Массажист Сергей Колесников, который работает с российским форвардом "Фиорентины" Александром Кокориным, высказался о форме и будущем футболиста.
"31 год это не так много, это расцвет сил сейчас для игроков. То, что он не будет играть... Он и так особо не играл. Тренировки в основном. Он в хорошей форме. Единственное, что он переболел сейчас. 25 дней ковида были тяжелых, он мне звонил, говорил, что больно дышать. Но сейчас пришел в норму, тренировался все это время.
Я общался с ним вчера. Говорили о его ногах, о его ахиллах, что нужно делать, какие точки нужно задействовать, чтобы было все в порядке.
Поначалу было тяжело. После болезни организм ослабленный, все нагрузки воспринимаются не очень положительно. Но сейчас он перешагнул этот рубеж, когда тяжко очень, когда мышцы болят, все болит. Я ему все показал - какие упражнения нужно делать.
Вернется ли Александр в Россию? Эту тему мы не обсуждали. Вернулся бы он домой в такой ситуации? Он не играет. Для футболиста самое плохое в такой ситуации это не играть. Можно тренироваться день и ночь, а игровой практики нет, и можно деградировать. Я не могу сказать, что он хочет. Пошел бы он в "Химки"? Он же приходил в "Сочи", который шел на последнем месте, и все было хорошо", - сказал Колесников в эфире "Матч ТВ".
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Как утверждает колумбийский инсайдер Пипе Сьерра в социальной сети Х, «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»
«Зенит» пока не достиг полного соглашения с «Аль-Насром» по аренде Джона Дурана
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
«Краснодар» объявил о трансфере Гаэтана Перрена во французский «Лилль»
Как болельщики оценивают состав Спартака