Полузащитник "Зенита" Магомед Оздоев побеседовал с обозревателем Bobsoccer.ru Алексеем Андриановым.
Оздоев прокомментировал решение Сердара Азмуна сменить клуб. Ранее "Байер" объявил, что летом форвард "Зенита" пополнит состав немецкого клуба. Азмун уйдет свободным агентом.
- Летом уходит Азмун. Вы его понимаете?
- Я не в его шкуре (Смеется). Ну, супер, что он уедет в Европу, я искренне за него рад, буду по нему скучать – мы очень давно знакомы, вместе играли почти восемь лет. Это большой срок. Мне всегда было с ним комфортно играть, он замечательный парень, мы отлично ладим, дружим. Но при этом каждый волен принимать любое решение. Я его поддерживаю. Человек хотел играть в Европе – что ж, молодец, добился своего. А правильное или неправильное это решение, судить не возьмусь. Это только его выбор. «Байер» - прекрасный клуб с большими традициями.
- Играет в хорошем чемпионате.
- Ну российский чемпионат тоже неплохой (Улыбается). Убежден, что Азмун будет забивать в Германии не меньше, чем в России – у него есть определенный уровень, который он всегда держит. Надеюсь, он будет прогрессировать, и в дальнейшем окажется еще в более сильной команде.
Полностью интервью читайте на Bobsoccer.ru через несколько часов.
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на желание РПЛ следить за работой ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Ивана Абросимова на ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Артёма Чистякова на ...
Вратарь и капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев спокойно ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Руденко о «Зените»: «Ничем не удивили. Во втором тайме полностью их переиграли»
Орлов объяснил неубедительную игру Луиса Энрике за «Зенит»
Лещенко о возможном продлении контракта Акинфеева: «Если прекрасно выступает, то хоть 60 лет ему пусть будет»
В ЦСКА выразили готовность продлить контракт с Игорем Акинфеевым
СМИ: Пять клубов РПЛ заинтересованы в нападающем «Спартака» Антоне Заболотном