Полузащитник Дмитрий Калайда, ранее выступавший за молодежную команду ЦСКА, стал игроком ФК «Пари Нижний Новгород».
Калайда провел 68 матчей за команды системы армейского клуба (в ЮФЛ и в МФЛ), забив 18 мячей и сделав 16 голевых передач. Привлекался в юношескую сборную России.
– Я очень рад перейти в «Пари НН», – поделился эмоциями новобранец "Пари НН". – Меня очень хорошо приняли в нижегородской команде. Со всеми ребятами успел познакомиться, кого-то знал и раньше. Коллектив дружный. Мне всё нравится. Буду стараться радовать болельщиков забитыми голами и результативными действиями. В первой части сезона команда показала достойный результат. А в весенней части чемпионата надо выступить еще лучше.
Контракт заключен на три с половиной года. В ЦСКА при этом сообщили, что соглашение предусматривает опцию обратного выкупа.

Фото: ПФК ЦСКА
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси в понедельник стал лучшим бомбардиром в ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отметился дублем в матче ...
Как мы ранее и сообщали, СБГ стараются удержать бразильца в клубе, но и у самого ...
В тренерский штаб «Урала» во главе с Сергеем Юраном вошел новый специалист.
Журналист из Неаполя Нико Бастоне в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов заявил «Матч ТВ», что продал ...
Спортивный комментатор Геннадий Орлов заявил, что петербургский «Зенит» не ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
Рейтинг лучших бомбардиров в истории ЧМ без учeта пенальти – Месси уже не первый
«Если за Батракова предлагают 20–30 миллионов, я бы его продал» — член совета директоров «Локомотива» Филатов
Источник: Ортис – главный кандидат в «Зенит» на случай ухода Нино
ЦСКА: меньше слов, больше дела