13 января в Абу-Даби стартовал первый тренировочный сбор ПФК ЦСКА.
О планах на сборы, а также о чувствах, вызванных возвращением к работе, рассказал главный тренер ПФК ЦСКА Марко Николич:
— Марко, как прошел ваш отпуск?
— Без команды жизнь была прекрасной, а сейчас опять кошмар начинается. Это шутка! (смеется). Уже рассказал ее ребятам. Я прекрасно провел время с семьей на родине в своем городе. Каждый футбольный человек знает, что после двух-трех недель без игр начинаешь скучать по футболу. Очень рад, что начинается работа и что все собрались здесь. Слава богу, все живы и здоровы! Этот состав, как и осенью, без новых футболистов, но есть надежда, что усиление будет. Сейчас же мы добавили в состав пару молодых игроков — Артема Бандикяна, Николая Баровского и Джамалутдина Абдулкадырова, а также вернули Мишу Рядно из аренды.
— Какой у команды план на сборы?
— План был готов уже месяц назад. У нас запланировано по две тренировки почти каждый день. На первом сборе проведем два матча, которые уже объявили. На втором УТС сыграем в Зимнем кубке РПЛ. На третьем сборе в Турции тоже проведем три матча — там уже будет подготовка к сезону. На первых же двух сборах будет время, чтобы усердно работать, уделим внимание физическим нагрузкам и тактическим наработкам. Ожидаю, что наши молодые футболисты покажут прогресс и будут бороться за свое место в составе. Это, безусловно, пойдет на пользу.
ЦСКА снова самая молодая команда сезона, без Акинфеева – отрыв сумасшедший, ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил, что в клубе надеялись ...
Эдди Хау уйдет с поста главного тренера «Ньюкасла» в ближайшее время, сообщил ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов представил вывод по поводу игры ...
Виктор Габриэль, защитник клуба «Интернасьональ», получил длительную ...
Бобсоккер-юниор представляет.
Защитник «Динамо» Хуан Касерес в интервью «СЭ» сравнил нападающих Килиана Мбаппе ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
СМИ: ЦСКА - самая молодая команда сезона
В Бразилии костолома дисквалифицировали до выздоровления пострадавшего
Геннадий Орлов сделал вывод по поводу игры ЦСКА
Ошибка "Зенита"
«Вот что я узнал в Москве». Орлов поделился информацией по поводу трансфера Даку в ЦСКА