Мойсес Кайседо опубликовал заявление, подтверждающее его желание покинуть «Брайтон» на фоне интереса со стороны «Арсенала» и «Челси».
На фоне слухов, что «Арсенал» предложил за переход Кайседо 60 миллионов фунтов, полузащитник опубликовал сообщение, подтверждающее его желание покинуть «Брайтон». Он заявил о своем желании стать самым успешным игроком Эквадора за всю историю, а также принести клубу рекордную сумму своим трансфером.
«Я благодарен [владельцу клуба] мистеру [Тони] Блуму и "Брайтону" за предоставленную мне возможность перейти в АПЛ. Я чувствую, что всегда делал для команды все возможное. Я всегда играл в футбол с улыбкой и от всего сердца.
Я самый младший из 10 детей, выросших в бедной семье в Санта-Доминго в Эквадоре. Я всегда мечтал стать самым титулованным игроком в истории Эквадора. Я горжусь тем, что могу помочь получить «Брайтону» рекордную сумму за трансфер, которая позволит клубу продолжать добиваться успеха.
Фанаты приняли меня. Они всегда будут в моем сердце, поэтому я надеюсь, что они смогут понять, почему я хочу воспользоваться этой великолепной возможностью», - написал Кайседо в социальных сетях.
Президент Российской‑премьер лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что Зимний кубок ...
Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин после продления контракта с ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что ряд российских голкиперов ...
Глава попечительского совета «Балтики» Илья Мясников рассказал о перспективах ...
Экс-футболист «Амкара» Алексей Попов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...
Популярный телеведущий и актер, болельщик «Спартака» Сергей Белоголовцев в ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Глава попечительского совета «Балтики» объяснил, почему Андрей Талалаев не подходит нынешнему «Спартаку»
Александр Бубнов: Дасаев на сегодняшний день и рядом не стоит с Матвеем Сафоновым
Алип – о Глушенкове: Макс своеобразный парень. У него свои бесы в голове
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Александр Алаев заявил, что Зимний кубок РПЛ состоится в Абу‑Даби в первых числах февраля