Нападающий Фиорентины Николас Гонсалес все больше разочаровывается из-за своего постоянного статуса COVID.
Игрок сборной Аргентины был вызван на отборочные матчи чемпионата мира против Уругвая и Бразилии, но в конечном итоге был вынужден отказаться от участия, потому что последний мазок снова оказался положительным.
У большинства людей наблюдается отрицательный результат на коронавирус примерно через 10 дней после первых симптомов, у некоторых коронавирус может сохраняться дольше, даже без каких-либо симптомов.
«Это невероятно, я не понимаю, как это возможно, что я остаюсь положительным на COVID в течение 18 дней!» - сказал Гонсалес ESPN Аргентина. «Я надеюсь, что скоро получу отрицательный результат, а затем мне нужно будет пройти некоторые специальные медицинские тесты в Риме, прежде чем мне разрешат возобновить спортивную деятельность. Очень досадно, что я не могу принять участие в играх с Аргентиной, потому что чувствую себя частью этой команды», - добавил игрок.
«Аль-Наср» сумел в короткие сроки решить вопрос с запретом на регистрацию новых ...
Ранее в сербских СМИ появилась информация, что форвард «Спартака» Маркиньос ...
Арбитр МИР РПЛ Инал Танашев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР о работе с руководителем ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Денис Глушаков заявил в эфире МАТЧ ...
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов опроверг информацию о ...
Центральный защитник ЦСКА Жоао Виктор может вернуться в Бразилию.
"Ростов" готов массово продавать игроков и уже ищет им менее дорогую замену.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
"Ростов" готовит распродажу игроков - источник
Тикнизян: «Зенит» предлагал мне 11,5 млн рублей в месяц, я попросил 13. На этом все закончилось»
Глушаков: «У Промеса русский менталитет, он был хорошим парнем»
Защитник ЦСКА Виктор привлёк внимание бразильских клубов
"Ростов" может не доиграть чемпионат - источник