Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин подвел итоги матча против "Динамо" в 29-м туре Мир РПЛ, 1:4.
"Мы понимали важность этой игры, готовились. Нам тоже нужны очки. По тому, как проходили условно две трети матча, мы играли в хороший футбол. В какой-то мере не хватало остроты, мы это понимаем. Но сам матч, то, как мы играли, подстраивались под соперника, пытались сделать для него максимально неудобной игру, считаю, что с нашей стороны прошел нормально.
Можно сказать, что нас продавили за счет каких-то мощностей. Вот здесь не хватило нам какой-то такой индивидуальной физической силы, чтобы противостоять сопернику. Мы хотели выиграть. Мы до счете 3:1 делали все, чтобы вернуться у игру. Но, к сожалению, все подборы, рикошеты притягивало к игрокам "Динамо". Есть небольшой фарт. Возможно, чемпионский", - сказал Осинькин на пресс-конференции после матча.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Встреча состоялась на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.В качестве главного арбитра ...
В концовке игры шестого тура Альфа‑Банк РПЛ против «Факела» с трибуны стадиона в ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов в разговоре с «СЭ» высказался об ...
Российский полузащитник «Зенита» Артем Карпукас признан лучшим игроком матча ...
Чемпион СССР по футболу Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, что нужно ...
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Комментатор Дмитрий Шнякин в своем телеграм-канале выразил недоумение по поводу ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Шнякин раскритиковал решение судьи назначить пенальти в ворота «Факела» в конце матча с «Зенитом»
«Факел» обратится в ЭСК по итогам матча против «Зенита»
В матче с «Факелом» в сторону футболистов «Зенита» бросили пластиковые бутылки
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
Семак — об удалении Дивеева: «Если бы судья раньше свистнул, никаких проблем не было бы. Почему он не свистит, я не понял»