13 января в Абу-Даби стартовал первый тренировочный сбор ПФК ЦСКА.
О планах на сборы, а также о чувствах, вызванных возвращением к работе, рассказал главный тренер ПФК ЦСКА Марко Николич:
— Марко, как прошел ваш отпуск?
— Без команды жизнь была прекрасной, а сейчас опять кошмар начинается. Это шутка! (смеется). Уже рассказал ее ребятам. Я прекрасно провел время с семьей на родине в своем городе. Каждый футбольный человек знает, что после двух-трех недель без игр начинаешь скучать по футболу. Очень рад, что начинается работа и что все собрались здесь. Слава богу, все живы и здоровы! Этот состав, как и осенью, без новых футболистов, но есть надежда, что усиление будет. Сейчас же мы добавили в состав пару молодых игроков — Артема Бандикяна, Николая Баровского и Джамалутдина Абдулкадырова, а также вернули Мишу Рядно из аренды.
— Какой у команды план на сборы?
— План был готов уже месяц назад. У нас запланировано по две тренировки почти каждый день. На первом сборе проведем два матча, которые уже объявили. На втором УТС сыграем в Зимнем кубке РПЛ. На третьем сборе в Турции тоже проведем три матча — там уже будет подготовка к сезону. На первых же двух сборах будет время, чтобы усердно работать, уделим внимание физическим нагрузкам и тактическим наработкам. Ожидаю, что наши молодые футболисты покажут прогресс и будут бороться за свое место в составе. Это, безусловно, пойдет на пользу.
Российский тренер Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что «Спартак» может ...
По данным «СЭ», общая сумма гонораров рефери за обслуживание суперфинала FONBET ...
Защитник «Урала» Матвей Бардачёв в интервью Metaratings.ru высказался об уровне команд ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров в разговоре с Legalbet заявил, что в МИР Российской ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о возможном уходе ...
По информации Legalbet, «Зенит» хочет найти новую команду для полузащитника Ду ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
«Подаренное «Зениту» чемпионство — отличный мотиватор». Казанский — о Суперфинале КР
Сёмин: у Игдисамова есть все основания стать главным тренером ЦСКА и добиться успеха
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Мостовой: я бы пошёл в ЦСКА, но не в штаб Игдисамова, берите ему родственников
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»