Полузащитник "Зенита" Магомед Оздоев побеседовал с обозревателем Bobsoccer.ru Алексеем Андриановым.
Оздоев прокомментировал решение Сердара Азмуна сменить клуб. Ранее "Байер" объявил, что летом форвард "Зенита" пополнит состав немецкого клуба. Азмун уйдет свободным агентом.
- Летом уходит Азмун. Вы его понимаете?
- Я не в его шкуре (Смеется). Ну, супер, что он уедет в Европу, я искренне за него рад, буду по нему скучать – мы очень давно знакомы, вместе играли почти восемь лет. Это большой срок. Мне всегда было с ним комфортно играть, он замечательный парень, мы отлично ладим, дружим. Но при этом каждый волен принимать любое решение. Я его поддерживаю. Человек хотел играть в Европе – что ж, молодец, добился своего. А правильное или неправильное это решение, судить не возьмусь. Это только его выбор. «Байер» - прекрасный клуб с большими традициями.
- Играет в хорошем чемпионате.
- Ну российский чемпионат тоже неплохой (Улыбается). Убежден, что Азмун будет забивать в Германии не меньше, чем в России – у него есть определенный уровень, который он всегда держит. Надеюсь, он будет прогрессировать, и в дальнейшем окажется еще в более сильной команде.
Полностью интервью читайте на Bobsoccer.ru через несколько часов.
«Спартак» не обращался в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) по итогам матча 6-го ...
Нападающий «Балтики» Брайан Хиль может продолжить карьеру в «Локомотиве».
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Прославленный советский футболист, а ныне телеэксперт Евгений Ловчев ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев сопоставил методы работы главного тренера ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов не исключил ...
Двоих болельщиков воронежского «Факела» арестовали на двое суток за то, что они ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Локомотив» может приобрести Хиля у «Балтики» - источник
Во Франции сообщили, что «Спартак» интересуется вингером «Ниццы» Диопом: его стоимость — 15 миллионов евро
Агент Мусаева рассказал об интересе к форварду ЦСКА из Турции
Потенциальный новичок ЦСКА проходит медосмотр в Москве
«Спартак» не обращался в ЭСК после матча с «Оренбургом», несмотря на недовольство Кахигао судейством