13 января в Абу-Даби стартовал первый тренировочный сбор ПФК ЦСКА.
О планах на сборы, а также о чувствах, вызванных возвращением к работе, рассказал главный тренер ПФК ЦСКА Марко Николич:
— Марко, как прошел ваш отпуск?
— Без команды жизнь была прекрасной, а сейчас опять кошмар начинается. Это шутка! (смеется). Уже рассказал ее ребятам. Я прекрасно провел время с семьей на родине в своем городе. Каждый футбольный человек знает, что после двух-трех недель без игр начинаешь скучать по футболу. Очень рад, что начинается работа и что все собрались здесь. Слава богу, все живы и здоровы! Этот состав, как и осенью, без новых футболистов, но есть надежда, что усиление будет. Сейчас же мы добавили в состав пару молодых игроков — Артема Бандикяна, Николая Баровского и Джамалутдина Абдулкадырова, а также вернули Мишу Рядно из аренды.
— Какой у команды план на сборы?
— План был готов уже месяц назад. У нас запланировано по две тренировки почти каждый день. На первом сборе проведем два матча, которые уже объявили. На втором УТС сыграем в Зимнем кубке РПЛ. На третьем сборе в Турции тоже проведем три матча — там уже будет подготовка к сезону. На первых же двух сборах будет время, чтобы усердно работать, уделим внимание физическим нагрузкам и тактическим наработкам. Ожидаю, что наши молодые футболисты покажут прогресс и будут бороться за свое место в составе. Это, безусловно, пойдет на пользу.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на финал Пути регионов Кубка ...
Футбольный клуб "Локомотив" выпустил обращение к болельщикам.
Сегодня, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
Журналист Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
"Зенит" и его погоня
«Локомотив» обратился к болельщикам на фоне слухов об уходе Галактионова в ЦСКА
ЦСКА и «Спартак» интересуются игроком «Зенита» Кондаковым - СМИ
Внучка Гинера: «Когда дед видит нечестное судейство — идет звонок. После такого арбитров проверяли на честность»
Мостовой может покинуть «Зенит» и перейти в московский клуб - источник