Массажист Сергей Колесников, который работает с российским форвардом "Фиорентины" Александром Кокориным, высказался о форме и будущем футболиста.
"31 год это не так много, это расцвет сил сейчас для игроков. То, что он не будет играть... Он и так особо не играл. Тренировки в основном. Он в хорошей форме. Единственное, что он переболел сейчас. 25 дней ковида были тяжелых, он мне звонил, говорил, что больно дышать. Но сейчас пришел в норму, тренировался все это время.
Я общался с ним вчера. Говорили о его ногах, о его ахиллах, что нужно делать, какие точки нужно задействовать, чтобы было все в порядке.
Поначалу было тяжело. После болезни организм ослабленный, все нагрузки воспринимаются не очень положительно. Но сейчас он перешагнул этот рубеж, когда тяжко очень, когда мышцы болят, все болит. Я ему все показал - какие упражнения нужно делать.
Вернется ли Александр в Россию? Эту тему мы не обсуждали. Вернулся бы он домой в такой ситуации? Он не играет. Для футболиста самое плохое в такой ситуации это не играть. Можно тренироваться день и ночь, а игровой практики нет, и можно деградировать. Я не могу сказать, что он хочет. Пошел бы он в "Химки"? Он же приходил в "Сочи", который шел на последнем месте, и все было хорошо", - сказал Колесников в эфире "Матч ТВ".
Сестра пятикратного обладателя «Золотого мяча» Криштиану Роналду Катя Авейру ...
В ночь со 2 на 3 июля завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев сказал, что его команда демонстрирует ...
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал, кому посвятил победу ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил первый гол в карьере в ...
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич считает, что его команда показывала ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Талалаев заявил, что «Балтика» показывает лучший футбол в России
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Мартин Якубко: Дуглас Сантос на ЧМ — это очень круто для российского футбола
Сестра Роналду заявила, что Криштиану завершит карьеру в сборной Португалии после ЧМ‑2026
В "Спартак" приехал Маркиньос. На велосипеде