Массажист Кокорина высказался о будущем форварда

  • Эта статья в архиве

Массажист Сергей Колесников, который работает с российским форвардом "Фиорентины" Александром Кокориным, высказался о форме и будущем футболиста.


"31 год это не так много, это расцвет сил сейчас для игроков. То, что он не будет играть... Он и так особо не играл. Тренировки в основном. Он в хорошей форме. Единственное, что он переболел сейчас. 25 дней ковида были тяжелых, он мне звонил, говорил, что больно дышать. Но сейчас пришел в норму, тренировался все это время.

Я общался с ним вчера. Говорили о его ногах, о его ахиллах, что нужно делать, какие точки нужно задействовать, чтобы было все в порядке.

Поначалу было тяжело. После болезни организм ослабленный, все нагрузки воспринимаются не очень положительно. Но сейчас он перешагнул этот рубеж, когда тяжко очень, когда мышцы болят, все болит. Я ему все показал - какие упражнения нужно делать.

Вернется ли Александр в Россию? Эту тему мы не обсуждали. Вернулся бы он домой в такой ситуации? Он не играет. Для футболиста самое плохое в такой ситуации это не играть. Можно тренироваться день и ночь, а игровой практики нет, и можно деградировать. Я не могу сказать, что он хочет. Пошел бы он в "Химки"? Он же приходил в "Сочи", который шел на последнем месте, и все было хорошо", - сказал Колесников в эфире "Матч ТВ".

Читайте также:
0 / 0
959 11
Футбольные новости
649 33

«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него

Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...

515 15

Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...

508 9

«Аль-Ахли» предлагает форварду «Реала» Винисиусу контракт на € 1 млрд — Джейкобс

Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...

454 27

Педро: «Надеюсь, продолжим победную серию!»

Полузащитник сине-бело-голубых — о победе в первом товарищеском матче на сборе в ...

452 0

Игорь Дивеев: «Хорошо понимаем друг друга с партнерами»

Интервью защитника после дебютного матча за «Зенит».

425 1

Сергей Семак: «И результатом, и качеством игры удовлетворены»

Главный тренер петербуржцев — о победе над клубом «Шанхай Порт».

Голосование

Согласны ли вы, что трансферы ЦСКА на вход за несколько январских дней 2026-го уже сильнее, чем за весь 2025-й?

Да
69.2%
Нет
12.4%
Затрудняюсь ответить
18.4%
Популярное
21158 269

Трансферы ЦСКА. Что будет дальше

Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...

6800 251

Сергей Семак: с новым лимитом про Лигу чемпионов можно забыть

Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...

9707 206

Дивеев с «Зенитом» в Катаре, Вендел тренируется в Бразилии

О последних событиях «Зенита».

11977 189

Потенциальный новичок ЦСКА отправляется на выезд с "Севильей"

О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.

6424 182

"Зенит" отправился на сбор в Катар

Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.

Сейчас обсуждают