Портал статистики WhoScored представил символическую сборную седьмого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги
Лучшую оценку получил новичок "Рубина" Андреас Дрейер, который в дебютном матче успел установить историческое достижение. Дрейер стал первым игроком, оформившим хет-трик в дебютном матче. Высшую оценку от WhoScored Дрейер не получил, однако, все же стал лучшим в туре - его оценка за матч против "Урала" - 9.5.
Кроме Дрейера от "Рубина" в сборную тура попал Георгий Зотов. Место в воротах занял вратарь "Локомотива" Гилерме. Наибольшее представительство в сборной седьмого тура Тинькофф РПЛ у лидера турнирной таблицы - "Зенита". Три игрока "сине-бело-голубых" попали в команду недели: Артем Дзюба, Вендел и Дуглас Сантос. По одному футболисту представляют "Уфу", ЦСКА, "Спартак", "Сочи" и "Химки".
Турнирная таблица чемпионата России.
Полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала сломал малоберцовую кость левой ноги и ...
Завершился матч 1/4 финала клубного чемпионата мира, в котором встречались ...
В ближайшие дни «Интер» может направить «Барселоне» предложение о трансфере ...
Вингер «Милана» Рафаэл Леау привлёк внимание «Барселоны». Как сообщает Sport.es, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Руководство бразильского клуба "Фламенго" готовит судебный иск на 7 млн.
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России
"Фламенго" готовит судебный иск к Жерсону на 7 млн. долларов - Мигель Нето
У игрока ЦСКА диагностировано повреждение связок
Мадридский «Реал» победил «Боруссию» и встретится с «ПСЖ» в полуфинале клубного ЧМ