Лионеля Месси и его окружение начинают раздражать постоянные разговоры "Барселоны" о возможном возвращении аргентинской звезды.
Несколько дней назад президент "Барселоны" Жоан Лапорта в интервью L'Esportiu снова сказал, на каких условиях в "Барселоне" ждут форварда "ПСЖ": "Если Месси и Неймар захотят вернуться, это будет бесплатно. Мы не можем прийти к соглашению о трансфере этих игроков. Но даже если бы у нас была возможность, мы бы этого не сделали. Это было бы нелогично. В любом случае решает тренер".
Эти заявления окончательно разозлили окружения Месси. Согласно информации, раскрытой в программе El Larguero на Cadena SER, Лионель Месси сыт по горло тем, что Жоан Лапорта и «Барса» распространяют публичные заявления о нем. Отец футболиста несколько месяцев назад даже звонил президенту клуба и просил его перестать упоминать сына в каждом интервью. Разговор прошел продуктивно. Но недавние заявления Лапорты расстроили и возмутили игрока и его окружение.
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти рассматривает возможность ухода из ...
По информации Legalbet, защитник «Балтики» Кевин Андраде проходит углубленный ...
Спортивный директор «Лидс Юнайтед» Адам Андервуд прокомментировал слух об ...
Сегодняшний матч 34-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» — ...
Компания Fenway Sports Group (FSG), владеющая «Ливерпулем», приняла решение уволить главного ...
Находясь в глубоком финансовом и институциональном кризисе, «Ботафого» ...
Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР Валерий Новиков высказался об отставке из ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
"Акрон" заинтересован в приглашении тренера ЦСКА Игдисамова
Если бы я решал все в ЦСКА
Спаллетти может уйти из «Ювентуса» в случае провала в борьбе за Лигу чемпионов
Источник: Андраде проходит медосмотр перед трансфером в «Зенит» за 3,5 млн евро
41-летний Тьяго Силва покинул «Порту»