Защитник «Зенита» Марио Фернандес прокомментировал свои слова о том, что он готов в России играть только за ЦСКА.
— В последнем большом интервью Sport24, летом 2021 года, ты говорил: «Никогда не буду играть ни за кого в России, кроме ЦСКА, это мой дом, никогда не пойду в «Зенит». Зачем ты это говорил, Марио? В итоге ты очень себя подставил.
— В каждый момент своей карьеры я был честен. И когда я говорил, что в России буду играть только за ЦСКА, это была абсолютная правда. Вернуться хотел только в ЦСКА. Но меня возвращать не захотели. Если бы ЦСКА хотел, а я бы выбрал «Зенит» — я бы понял тех, кто говорит обо мне гадости. Это была бы моя ошибка. Но я ничего ошибочного не делал. Каждый знал мои намерения, они чисты. Но все сложилось так, как сложилось.
— Если бы ты мог вернуться в прошлое, сказал бы себе: не обещай лишнего, карьера может сложиться по-разному?
— Нет, я бы сказал ровно то же самое. Ничего бы не менял. Все обещания, которые я давал, я выполнил. С момента перехода в «Интер» я говорил, что вернусь только в ЦСКА. Общался только с ЦСКА. После предложения от «Зенита» я еще раз связался с ЦСКА. Вы уже знаете их ответ, — сказал Фернандес в интервью Sport24.
Сегодня «Спартак» продолжит серию товарищеских матчей на сборах в Эмиратах.
Российский тренер Юрий Сёмин прокомментировал возможный переход полузащитника ...
Бывший футболист «Зенита» Павел Погребняк в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
Бывший защитник «Спартака» Кирилл Комбаров в разговоре с «Матч ТВ» пожелал удачи ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в комментарии для «СЭ» оценил ...
Нижегородский «Пари НН» уступил московскому «Торпедо» в товарищеском матче на ...
Российский вратарь «Буде-Глимт» Никита Хайкин высказался о возможном получении ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
«В «Зенит» пришел цемент обороны» - Погребняк о Дивееве
Сёмин: Козлов — один из самых талантливых футболистов России, но ему нужна практика
Кривцов: "Мы доказали, что "Краснодар" способен повторить прошлогодний успех"
Заварзин: «В «Спартаке» всегда была проблема с вратарями после ухода Дасаева»
Кирилл Комбаров: «Карседо не тот тренер, который способен сделать «Спартак» чемпионом на долгие годы. Но я желаю ему удачи»