Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев высказался о тренере команды Марко Николиче, который летом 2024 года сменил Владимира Федотова в качестве рулевого армейцев.
– После матча [с "Динамо"] Марко по-отечески потрепал тебя по голове, поздравляя с голом. Что скажешь о ваших взаимоотношениях?
– Они очень хорошие. На неделе перед дерби с «Динамо» я понимал, что буду на замене. Марко со мной 15-20 минут поговорил, нашел правильные слова, снял с меня напряжение, так что к матчу я подошел спокойно. Он очень хорошо коммуницирует с игроками – с первого дня, как только пришел. Много общается с каждым. С теми, кто пока редко выходит на поле, возможно даже больше. Мы чувствуем, как он нам доверяет, и доверяем в ответ. Очень нравится работать с этим специалистом.
– Какие сильные стороны можешь выделить у футбола, который сейчас ставит Николич команде?
– Могу охарактеризовать одним словом: конкретика. У нас ее появилось намного больше. Например, если мы контролируем мяч и есть вариант отдать острую передачу и создать опасный момент, Марко просит делать именно это. Не разыгрывать лишний раз, не отдавать назад, играть только вперед. Если мы ошибемся в острой передаче, он нас ругать не будет, потому что была хорошая мысль, задумка, развивающая атаку, - сказал Мусаев клубной пресс-службе ЦСКА.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По информации Legalbet, Юрий Окрошидзе рассматривается как возможный тренер ...
Защитник «Ротора» Максим Храмцов заявил, что возмущен судейством ответного ...
По имеющейся информации, матч за Суперкубок России 18 июля может пройти в Нижнем ...
Сегодня, 25 мая, «Зениту» исполняется 101 год.
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде в интервью после победы в Суперфинале FONBET ...
Бразильский полузащитник «Спартака» Маркиньос после победы «красно-белых» в ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао после победы «красно-белых» в ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни
Семак продолжает работать, "Зенит" готовится к "Спартаку"
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
СМИ: Матч за Суперкубок России может пройти в Нижнем Новгороде
Сёмин: у Игдисамова есть все основания стать главным тренером ЦСКА и добиться успеха