Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов рассказал, что клуб пригласил многодетные семьи бесплатно посетить домашний матч девятого тура МИР РПЛ против «Оренбурга».
— Мы настолько впечатлились вчера встречей губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с многодетной семьей из Краснобаковского района, что решили пригласить эту и все другие многодетные семьи завтра на матч с «Оренбургом».
Итак, получить бесплатный билет завтра можно в кассах стадиона для семей, где воспитывается два и более ребенка. Для этого нужно показать в кассе свидетельства о рождении и паспорта болельщиков, — написал Мелик‑Гусейнов в Telegram‑канале.
Кроме того, гендиректор нижегородского клуба сообщил, что в "Пари НН" ждут появление 100-тысячного обладателя карты болельщика:
— И еще. Высока вероятность, что сегодня или завтра (до обеда уж точно, судя по трафику) у нас появится 100 тысячный обладатель карты болельщика. Ценные призы оператору МФЦ и самому счастливчику гарантируем!
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал в эфире «Матч ТВ» на ...
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Бразилии и Марокко объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Талалаев — о критике Клоппом матча открытия ЧМ‑2026: «Чем меньше работаешь на практике, тем больше хочется языком чесать»
Рахимич: «Кисляк может потянуть уровень «ПСЖ»
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
Катар сыграл вничью со Швейцарией на ЧМ-2026, сравняв счёт на 90+5-й минуте