Мойсес Кайседо опубликовал заявление, подтверждающее его желание покинуть «Брайтон» на фоне интереса со стороны «Арсенала» и «Челси».
На фоне слухов, что «Арсенал» предложил за переход Кайседо 60 миллионов фунтов, полузащитник опубликовал сообщение, подтверждающее его желание покинуть «Брайтон». Он заявил о своем желании стать самым успешным игроком Эквадора за всю историю, а также принести клубу рекордную сумму своим трансфером.
«Я благодарен [владельцу клуба] мистеру [Тони] Блуму и "Брайтону" за предоставленную мне возможность перейти в АПЛ. Я чувствую, что всегда делал для команды все возможное. Я всегда играл в футбол с улыбкой и от всего сердца.
Я самый младший из 10 детей, выросших в бедной семье в Санта-Доминго в Эквадоре. Я всегда мечтал стать самым титулованным игроком в истории Эквадора. Я горжусь тем, что могу помочь получить «Брайтону» рекордную сумму за трансфер, которая позволит клубу продолжать добиваться успеха.
Фанаты приняли меня. Они всегда будут в моем сердце, поэтому я надеюсь, что они смогут понять, почему я хочу воспользоваться этой великолепной возможностью», - написал Кайседо в социальных сетях.
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо не стал раскрывать, ...
Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин в беседе с «Силой Спорта» выбрал ...
По информации «Спорт День за Днем», в «Зените» нет сомнений, что они продлят ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Мы попросили бывшего генерального директора «Спартака» Сергея Шавло поговорить ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча "армейцев" ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«Зенит» не обсуждает с Соболевым продление контракта. Приоритет у Адамова и Глушенкова
Экс-тренер сборной России сделал выбор между Сафоновым и Акинфеевым
Алаев — о посещаемости РПЛ: Цель к 2030 году — 18 тысяч зрителей, мы должны быть в топ-10 лиг Европы
Генсек РФС: «День футбола должен отмечаться 25 мая. Есть научное заключение, объясняющее, почему выбрана эта дата»
«Галатасарай» планирует начать переговоры с ЦСКА по переходу Кисляка