Даниил Хлусевич, пополнивший состав "Спартака" в зимнее межсезонье, ответил на вопросы обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова.
Предлагаем вашему вниманию фрагмент этой беседы. Хлусевич рассказал, как отнесся к интересу со стороны других клубов.
- Спортивный директор Лука Каттани сказал на недавней пресс-конференции, что «Спартак» поторопился заключить с вами контракт еще в конце октября, потому что вы определенно привлекали внимание других клубов. Были варианты?
- Да. Но точно не знаю какие. Даже просил агента не ставить меня в известность, пока в чемпионате не наступит зимний перерыв, чтобы не забивать себе голову (Хлусевичем по слухам интересовались «Зенит», ЦСКА, «Рубин», «Краснодар» - Прим. Ред.). Но «Спартак» сделал конкретное предложение - и вопрос решился раньше.
- Как вас встретили в новой команде?
- Прекрасно. Со многими - Умяровым, Литвиновым, Игнатовым, Пруцевым, Классеном – мы играли вместе в молодежной сборной. С другими пересекались на поле. Словом, все друг друга знаем. Считаю, в «Спартаке» сложился очень хороший коллектив.
Полностью беседу с Хлусевичем читайте на Bobsoccer.ru в среду, 26 января.
Фото: bobsoccer.ru
Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Гришин: «Кисляка можно заменить в ЦСКА, если он уедет в Турцию, то сделает правильный выбор»
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в РПЛ после ЧМ-2026
Орлов о победе «Спартака»: «Гол Зобнина — верх непрофессионализма игроков «Зенита»
Игдисамов поддержал спортдиректора ЦСКА Шевелёва на фоне критики и отсутствия трансферов
Хомуха объяснил, за счёт чего «Спартак» легко обыграл «Зенит» в пятом туре РПЛ