Мойсес Кайседо опубликовал заявление, подтверждающее его желание покинуть «Брайтон» на фоне интереса со стороны «Арсенала» и «Челси».
На фоне слухов, что «Арсенал» предложил за переход Кайседо 60 миллионов фунтов, полузащитник опубликовал сообщение, подтверждающее его желание покинуть «Брайтон». Он заявил о своем желании стать самым успешным игроком Эквадора за всю историю, а также принести клубу рекордную сумму своим трансфером.
«Я благодарен [владельцу клуба] мистеру [Тони] Блуму и "Брайтону" за предоставленную мне возможность перейти в АПЛ. Я чувствую, что всегда делал для команды все возможное. Я всегда играл в футбол с улыбкой и от всего сердца.
Я самый младший из 10 детей, выросших в бедной семье в Санта-Доминго в Эквадоре. Я всегда мечтал стать самым титулованным игроком в истории Эквадора. Я горжусь тем, что могу помочь получить «Брайтону» рекордную сумму за трансфер, которая позволит клубу продолжать добиваться успеха.
Фанаты приняли меня. Они всегда будут в моем сердце, поэтому я надеюсь, что они смогут понять, почему я хочу воспользоваться этой великолепной возможностью», - написал Кайседо в социальных сетях.
Бывший арбитр Игорь Синер скончался на 66‑м году жизни, сообщает пресс‑служба ...
Сборная Франции одержала победу над командой Турции в матче первого тура Лиги ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Дебютный гол Гарибяна помог сборной Армении обыграть команду Латвии в матче Лиги наций
Вагнер Лав назвал трех самых комфортных партнеров по ЦСКА
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Вагнер Лав назвал лучшую версию состава ЦСКА
Умер главный арбитр финала Кубка России 1995 года Игорь Синер