Массажист Сергей Колесников, который работает с российским форвардом "Фиорентины" Александром Кокориным, высказался о форме и будущем футболиста.
"31 год это не так много, это расцвет сил сейчас для игроков. То, что он не будет играть... Он и так особо не играл. Тренировки в основном. Он в хорошей форме. Единственное, что он переболел сейчас. 25 дней ковида были тяжелых, он мне звонил, говорил, что больно дышать. Но сейчас пришел в норму, тренировался все это время.
Я общался с ним вчера. Говорили о его ногах, о его ахиллах, что нужно делать, какие точки нужно задействовать, чтобы было все в порядке.
Поначалу было тяжело. После болезни организм ослабленный, все нагрузки воспринимаются не очень положительно. Но сейчас он перешагнул этот рубеж, когда тяжко очень, когда мышцы болят, все болит. Я ему все показал - какие упражнения нужно делать.
Вернется ли Александр в Россию? Эту тему мы не обсуждали. Вернулся бы он домой в такой ситуации? Он не играет. Для футболиста самое плохое в такой ситуации это не играть. Можно тренироваться день и ночь, а игровой практики нет, и можно деградировать. Я не могу сказать, что он хочет. Пошел бы он в "Химки"? Он же приходил в "Сочи", который шел на последнем месте, и все было хорошо", - сказал Колесников в эфире "Матч ТВ".
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о трансферных планах ...
Посредники предложили «Роме» крайнего нападающего «Зенита» Луиса Энрике вместо ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что некоторые ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча 1‑го тура Альфа‑Банк РПЛ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов на пресс-конференции после победы над ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев выступил против перехода голкипера ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что полузащитник армейцев Матеус ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Луиса Энрике из «Зенита» предложили «Роме» — журналист Моретто
ЦСКА – лидер чемпионата России!
«Крепко выругался в тот момент» — Игдисамов о пропущенном голе на первой минуте
КДК отклонил протест «Спартака» и оставил результат матча с «Зенитом» без изменения
«Если завтра Бориско подпишет контракт с ЦСКА, это выстрел в голову» — тренер "Балтики" Талалаев