Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин подвел итоги матча против "Динамо" в 29-м туре Мир РПЛ, 1:4.
"Мы понимали важность этой игры, готовились. Нам тоже нужны очки. По тому, как проходили условно две трети матча, мы играли в хороший футбол. В какой-то мере не хватало остроты, мы это понимаем. Но сам матч, то, как мы играли, подстраивались под соперника, пытались сделать для него максимально неудобной игру, считаю, что с нашей стороны прошел нормально.
Можно сказать, что нас продавили за счет каких-то мощностей. Вот здесь не хватило нам какой-то такой индивидуальной физической силы, чтобы противостоять сопернику. Мы хотели выиграть. Мы до счете 3:1 делали все, чтобы вернуться у игру. Но, к сожалению, все подборы, рикошеты притягивало к игрокам "Динамо". Есть небольшой фарт. Возможно, чемпионский", - сказал Осинькин на пресс-конференции после матча.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Молодежный «Зенит» одержал, наверное, одну из самых важных побед в нынешнем ...
ЦСКА летом связывался с агентами нападающего «Фламенго» Уоллеса Яна, сообщает ...
В мадридском «Реале» были удивлены словами нападающего «Барселоны» Ламина ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о вратаре армейцев Владиславе ...
Нападающий «Локомотива» Владислав Сарвели в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Нападающий самарских «Крыльев Советов» Адольфо Гайч признался, что набрал ...
Московский «Спартак» организует выставку работ фотографа основной команды ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
МФЛ: «Зенит» благодаря голам Шилова, Кондакова и Кошевича одержал волевую победу над ЦСКА. При этом пенальти заработал Касаджиков, которого Семак так и не выпустил с «Оренбургом»
ЦСКА летом хотел подписать форварда «Фламенго» Уоллеса Яна за 10-12 млн евро - источник
«Панатинаикос» объявил о назначении Рафаэля Бенитеса главным тренером
Александр Гришин: ещё год Тороп посидит под Акинфеевым — и всё может закончиться плачевно
В петербургском ГУ МВД не увидели нарушения закона со стороны Клаудиньо