Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин прокомментировал победу своей команды над "Химками" в игре 24-го тура Мир РПЛ.
Встреча завершилась волевой победой "Крыльев Советов" со счетом 3:1.
"В конце сезона не бывает простых матчей. Особенно это касается команд, которые находятся над зоной вылета. Конечно, мотивация была на этот матч у обеих команд. В первом тайме не все получалось. Нужно было сыграть понадежнее и, как минимум, не проигрывать в первом тайме. После ошибки собраться было не так легко. Много стало матчей, в которых какие-то ошибки и эмоциональные моменты влияют. В итоге, матчи проходят двумя разными таймами.
Мы победили, нам очень нужны были очки, но мы далеко не все решили сейчас. Мы просто набрали три очка и идем дальше, в целом, с не самой плохой игрой.
В перерыве попросил команду успокоиться, нам нужно было приспособиться к этому полю. И у нас получилось в итоге сыграть в тот футбол, в который мы должны были сыграть", - сказал Осинькин на пресс-конференции после игры с "Химками".

Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet обозначил ...
Представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, находящегося в аренде в ...
Бывший главный тренер «Динамо» и «Фатих Карагюмрюк» Марцел Личка сравнил ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев заявил, что его слова о желании поработать в ...
«Пари НН» не планирует отказываться от полузащитника команды Николая ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Дмитрий Игдисамов: "Кисляк зацепил с первой тренировки"
«Крузейро» сделал новое предложение «Зениту» по Жерсону
"Никакого АЕКа. Баринов - игрок ЦСКА" - журналист Панков
Смородская о возможном бесплатном уходе Бонгонды из «Спартака»: «Очень стремная и неправильная политика клуба»
Личка: «Тюкавину надо идти в более сильные лиги. Турецкий чемпионат не сильнее российского»