Мойсес Кайседо опубликовал заявление, подтверждающее его желание покинуть «Брайтон» на фоне интереса со стороны «Арсенала» и «Челси».
На фоне слухов, что «Арсенал» предложил за переход Кайседо 60 миллионов фунтов, полузащитник опубликовал сообщение, подтверждающее его желание покинуть «Брайтон». Он заявил о своем желании стать самым успешным игроком Эквадора за всю историю, а также принести клубу рекордную сумму своим трансфером.
«Я благодарен [владельцу клуба] мистеру [Тони] Блуму и "Брайтону" за предоставленную мне возможность перейти в АПЛ. Я чувствую, что всегда делал для команды все возможное. Я всегда играл в футбол с улыбкой и от всего сердца.
Я самый младший из 10 детей, выросших в бедной семье в Санта-Доминго в Эквадоре. Я всегда мечтал стать самым титулованным игроком в истории Эквадора. Я горжусь тем, что могу помочь получить «Брайтону» рекордную сумму за трансфер, которая позволит клубу продолжать добиваться успеха.
Фанаты приняли меня. Они всегда будут в моем сердце, поэтому я надеюсь, что они смогут понять, почему я хочу воспользоваться этой великолепной возможностью», - написал Кайседо в социальных сетях.
ПФК ЦСКА навсегда поднял футболку Сергея Перхуна под своды ВЭБ Арены
Защитник Кевин Андраде сравнял счет в матче "Зенит" - "Локомотив" на 46-й минуте игры.
На 19-й минуте гол забил Александр Руденко.
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков оценил трансфер ...
Российский тренер Валерий Непомнящий назвал позицию центрального нападающего ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник Дуглас ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Андраде сравнял счет в начале второго тайма матча "Зенит" - "Локомотив"
«Балтика» ушла от поражения в матче с «Факелом» благодаря голу на 90+5-й минуте
ЦСКА навсегда поднял футболку Перхуна под своды ВЭБ Арены
«Не выиграет ни за что «Спартак» дома у «Ростова». Радимов — о предстоящем матче РПЛ