Защитник «Зенита» Марио Фернандес прокомментировал свои слова о том, что он готов в России играть только за ЦСКА.
— В последнем большом интервью Sport24, летом 2021 года, ты говорил: «Никогда не буду играть ни за кого в России, кроме ЦСКА, это мой дом, никогда не пойду в «Зенит». Зачем ты это говорил, Марио? В итоге ты очень себя подставил.
— В каждый момент своей карьеры я был честен. И когда я говорил, что в России буду играть только за ЦСКА, это была абсолютная правда. Вернуться хотел только в ЦСКА. Но меня возвращать не захотели. Если бы ЦСКА хотел, а я бы выбрал «Зенит» — я бы понял тех, кто говорит обо мне гадости. Это была бы моя ошибка. Но я ничего ошибочного не делал. Каждый знал мои намерения, они чисты. Но все сложилось так, как сложилось.
— Если бы ты мог вернуться в прошлое, сказал бы себе: не обещай лишнего, карьера может сложиться по-разному?
— Нет, я бы сказал ровно то же самое. Ничего бы не менял. Все обещания, которые я давал, я выполнил. С момента перехода в «Интер» я говорил, что вернусь только в ЦСКА. Общался только с ЦСКА. После предложения от «Зенита» я еще раз связался с ЦСКА. Вы уже знаете их ответ, — сказал Фернандес в интервью Sport24.
Заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Алексей Мишин рассказал ...
Нападающий «Спартака» Игорь Дмитриев получил травму в матче 21-го тура РПЛ против ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в интервью Metaratings.ru ...
Смотрим матч армейцев в Калининграде.
Стали известны составы команд на матч 21-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Футболист «Спартака» Пабло Солари не специально фолил против игрока «Зенита» в ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев заявил, что эпизод с полузащитником ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
"Зенит" победил "Спартак" и не отпустил в отрыв "Краснодар"
Иван Карпов: Игрок «Зенита» травмировал спартаковца Дмитриева
"Балтика" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Должны были выигрывать». Дмитриев — о поражении «Спартака» от «Зенита»
"Балтика" - ЦСКА: объявлены стартовые составы на матч РПЛ