работы в ...
Московский ЦСКА опубликовал видео трогательного прощания бывшего главного ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал решение клуба расстаться с Фабио ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался о предстоящем матче финала ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Они были неизбежны.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера
Фабио Челестини тепло попрощался с ЦСКА
Гришин — об отменном голе Кордобы: «Что там увидели судьи?! Зачем выдумывать на ровном месте?»
Челестини останется главным тренером ЦСКА в следующем сезоне - источник
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби