13 января в Абу-Даби стартовал первый тренировочный сбор ПФК ЦСКА.
О планах на сборы, а также о чувствах, вызванных возвращением к работе, рассказал главный тренер ПФК ЦСКА Марко Николич:
— Марко, как прошел ваш отпуск?
— Без команды жизнь была прекрасной, а сейчас опять кошмар начинается. Это шутка! (смеется). Уже рассказал ее ребятам. Я прекрасно провел время с семьей на родине в своем городе. Каждый футбольный человек знает, что после двух-трех недель без игр начинаешь скучать по футболу. Очень рад, что начинается работа и что все собрались здесь. Слава богу, все живы и здоровы! Этот состав, как и осенью, без новых футболистов, но есть надежда, что усиление будет. Сейчас же мы добавили в состав пару молодых игроков — Артема Бандикяна, Николая Баровского и Джамалутдина Абдулкадырова, а также вернули Мишу Рядно из аренды.
— Какой у команды план на сборы?
— План был готов уже месяц назад. У нас запланировано по две тренировки почти каждый день. На первом сборе проведем два матча, которые уже объявили. На втором УТС сыграем в Зимнем кубке РПЛ. На третьем сборе в Турции тоже проведем три матча — там уже будет подготовка к сезону. На первых же двух сборах будет время, чтобы усердно работать, уделим внимание физическим нагрузкам и тактическим наработкам. Ожидаю, что наши молодые футболисты покажут прогресс и будут бороться за свое место в составе. Это, безусловно, пойдет на пользу.
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой пошутил, что попросил ...
Защитник «Спартака» Срджан Бабич заявил «Матч ТВ», что «красно‑белым» ...
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой перед товарищеской игрой с «Црвеной ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Заварзин уверен, что в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что «сине-бело-голубые» будут ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой в беседе с «РБ Спорт» рассказал, что этим летом ...
Новый трофей FONBET Кубка России для «Спартака» взамен разбитого планируют ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
До первого матча осталось всего две недели.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Круговой: Этим летом по мне было два предложения — ЦСКА отказал, а я даже не знал об этом
Бориско переходит в ЦСКА, Латышонок - в "Балтику" - источник
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Сергей Ташуев: Руководство ЦСКА ошиблось с Дивеевым, но команда все же крепкая
Колосков: «Если бы не видел финал ЧМ и был лет на 40 моложе, поехал бы в США. В этот раз спокойно посмотрю игру по телевизору»