В субботу в Москву на Братский Кубок прибудет обновлённая команда белградского "Партизана", где 1 июля стартует в турнире в матче против ЦСКА.
В составе сербского клуба — целый ряд новых футболистов, среди которых и сенегальский вингер Демба Сек, арендованный у итальянского "Торино".
Сек официально присоединится к "Партизану" накануне турнира. Ранее он продлил контракт с "Торино" до июня 2027 года и был направлен в белградский клуб в аренду сроком на один сезон. Несмотря на неудачную статистику в Серии А и Б, руководство "Партизана" надеется, что под руководством нового тренера Срджана Благоевича игрок сможет раскрыть свой потенциал.
Кроме Сека, состав "Партизана" пополнили голкипер Марко Милошевич, защитники Матея Милованович, Стефан Милич и Иван Васильевич, опорный полузащитник Янис Карабелев и форвард Андрей Костич. Все они вместе с основным составом отправятся в Москву, где "Партизан" сыграет против ЦСКА и "Динамо" в рамках Братского Кубка.
Однако, перед отъездом на Братский Кубок, "Партизан" проведёт ещё одну контрольную встречу в Сербии. Сегодня вечером черно-белые сыграют с российским клубом "Родина" на спортивной базе Футбольного союза Сербии в Старой Пазове.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян отреагировал на слухи о возможном ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал разгромное ...
Окончен матч за Суперкубок УЕФА, в котором встречались победители Лиги чемпионов ...
Главный тренер "Динамо" Валерий Карпин не стал уходить от острых вопросов на ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев объяснил, почему капитаном команды в ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев заявил, что "Динамо" будет бороться за ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев подвел итоги матча Кубка России с ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
ЦСКА в ожидании новичков
Источник: Манфред Угальде готов пойти на понижение зарплаты ради перехода в «Фейеноорд»
Эракович: Шилов станет звездой РПЛ
Тренер "Динамо" Карпин: "Посмотрели на ближайший резерв - помогли умереть, что называется"
Вратарь сборной России Сафонов — связующее звено вратарской бригады «ПСЖ»