Мойсес Кайседо опубликовал заявление, подтверждающее его желание покинуть «Брайтон» на фоне интереса со стороны «Арсенала» и «Челси».
На фоне слухов, что «Арсенал» предложил за переход Кайседо 60 миллионов фунтов, полузащитник опубликовал сообщение, подтверждающее его желание покинуть «Брайтон». Он заявил о своем желании стать самым успешным игроком Эквадора за всю историю, а также принести клубу рекордную сумму своим трансфером.
«Я благодарен [владельцу клуба] мистеру [Тони] Блуму и "Брайтону" за предоставленную мне возможность перейти в АПЛ. Я чувствую, что всегда делал для команды все возможное. Я всегда играл в футбол с улыбкой и от всего сердца.
Я самый младший из 10 детей, выросших в бедной семье в Санта-Доминго в Эквадоре. Я всегда мечтал стать самым титулованным игроком в истории Эквадора. Я горжусь тем, что могу помочь получить «Брайтону» рекордную сумму за трансфер, которая позволит клубу продолжать добиваться успеха.
Фанаты приняли меня. Они всегда будут в моем сердце, поэтому я надеюсь, что они смогут понять, почему я хочу воспользоваться этой великолепной возможностью», - написал Кайседо в социальных сетях.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о главном тренере «Зенита» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Футбольный комментатор Константин Генич рассказал, почему сорвался трансфер ...
Спортивный директор воронежского «Факела» Руслан Пименов сообщил о сложностях в ...
Генеральный директор «Торпедо» Владимир Леонченко высказался о новом стадионе ...
Голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа заявил, что после разговора с главным ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
В «Факеле» заявили о сложностях в подписании контракта с Ильзатом Ахметовым
«Монако» ведет активные переговоры о продаже Головина - L'Équipe
Генич рассказал, почему сорвался трансфер Ивана Олейникова в «Рубин»
Радимов: «Локомотиву» в Петербурге придётся очень несладко
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом