Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал разгромное поражение от "Локомотива" в 22-м туре Мир Российской Премьер-лиги.

"Нужно все называть своими именами. Конечно, на мой взгляд, те ошибки, которые мы допустили при голах, были похожими. Мы плохо реагировали на потерю мяча. Давали много возможностей сопернику доходить до нашей штрафной, минуя среднюю линию. Мы абсолютно не справились с теми задачами, которые ставили перед собой. Это больше связано с психоэмоциональным состояние. У нас большая группа молодых футболистов выходит на поле. Им сложно менять ход матча, не хватает стабильности. Большая нагрузка ложится из-за этого на более опытных игроков. Нужно сделать правильные выводы и расти над собой. Такие матчи случаются у каждого футболиста, каждого тренера. Это очень болезненное поражение. Мы обязаны сплотиться, наши болельщики не заслуживают нашего такого отношения к игре, особенно, какое было в первом тайме с нашей стороны. Я впервые должен сказать, что мы виноваты перед болельщиками. Будем делать выводы. Продолжаем верить в своих футболистов. В следующем матче сыграем лучше, будем стремиться к победе.
Я перерыве я взял ответственность на себя и сказал футболистам, что продолжаю в них верить. Ребята хорошо готовились к матчу. Нечего вспомнить такого, о чем я мог бы сказать, что это могло сыграть ключевую роль. В футбол каждый влюблен по-своему, мы отдаемся этому виду спорта. Мы не будем вешать нос, мы вместе. Мы уйдем, не опуская головы. Нам нужно думать о завтрашнем дне, а сегодняшний матч - уже история", - сказал Тедеев, слова которого передает корреспондент Bobsoccer.ru Ольга Торопова.
Завершился матч 2-го тура группы Е чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев ...
Украинский «Шахтер» объявил о приобретении вингера бразильского «Фламенго» ...
Сборная Нидерландов заслуженно одержала крупную победу над командой Швеции в ...
Сборные Германии и Кот‑д’Ивуара объявили стартовые составы на матч второго тура ...
Сборная Нидерландов крупно обыграла команду Швеции в матче 2-го тура группы F на ...
Московский «Спартак» сделал предложение по трансферу защитника «Севильи» Кике ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейской команды.
«Спартак» сделал предложение «Севилье» по трансферу защитника — источник
Вендел вновь пропускает начало сборов «Зенита»
«Оборона шведов оказалась дырявой» — Аршавин о поражении команды от сборной Нидерландов на ЧМ‑2026
Сборная Германии обыграла Кот-д'Ивуар в матче ЧМ-2026 благодаря голу на 90+4-й минуте
«Ахмат» шокировал «Спартак» ценником за Самородова