Пресс-служба "Марселя" подтвердила, что главный тренер Андре Виллаш-Боаш покидает свой пост.
Ранее сам португальский специалист заявил об уходе из-за того, что клуб подписал игрока, от которого тренер отказался.
""Марсель" объявляет об увольнении Андре Виллаш-Боаша. Это защитное решение стало неизбежным, учитывая недавнее повторение действий и высказываний, которые наносят серьезный ущерб Клубу и его сотрудникам, которые ежедневно трудятся для блага команды.
Комментарии, данные сегодня на пресс-конференции в отношении генерального директора клуба Пабло Лонгории, недопустимы.
Его исключительные заслуги не могут быть поставлены под сомнение. Наоборот, все приветствовали его решения в течение прошедшего зимнего трансферного окна, отмеченного беспрецедентным кризисом. Санкции будут применены к Андре Виллаш-Боашу по окончании дисциплинарной процедуры", - говорится в заявлении "Марселя".
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал поражение своей команды в ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини после поражения от столичного ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о состоянии ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть команду.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после поражения от «Рубина» в матче ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался после матча 16-го тура Мир Российской ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Защитник «Зенита» Нино может перейти в «Олимпиакос» или «Галатасарай»
Станислав Черчесов о поражении от «Рубина»: «У меня нет претензий к футболистам»
Фабио Челестини после поражения от «Спартака» оценил уровень РПЛ: «Думал, что приеду в отличную лигу, и сейчас нахожу этому подтверждение»
Созин: как можно обыгрывать «Спартак», если у ЦСКА – худший подбор форвардов в РПЛ?
Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, что он мстит «Зениту» в должности главного тренера сборной России