Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал выступление за армейцев боснийского полузащитника Миралема Пьянича, который присоединился к команде по ходу летнего трансферного окна.
- Вопрос про Миралема Пьянича. Насколько сбылись ваши ожидания от его прихода в ЦСКА? Большего или меньшего вы ожидали от него на данном этапе?
- Ровно того, что Миралем показал. Понадобилось какое-то время, чтобы он привык к команде, адаптировался. Последние три-четыре игры продемонстрировали, что взаимопонимание наладилось, и команда тоже привыкла к нему. Пьянич и на заре карьеры не был спринтером, не был игроком, обыгрывающим за счет дриблинга по пять соперников. У него другие козыри. Его игра в Воронеже в последнем туре перед зимней паузой, и игра Матвея Кисляка рядом с ним – именно то, что я ожидал на данном этапе. Теперь нужно пройти сборы, хорошую подготовку.
- Какой вам видится дальнейшая роль Пьянича в команде? Какая позиция, на ваш взгляд, стала бы для него идеальной в возможной схеме с четырьмя защитниками?
- Опять же зависит от того, как для нас пройдет зимнее трансферное окно. Если перейдем на ромб в середине поля, Миралем способен сыграть и шестого номера, и восьмого, и десятого. Как уже говорил, я доволен набором игроков в центральной зоне. Есть Кисляк, Обляков, Пьянич, Мухин, Бистрович, Зделар. Эта часть команды, на мой взгляд, укомплектована, - сказал Николич в интервью обозревателю Bobsoccer.ru Максиму Квятковскому.
Полностью интервью с Марко Николичем читайте на Bobsoccer.ru 23 декабря.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто после матча 4-го тура Альфа-Банк Российской ...
По информации Metaratings.ru, в «Спартаке» рассчитывают собрать полные трибуны в ...
Сербская «Црвена Звезда» планирует солидно заработать на продаже ...
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку рассказал «Матч ТВ», что хорошо понимает ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал «Матч ТВ», как они с Максимом ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Домашний дебют Бориско за ЦСКА. Кто сыграет с "Акроном"
Юрий Сёмин обратился с критикой к судьям РПЛ
Арбитр Федотов высказался о назначении пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»
В «Спартаке» ожидают аншлаг на матче с «Зенитом»
Источник: Бандикян уйдет из ЦСКА этим летом, если поступит предложение