Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов рассказал, что клуб пригласил многодетные семьи бесплатно посетить домашний матч девятого тура МИР РПЛ против «Оренбурга».
— Мы настолько впечатлились вчера встречей губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с многодетной семьей из Краснобаковского района, что решили пригласить эту и все другие многодетные семьи завтра на матч с «Оренбургом».
Итак, получить бесплатный билет завтра можно в кассах стадиона для семей, где воспитывается два и более ребенка. Для этого нужно показать в кассе свидетельства о рождении и паспорта болельщиков, — написал Мелик‑Гусейнов в Telegram‑канале.
Кроме того, гендиректор нижегородского клуба сообщил, что в "Пари НН" ждут появление 100-тысячного обладателя карты болельщика:
— И еще. Высока вероятность, что сегодня или завтра (до обеда уж точно, судя по трафику) у нас появится 100 тысячный обладатель карты болельщика. Ценные призы оператору МФЦ и самому счастливчику гарантируем!
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Бурлак: отзывы об Игдисамове хорошие со всех сторон, всё в его руках
«Фейеноорд» уволил ван Перси с поста главного тренера
В сборной Дании сообщили, что Эриксен пришел в сознание, товарищеский матч с командой Украины отменен
«Спартак» следит за Самородовым