Футбольный эксперт Геннадий Орлов высказался об игре сборной России в матче против Хорватии (0:1).
Напомним, в перерыве матча Евгений Ловчев, разочарованный игрой сборной России, в прямом эфире покинул студию телеканала Матч Премьер. Орлов вступился ла Евгения Ловчева.
"Ребята, вы - комментаторы, а Ловчев - эксперт. И он был точен в своих оценках. Нельзя увозить из Хорватии очки, не атакуя. Хорваты молодцы. Нам повезло, что дождь был сильный. Конечно, Кудряшов сплоховал. Он бежал на автопилоте, видно, что он очень устал. Кудряшова, наверное, нужно было менять раньше. В этом эпизоде зачем бежал в штрафную? Он мог бы увернуться, и мяч бы проскочил мимо него. Но он уже был такой уставший. Хоть полузащитника ставь вместо него, какая разница? Главное, чтобы игрок был сильный.
Карпин правильно сделал, что начал играть тремя центральными. Это был сильный тактический ход. Но впереди у нас мяч вообще не держался, атаки не было никакой. По самоотдаче претензий к ребятам нет. А по мастерству... Ребята, не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет, вот и все. Но мы выходим в стыки, все равно это здорово. Мы продолжаем, живем ожиданием", - сказал Орлов в прямом эфире телеканала Матч Премьер.
Победу Хорватии принес автогол Федора Кудряшова. Сборной России предстоит побороться за путевку на чемпионат мира в стыковых матчах, которые пройдут в марте 2022 года.
Вчера в иноСМИ появилась информация, что форвард «Ривера» Мигель Борха может ...
По нашей информации, «Зенит» предложит Арсену Адамову новый контракт.
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин высказался об интересе «Зенита» к ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Президент ФТР и болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев в комментарии для «СЭ» ...
«Спартак» предпринял попытку приобрести у бельгийского клуба «Зюлте-Варегем» ...
Московский «Спартак» оценивает 26-летнего полузащитника Жедсона Фернандеша в € 35 ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник
Гасилин: Денисов – кот в мешке, тяжело переходить из середняка в топ-клуб
ПФК ЦСКА подписал контракт с игроком юношеской сборной России
Жерсон: «Зенит» — самый известный российский клуб в Бразилии и в Европе
«Результаты говорят сами за себя»: Орлов оценил работу Семака в «Зените»