Защитник «Зенита» Марио Фернандес прокомментировал свои слова о том, что он готов в России играть только за ЦСКА.
— В последнем большом интервью Sport24, летом 2021 года, ты говорил: «Никогда не буду играть ни за кого в России, кроме ЦСКА, это мой дом, никогда не пойду в «Зенит». Зачем ты это говорил, Марио? В итоге ты очень себя подставил.
— В каждый момент своей карьеры я был честен. И когда я говорил, что в России буду играть только за ЦСКА, это была абсолютная правда. Вернуться хотел только в ЦСКА. Но меня возвращать не захотели. Если бы ЦСКА хотел, а я бы выбрал «Зенит» — я бы понял тех, кто говорит обо мне гадости. Это была бы моя ошибка. Но я ничего ошибочного не делал. Каждый знал мои намерения, они чисты. Но все сложилось так, как сложилось.
— Если бы ты мог вернуться в прошлое, сказал бы себе: не обещай лишнего, карьера может сложиться по-разному?
— Нет, я бы сказал ровно то же самое. Ничего бы не менял. Все обещания, которые я давал, я выполнил. С момента перехода в «Интер» я говорил, что вернусь только в ЦСКА. Общался только с ЦСКА. После предложения от «Зенита» я еще раз связался с ЦСКА. Вы уже знаете их ответ, — сказал Фернандес в интервью Sport24.
Нападающий сборной Швеции Александер Исак признан лучшим игроком матча против ...
Новости петербургского клуба.
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин прокомментировал новости о возможном ...
Сборная Кот-д'Ивуара победила сборную Эквадора в американской Филадельфии в ...
Завершился матч 1-го тура группы F чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 1-го тура группы F чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Швеция уверенно обыграла Тунис в матче 1-го тура ЧМ-2026, Исак и Дьёкереш забили по голу
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
Сборная Германии со счетом 7:1 разгромила команду Кюрасао в матче ЧМ‑2026
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
«Спартак» и ЦСКА проявляют интерес к подписанию Бориско из «Балтики» - источник