Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИИ УЕФА: Квалификационный плей-офф

Опубликован календарь чемпионата России с 11 по 18 туры

Стало известно точное расписание матчей Тинькофф Российской Премьер-лиги с 11 по 18 туры.


11-й тур

16 октября (суббота)


14:00 «Арсенал» – «Зенит»
16:30 «Рубин» – «Локомотив»
19:00 «Сочи» – «Ростов»
19:00 «Спартак» – «Динамо»

17 октября (воскресенье)

14:00 «Урал» – ЦСКА
16:30 «Крылья Советов» – «Нижний Новгород»
16:30 «Химки» – «Ахмат»
19:00 «Краснодар» – «Уфа»

3-й тур группового этапа Лиги чемпионов

20 октября: «Зенит» – «Ювентус» (22:00)

3-й тур группового этапа Лиги Европы

20 октября: «Спартак» – «Лестер» (17:30)

21 октября: «Локомотив» – «Галатасарай» (22:00)

12-й тур

22 октября (пятница)


19:00 «Динамо» – «Химки»

23 октября (суббота)

14:00 «Нижний Новгород» – «Краснодар»
16:30 «Ростов» – «Арсенал»
19:00 ЦСКА – «Крылья Советов»

24 октября (воскресенье)

14:00 «Уфа» – «Рубин»
16:30 «Ахмат» – «Урал»
19:00 «Зенит» – «Спартак»

25 октября (понедельник)

19:00 «Локомотив» – «Сочи»

27-28 октября: 3-й тур элитного раунда Бетсити-Кубка России

«Кубань» – «Краснодар», «КАМАЗ» – «Урал», «Велес» – «Арсенал», «Факел» – «Нижний Новгород», «Торпедо» – «Ростов», «Алания» – «Уфа», «Ротор» – «Ахмат», «Балтика» – «Химки», «Енисей» – «Крылья Советов», «Металлург» – ЦСКА, «Оренбург» – «Динамо»

13-й тур

29 октября (пятница)


19:00 «Зенит» – «Динамо»

30 октября (суббота)

14:00 «Рубин» – ЦСКА
16:30 «Спартак» – «Ростов»
19:00 «Краснодар» – «Крылья Советов»
19:00 «Нижний Новгород» – «Локомотив»

31 октября (воскресенье)

14:00 «Уфа» – «Ахмат»
16:30 «Арсенал» – «Сочи»
19:00 «Химки» – «Урал»

4-й тур группового этапа Лиги чемпионов

2 ноября: «Ювентус» – «Зенит» (23:00)

4-й тур группового этапа Лиги Европы

4 ноября: «Галатасарай» – «Локомотив» (20:45), «Лестер» – «Спартак» (23:00)

14-й тур

6 ноября (суббота)


14:00 «Арсенал» – «Уфа»
16:30 «Динамо» – «Краснодар»
16:30 «Крылья Советов» – «Химки»
19:00 «Сочи» – ЦСКА

7 ноября (воскресенье)

14:00 «Урал» – «Зенит»
16:30 «Ростов» – «Рубин»
19:00 «Ахмат» – «Нижний Новгород»
19:00 «Спартак» – «Локомотив»

Матчи сборных


11 ноября: Россия – Кипр (20:00, Санкт-Петербург)

14 ноября: Хорватия – Россия (17:00, Сплит)

15-й тур

19 ноября (пятница)


19:00 «Зенит» – «Нижний Новгород»

20 ноября (суббота)

14:00 «Крылья Советов» – «Урал»
16:30 «Локомотив» – «Ахмат»
19:00 «Краснодар» – «Спартак»

21 ноября (воскресенье)

14:00 ЦСКА – «Химки»
14:00 «Ростов» – «Уфа»
16:30 «Динамо» – «Арсенал»
19:00 «Сочи» – «Рубин»

5-й тур группового этапа Лиги чемпионов

23 ноября: «Мальмё» – «Зенит» (23:00)

5-й тур группового этапа Лиги Европы

24 ноября: «Спартак» – «Наполи» (18:30)

25 ноября: «Локомотив» – «Лацио» (20:45)

16-й тур

27 ноября (суббота)


14:00 «Урал» – «Сочи»
16:30 «Ахмат» – «Ростов»
19:00 «Химки» – «Краснодар»

28 ноября (воскресенье)

14:00 «Нижний Новгород» – «Крылья Советов»
16:30 «Рубин» – «Динамо»
20:00 ЦСКА – «Зенит»

29 ноября (понедельник)

17:00 «Уфа» – «Спартак»
19:00 «Арсенал» – «Локомотив»

17-й тур

3 декабря (пятница)


19:00 «Зенит» – «Ростов»

4 декабря (суббота)

14:00 «Крылья Советов» – ЦСКА
17:00 «Спартак» – «Ахмат»
19:00 «Локомотив» – «Урал»

5 декабря (воскресенье)

14:00 «Химки» – «Арсенал»
16:30 «Нижний Новгород» – «Рубин»
16:30 «Динамо» – «Уфа»
19:00 «Сочи» – «Краснодар»

6-й тур группового этапа Лиги чемпионов

8 декабря: «Зенит» – «Челси» (20:45)

6-й тур группового этапа Лиги Европы

9 декабря: «Легия» – «Спартак» (20:45), «Марсель» – «Локомотив» (23:00)

18-й тур

11 декабря (суббота)


14:00 «Крылья Советов» – «Рубин»
16:30 ЦСКА – «Арсенал»
19:00 «Ростов» – «Урал»

12 декабря (воскресенье)

14:00 «Динамо» – «Зенит»
16:30 «Ахмат» – «Химки»
19:00 «Локомотив» – «Уфа»
19:00 «Краснодар» – «Нижний Новгород»

13 декабря (понедельник)


19:00 «Сочи» – «Спартак»

Читайте также:
3 / 2
2764 1
Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии.
Футбольные новости
600 20

СЭ: ЭСК признала верными решения арбитров в матче "Зенит" - ЦСКА

Ранее ЦСКА обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского ...

389 5

На сайте проводятся работы

Уважаемые посетители Bobsoccer.ru

1542 109

Матч Премьер показал переговоры VAR на матче "Зенит" - ЦСКА

В распоряжении телеканала Матч Премьер оказались переговоры судей на матче ...

520 15

«Амкал» обыграл «Зоркий» и вышел в 1/128 финала Кубка России

Сегодня, 16 августа, состоялся матч в рамках 1/256 финала Кубка России между ...

297 7

Геркус пояснил, почему голоса клубов РПЛ должны были стать решающими при выборе вещателя Кубка России

Илья Геркус пояснил, почему, по его мнению, голоса клубов РПЛ должны были стать ...

324 1

Кемаль Адеми приостановил контракт с "Химками" и перешел в немецкий "Зандхаузен"

Как сообщает пресс-служба "Химок", швейцарский нападающий Кемаль Адеми ...

Голосование

Кто, на ваш взгляд, сыграет в основном составе «Зенита» в матче с «Торпедо»?

Михаил Кержаков
13.8%
Иван Куарежма
45%
Даниил Одоевский
32.1%
Давид Бязров
4.6%
Все решит уровень готовности: пока у трех вратарей одинаковые шансы.
4.6%
Популярное
7087 975

«Зенит» сильнее ЦСКА на один мяч

Экспресс-анализ центрального поединка 5-го тура.

14085 807

ЦСКА: Мы вместе

Утро вечера мудренее.

7584 661

Мы "Зенит". И нам это нравится

Постскриптум к матчу "Зенит" - ЦСКА.

8521 583

ЦСКА в Санкт-Петербурге: спасибо за второй тайм!

Взгляд из Москвы на главный матч августа.

5719 566

"Зенит" обыграл ЦСКА и возглавил турнирную таблицу РПЛ

В Санкт-Петербурге завершился матч пятого тура Мир Российской Премьер-лиги ...

Сейчас обсуждают