Вратарь сборной России и «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что никогда не уклонялся от выплаты алиментов своей бывшей супруге, а новости вокруг темы с долгами не сильно тревожили.
— Наверное, кому‑то хотелось, чтобы на меня это все давило, это все мне мешало, но, считаю, что из данной ситуации я выходил неплохо, показывал результат на поле. Меня это несильно тревожило, с психологией у меня все нормально. Я понимаю, что это жизнь, это путь, часть того, что идет со мной. Я просто принял ситуацию. Я всегда говорил, что от алиментов я никогда не уклоняюсь, очень жду, что со своим ребенком я снова буду вместе, и всегда готов идти навстречу, - сказал Сафонов журналистам в Новогорске.
Сегодня голкипер "ПСЖ" прибыл в расположение национальной сборной и приступил к подготовке к товарищеским матчам со сборными Нигерии и Беларуси.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ситуацию с ...
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Ахмат» — «Спартак»
«Зенит» соглашается вести переговоры о трансфере Луиса Энрике с «Крузейро», с включением в сделку игроков на обмен - ESPN
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
«Спартак» подал протест в ЭСК по итогам матча с «Ахматом» - источник
Морозов: неуместно говорить о чемпионском характере «Спартака», игры нет