Массажист Сергей Колесников, который работает с российским форвардом "Фиорентины" Александром Кокориным, высказался о форме и будущем футболиста.
"31 год это не так много, это расцвет сил сейчас для игроков. То, что он не будет играть... Он и так особо не играл. Тренировки в основном. Он в хорошей форме. Единственное, что он переболел сейчас. 25 дней ковида были тяжелых, он мне звонил, говорил, что больно дышать. Но сейчас пришел в норму, тренировался все это время.
Я общался с ним вчера. Говорили о его ногах, о его ахиллах, что нужно делать, какие точки нужно задействовать, чтобы было все в порядке.
Поначалу было тяжело. После болезни организм ослабленный, все нагрузки воспринимаются не очень положительно. Но сейчас он перешагнул этот рубеж, когда тяжко очень, когда мышцы болят, все болит. Я ему все показал - какие упражнения нужно делать.
Вернется ли Александр в Россию? Эту тему мы не обсуждали. Вернулся бы он домой в такой ситуации? Он не играет. Для футболиста самое плохое в такой ситуации это не играть. Можно тренироваться день и ночь, а игровой практики нет, и можно деградировать. Я не могу сказать, что он хочет. Пошел бы он в "Химки"? Он же приходил в "Сочи", который шел на последнем месте, и все было хорошо", - сказал Колесников в эфире "Матч ТВ".
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Сборная Португалии без Роналду обыграла команду Дании в матче Лиги наций, Германия впервые победила при Клоппе
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
«Даже сравнивать нельзя». Агент Батракова — об уровне чемпионата Турции и РПЛ
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры