13 января в Абу-Даби стартовал первый тренировочный сбор ПФК ЦСКА.
О планах на сборы, а также о чувствах, вызванных возвращением к работе, рассказал главный тренер ПФК ЦСКА Марко Николич:
— Марко, как прошел ваш отпуск?
— Без команды жизнь была прекрасной, а сейчас опять кошмар начинается. Это шутка! (смеется). Уже рассказал ее ребятам. Я прекрасно провел время с семьей на родине в своем городе. Каждый футбольный человек знает, что после двух-трех недель без игр начинаешь скучать по футболу. Очень рад, что начинается работа и что все собрались здесь. Слава богу, все живы и здоровы! Этот состав, как и осенью, без новых футболистов, но есть надежда, что усиление будет. Сейчас же мы добавили в состав пару молодых игроков — Артема Бандикяна, Николая Баровского и Джамалутдина Абдулкадырова, а также вернули Мишу Рядно из аренды.
— Какой у команды план на сборы?
— План был готов уже месяц назад. У нас запланировано по две тренировки почти каждый день. На первом сборе проведем два матча, которые уже объявили. На втором УТС сыграем в Зимнем кубке РПЛ. На третьем сборе в Турции тоже проведем три матча — там уже будет подготовка к сезону. На первых же двух сборах будет время, чтобы усердно работать, уделим внимание физическим нагрузкам и тактическим наработкам. Ожидаю, что наши молодые футболисты покажут прогресс и будут бороться за свое место в составе. Это, безусловно, пойдет на пользу.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил, что судья матча 11-го тура РПЛ ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба раскритиковал ...
Футболисты «Нижнего Новгорода» прилетели в Екатеринбург перед матчем против ...
Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Дзюба жестко высказался о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Это позорище!»
Генич: «ЦСКА схватил удачу и не выпускает её»
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
Лапочкин: «Реакция Мусаева абсолютно понятна: Ньямси не должно быть на поле»
Стал известен предварительный диагноз футболиста «Локомотива» Бабкина