Лионеля Месси и его окружение начинают раздражать постоянные разговоры "Барселоны" о возможном возвращении аргентинской звезды.
Несколько дней назад президент "Барселоны" Жоан Лапорта в интервью L'Esportiu снова сказал, на каких условиях в "Барселоне" ждут форварда "ПСЖ": "Если Месси и Неймар захотят вернуться, это будет бесплатно. Мы не можем прийти к соглашению о трансфере этих игроков. Но даже если бы у нас была возможность, мы бы этого не сделали. Это было бы нелогично. В любом случае решает тренер".
Эти заявления окончательно разозлили окружения Месси. Согласно информации, раскрытой в программе El Larguero на Cadena SER, Лионель Месси сыт по горло тем, что Жоан Лапорта и «Барса» распространяют публичные заявления о нем. Отец футболиста несколько месяцев назад даже звонил президенту клуба и просил его перестать упоминать сына в каждом интервью. Разговор прошел продуктивно. Но недавние заявления Лапорты расстроили и возмутили игрока и его окружение.
«Динамо» сделало отсылку к нецензурной кричалке про «Спартак» после крупной ...
Вратарь "Спартака" Александр Максименко прокомментировал разгромное поражение ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поблагодарил бывшего ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал разгромное ...
Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал победу над ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо считает, что его команда еще может ...
«Спартак» уступил столичному «Динамо» со счётом 2:5 в первом матче 1/2 финала Пути РПЛ ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
"Динамо" потроллило "Спартак" после крупной победы в Кубке России
"Зенит" и Соболев. Что происходит
«Динамо» со счётом 5:2 разгромило «Спартак» в матче Кубка России
Орлов — о Соболеве: «Я только могу сожалеть, что такой футболист играет за «Зенит»
"Мы верим, что еще можем пройти "Динамо" - тренер "Спартака" после поражения со счетом 2:5